Книга. "Ты мой! Счастье вопреки." читать онлайн

Ты мой! Счастье вопреки.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие

Читать
Рейтинг:
2567
2007 257429

Текущий рейтинг:
#9906 в Современный любовный роман
#30721 в Любовные романы


Полный текст 131 стр.

28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."

Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.

Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.

Правда всегда причиняет боль.

Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!

Большое спасибо.

avatar
23.08.2018, 07:02:36

Будем надеется что мать действительно раскаялся а не думает с Маринкой очередной пакости?

avatar
23.08.2018, 10:35:32

без обид ,но, вы пишите 3 книги одновременно?Закончите хотя бы эту ...

avatar
23.08.2018, 19:54:05

хммм.....вот так признание матушки.....не ожидала.....

avatar
22.08.2018, 23:55:15

Истории зацепили, даже всплакнула не раз. Но очень, очень много орфографических ошибок!

avatar
23.08.2018, 04:07:22

оййойооой)))) на самом интересном мееестеее)))) что ж за случай такой??? очень интересно же)))

Большое спасибо.

avatar
23.08.2018, 20:32:16

Вот это поворот(...

avatar
22.08.2018, 23:22:06

Тоже подумала, что Дима не родной, поэтому отец так реагировал.... но так не хочется верить, что и мама у него с "сюрпризом"... дааа.. сложно сейчас маме его, наверно из за своей вины и молчала и шла на поводу у мужа, не поступи она так все могло бы сложиться у всех иначе...читала ниже комментарии, что теперь нужен и дедушка, вот здесь я что-то сомневаюсь, нужен ли ей отец с его семейкой, да и сестра у нее, еще та штучка...думаю она будет становиться еще злее видя счастье сестры... да и как простить, что она говорила сыну разные гадости и матери... думаю я еще, заслуживают ли прощенье :) А автору огромное спасибо за продолжение!!! и жду продолжение истории родителей Димы)

avatar
23.08.2018, 17:26:15

Только один хочется задать вопрос его матери : и стоило это все!? была ли она счастлива!? спасибо за продолжение!!!

avatar
22.08.2018, 22:27:30

Спасибо!
Ого! А Анжелика Николаевна то не так проста, как казалась. И вовсе даже не тень мужа... Что же такого она учудила? Может у Дмитрия другой отец? Отсюда и требование теста ДНК?

avatar
22.08.2018, 18:11:11

Буду ждать продолжение с замиранием сердца

Большое спасибо.

avatar
22.08.2018, 14:04:11

Спасибо большое !

avatar
22.08.2018, 15:37:09

И все таки мудрая она женщина;)))
Нашла правильные слова для обоих Дим чтоб поговорили с нежданной гостьей;)) и не вмешивалась в их разговоры;)))
А вот что почувствовал, сказал и думал Дмитрий будет очень интересно узнать;)))
Спасибо;))