Книга. "Ты мой! Счастье вопреки." читать онлайн

Ты мой! Счастье вопреки.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие

Читать
Рейтинг:
2567
2007 257429

Текущий рейтинг:
#9906 в Современный любовный роман
#30721 в Любовные романы


Полный текст 131 стр.

28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."

Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.

Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.

Правда всегда причиняет боль.

Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2018, 03:21:37

И что же там такое, в этом письме?

Что же там такое написано?

Это что сестричка прислала "весточку"?

avatar
25.08.2018, 09:04:50

наверно ее родственики что-то сделали... спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.08.2018, 22:39:38

Заинтриговали. Ответить

Большое спасибо за продолжение, а что же было в письме?

avatar
24.08.2018, 22:05:34

Очень интересно, что же было в этом письме? Автор умеет держать интригу)))

avatar
24.08.2018, 21:24:14

В письме подтверждение , что у Марины ребенок от Димы?

Спасибо!!!И плакала и смеялась...Жду продолжение!!!

avatar
24.08.2018, 13:19:45

Сколько дров наломали... Марина на самом деле беременна ?
P.S.: тексту нужна вычитка

avatar
23.08.2018, 21:58:55

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца

Спасибо большое!!!

avatar
23.08.2018, 21:15:32

Даа, всегда легче отказаться чем простить ,но есть такие вещи которые никак нельзя простить... Очень рада что все хорошо и Дима принял свою маму... спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
23.08.2018, 20:46:44

Веронике памятник уже грозит как минимум))(

avatar
23.08.2018, 20:57:58

Спасибо!
Вот мы и увидели скелеты в семье Дмитрия. :))) Оказалось, что не все так страшно, как представлялось. :) Мне вообще кажется, что разыграли трагедию на пустом месте. Если уж так не по нраву была Анжелика отцу Дмитрия, то что ему стоило развестись с ней? Понятно, почему женился: во времена их молодости мать-одиночка большинством не одобрялась. А потом то что? От сына ведь никто бы его не заставил отказываться. Раз уж так и не простил, то зачем вместе с нелюбимой женщиной жить? Побоялся имущество делить с женой?

avatar
22.08.2018, 23:32:23

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение