Книга. "Ты мой! Счастье вопреки." читать онлайн

Ты мой! Счастье вопреки.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие

Читать
Рейтинг:
2567
2006 257430

Текущий рейтинг:
#9706 в Современный любовный роман
#30038 в Любовные романы


Полный текст 131 стр.

28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."

Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.

Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.

Правда всегда причиняет боль.

Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите пожалуйста. Сколько планируется еще глав? И как часто обновления происходят?? Люблю читать уже законченные книги!)

avatar
26.08.2018, 19:20:35

ууф!!! отличненько!!! хорошие слова Дмитрий сказал!!! теперь бы только сдержал их)))

avatar
26.08.2018, 14:50:10

Жду продолжения с нетерпением. Спасибо .

Марине так хочется откусить кусок больше чем сможет проглотить-что она решилась родить ребенка!Хотя раньше утверждала что у нее детей быть не может!!!Не верю что ребенок Димы!!!Спасибо за продочку и жду еще!

Большое спасибо, да, худший прогноз оправдался, все-таки Марина родила.

avatar
25.08.2018, 23:28:34

Либо Марина надеется на долю с бизнесе или предложит за бешеные деньги "выкупить" ребенка. Не думаю, что она согласна только на алименты

avatar
25.08.2018, 23:06:28

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. И как пройдёт суд.

avatar
26.08.2018, 06:07:03

А мне кажется что Марина все таки хочет замуж за Дмитрия. Во первых она кричала что не будет растить ребенка одна и во вторых поженились то Дмитрий и Вероника быстро, тихо и неожиданно. Скорее всего Марина об этом не знает. Вот и мечтает.

avatar
25.08.2018, 22:29:33

Нууу что и следовало ожидать....Марина им жизни не даст.....а отец их тряпка...все для одной Марины и посрать на Вероника.....

avatar
26.08.2018, 06:21:53

Спасибо. Так хочется, что Марина блефовала... Зачем Димитрия от неё ребёнок, своих и так много.)))

avatar
26.08.2018, 11:36:04

Пипец, спермораспылитель Дмитрий, всем детей заделал !
Спасибо.

avatar
25.08.2018, 22:38:18

я конечно рада за Марину, если это правда... но именно в это случаем что-то не хочется верить что это ребенок Дмитрия... жду продолжения))) спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.08.2018, 23:31:45

Я вообще уважаю авторов....но вот Ваша любовь останавливаться на самом-самом!!! Ааа а ааа!!! Это ж никаких нервов и валерьянки не хватит)))))

avatar
25.08.2018, 00:29:25

Что что:Наверное привет от сестрицы и результат ДНК. ...
Неужели это его ребенок?
Спасибо за продолжение))) Ответить

avatar
25.08.2018, 03:22:09

Может быть они родственники?

avatar
25.08.2018, 02:05:16

иййаййаааай!!!! что ж случилось тооо!!!!