Книга. "Ты мой! Счастье вопреки." читать онлайн

Ты мой! Счастье вопреки.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие

Читать
Рейтинг:
2567
2006 257429

Текущий рейтинг:
#9906 в Современный любовный роман
#30721 в Любовные романы


Полный текст 131 стр.

28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."

Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.

Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.

Правда всегда причиняет боль.

Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2018, 14:52:48

У меня мысля по поводу отсутствия папы)))) Марина оказалась не его дочерью, он их кинул. Жить стало не на что...и эти дуры пошли на эту аферу с Димой. А папа и не в курсе))))

avatar
30.08.2018, 03:24:24

ахах нежданчик )))для систер и мамы. Вдохновнния Вам Афтар!!!

avatar
30.08.2018, 05:59:28

интересно, чего это Марина с мамой так удивляются их браку???

avatar
30.08.2018, 04:42:04

какой мерзкий персонаж - Марина

avatar
30.08.2018, 06:51:20

Кроме алиментов и прописки для ребёнка ни чего не получит.

avatar
30.08.2018, 05:34:21

Щас и Марину и маму закатаем...

Вот же стерва это Марина

avatar
29.08.2018, 23:50:05

Спасибо!!!

avatar
29.08.2018, 23:22:21

Хотя и понимаю, что кроме алиментов ничего присудить не могут, но всё равно волнуюсь

avatar
29.08.2018, 15:37:46

Посмешила реакция Марины о жене ответчика))) Это она еще не знает о его здоровье! Спасибо!
Уважаемый автор, опечатка в "мИшки под глазами"

avatar
29.08.2018, 16:15:41

дааа, думаю такого развития событий они не ждали... Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.08.2018, 17:53:44

Марина собралась кажется замуж за женатого с тремя детьми... )))) спасибо

avatar
29.08.2018, 18:12:22

Шах и мат Маринке))спасибо)

Большое спасибо.

Спасибо, ВАЛЕНТИНА, за хороший и поучительный роман.

Здесь еще и адвокатам нужно хорошо потрудиться. Расписать в красках, с подтверждением врачей, в каком тяжелом депрессивном состоянии был пациент на момент зачатия (если это было). И что Дмитрий, из-за своего состояния на тот момент, мало что помнит. И то, что Марина могла воспользоваться его беспомощным состоянием и все только ради того, чтобы завладеть его наследством, используя его (как она считала) беспомощным состоянием.Она думала, что Дмитрий уже никогда не встанет на ноги. А она будет транжирить его деньги и продолжать гулять направо и налево, наставлять рога беспомощному инвалиду. надеясь, что ей такой неотразимой красавице ни один мужчина не должен отказать. Тем более, Дмитрий когда-то был очень увлечён ею.Нет у неё ни совести, ни женской гордости. И вряд ли она станет хорошей матерью. Бедный несчастный ребенок, которым она спекулирует ради собственной выгоды (если она родила его от кого - либо). Такой её воспитала собственная мать. Вспомним, как её мать отбила мужа у другой. Да, и сестре она жаждет насолить и отомстить. Уж, и в жизни таких женщин не мало. Но Правила бумеранга никто не отменял. Поэтому через все неприятности, должно всё закончиться ХОРОШО.

avatar
29.08.2018, 15:45:17

Ааа а...ну нельзя ж быть такой "красивой" совсем...да и адвокат ее...хоть бы проверил...надеюсь обломится этой Марине по самое не хочу))))