Книга. "Ты мой! Счастье вопреки." читать онлайн

Ты мой! Счастье вопреки.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие

Читать
Рейтинг:
2567
2006 257430

Текущий рейтинг:
#9688 в Современный любовный роман
#29998 в Любовные романы


Полный текст 131 стр.

28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."

Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.

Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.

Правда всегда причиняет боль.

Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2018, 14:33:53

Вот мужик даёт, всех 4 детей в пьяном угаре сделал, кошмар(((
А про близость с Мариной даже сам не помнит.....
Спасибо, жду продолжения:)))

avatar
31.08.2018, 17:12:57

Почему-то как и некоторым кажется, что это ЭКО и через сурогатную мать. Либо тест настоящий, но...может ДНК другого ребёнка (Ани). И вообще почему защита не запросил экспертизу способна ли Марина вообще родить.... В любом случае у Вероники и Димы вскорости будет четверо детей))))

avatar
31.08.2018, 20:38:25

ваааууу!!!! накаленная обстановочка однако!!! хорошо что всё разрешилось!!! только про бищнесс Дмитрия я что то не совсем поняла.... когда он разориться то успел!?)

avatar
31.08.2018, 19:09:44

Я тоже не могу понять каким образом она забеременела, тем более Дима уже был женат.

avatar
31.08.2018, 14:20:35

А я не очень понимаю, в какой момент она забеременела? Когда Дмитрий был после аварии, так получается? Или когда он ещё в самом начале снова был женихом Марины ?

avatar
31.08.2018, 14:00:14

блин я так надеялась что девочка не от Дмитрия .

avatar
31.08.2018, 13:59:37

спасибо большое за продолжение!!! жду развитие событий...

avatar
31.08.2018, 12:11:19

Спасибо!
Провернула таки свою аферу Маринка. :((( И что она сделала? Подкупила кого-то в лаборатории? Или сделала ЭКО со спермой Дмитрия?
В любом случае девочку действительно жаль. Вырастят из нее вторую Марину, и будет она всю оставшуюся жизнь братьям и сестре кровь портить, как и ее мамаша. :(

Большое спасибо.

avatar
31.08.2018, 13:03:29

Объясните мне пожалуйста как Марина могла забеременеть когда в первой книге было написано что первый брак у неё распался именно из-за того что Марина не может иметь детей или я что-то путаю. Ведь тогда она бросила Диму сама т.к. ей подвернулась более богата и подходящая партия для брака.

avatar
31.08.2018, 12:36:04

Ах, ты ж мелкий стрелок!!)))
Надо им бизнес замутить : продавать сперму Дмитрия женщинам имеющим проблемы с зачатием, раз уж он такой 100% осеменитель, а жене пофигу сколько детей помимо ее собственных вокруг бегает.
Спасибо.

avatar
31.08.2018, 12:25:27

Милый автор,меня мучает вопрос...как????она могла забеременеть???Если он был болен и ещё в отключке,чтоб забеременеть по крайней мере у него должен был СТОЯТЬ!а так мы знаем что в таком состоянии,у мужика не поднимается)))а так как он в трезвом уме не спал с ней,то как может быть от него ребенок???

avatar
31.08.2018, 12:18:40

ух тыж яки страсти

avatar
31.08.2018, 12:08:11

Спасибо. Может все таки ДНК подделка? Какая же Марина дрянь. Ей и ребенок не нужен, девочка только средство для получения больших денег.

avatar
31.08.2018, 12:16:40

Классная глава, наконец стерва получила по заслугам, спасибо.

avatar
30.08.2018, 23:11:15

Спасибо!

avatar
30.08.2018, 16:45:36

Спасибо жду продолжения с нетерпением.

avatar
30.08.2018, 17:34:12

весёлая книга. местами по смеялась от души. буду читать дальше. автору желаю творческих успехов.