Книга. "Ты мой! Счастье вопреки." читать онлайн

Ты мой! Счастье вопреки.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие

Читать
Рейтинг:
2567
2006 257429

Текущий рейтинг:
#9906 в Современный любовный роман
#30721 в Любовные романы


Полный текст 131 стр.

28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."

Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.

Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.

Правда всегда причиняет боль.

Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 23:05:20

Спасибо большое,за продолжение, очень интересно!

Спасибо за продочку!Вот так незаметно детки и подрастают!!!А что там с Мариной?Если даже Дима спросил-оказываетсяи он волнуется тоже?!Жду продочку еще!

avatar
10.09.2018, 22:26:24

Автор, может динамики немного добавить? А то как-то теряет книга по сравнению с первой частью.

avatar
10.09.2018, 21:05:41

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель

avatar
09.09.2018, 11:43:20

Интересно что Марина предпримет дальше,если всё пошло не по её плану!!!будем ждать продолжения. Вдохновения вам!!!

avatar
09.09.2018, 22:12:00

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель

Большое спасибо.

avatar
10.09.2018, 20:42:34

Димка и впрямь ответственный и рассудительный не по годам, такой маленький мужичок в семье, мамкин защитник:)))
Хорошо бы было, чтобы эта ответственность к своим близким и родным осталась у него на всю жизнь, чтобы ему не передалась "привычка" отца и деда "делать" детей в пьяном угаре!!!
Спасибо за продолжение, с нетерпением жду продолжения интересного романа❤️❤️❤️

avatar
08.09.2018, 23:32:58

Спасибо большое !!!

Большое спасибо.

avatar
08.09.2018, 21:26:23

Спасибо!
Вот и правильно: лучше думать о хорошем, а о бизнесе мужа пусть думает он сам. :)

А продочки нет!

avatar
05.09.2018, 06:30:01

Вот-вот. Раньше даже термин был пьяное зачатие . И в женских консультациях всегда всели предупреждения о возможных последствиях такого вот способа для здоровья будущего ребенка

avatar
04.09.2018, 22:45:48

В наше время легко можно отследить сливание активов, для этого существует финансовая разведка... Марина может обратиться к спецам и фальшивое банкротство откроется.... Понятно, что Дмитрий не хочет подпускать к своим финансам Марину, но думаю, что дочке часть наследства отдаст по совести!!! Меня до сих пор удивляет, что 4 детей сделал в пьяном угаре, в абсолютно бесчувственном состоянии, и не помнит о близости с женщинами, как ещё дети здоровыми родились?
Спасибо огромнейшее за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
05.09.2018, 00:13:05

спасибо

avatar
04.09.2018, 22:50:15

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель

Спасибо