Книга. "Ты мой! Счастье вопреки." читать онлайн

Ты мой! Счастье вопреки.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие

Читать
Рейтинг:
2567
2006 257434

Текущий рейтинг:
#9770 в Современный любовный роман
#30285 в Любовные романы


Полный текст 131 стр.

28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."

Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.

Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.

Правда всегда причиняет боль.

Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!!!А Ника все таки вытрясла из него правду!!!Только и это тоже чревато!

avatar
04.09.2018, 21:44:04

Марина либо будет шантажировать дочерью и вымотает Нике нервы окончательно, либо бросит ее и Ника, как святая будет воспитывать еще и Лизу. В книге, конечно, это может пройти безболезненно. В жизни же такие ситуации=много боли, нервов, утрата здоровья и часто - разрушенные отношения, так как женщину обстоятельства превращают в истеричку.

Образ Ники, кстати, трансформируется не очень симпатично - из блестящей и успешной женщины в многодетную мать, которой уже не нужна ее мечта. В жизни это обычно=превращению в клушу - кроме детей ей уже ничего не нужно и не интересно да и времени особо нет - нормальная мать должна уделять воспитанию бездну именно своего внимания, а когда время появится, уже ничего не остается в активах - ни знаний, ни умений, ни смелости.

Очень мерзкая ситуация,не хватало ещё этого ребенка в семью притащить,я бы не смогла принять такого ребенка,хотя и понимаю,что он не виноват в разборках взрослых((Одно дело неродного взять в семью,а здесь очередной косяк придурка мужа((Спасибо!

avatar
04.09.2018, 04:23:35

Странно что отец семейство не пришел? И переживани Ники тоже резонно ребенка не забудешь как ни говори...

Уже не получится забыть!!!Она уже видела девочку!И есть подозрение что эта "нахлебница"им подкинет свою дочку!!!Она ей не нужна!!!Спасибо!

avatar
03.09.2018, 22:57:50

Читая книгу я вспомнила турецкий сериал , честно не помню название.. Там у него таже от первой жены был ребенок, потом от сестры жены по пьяни появился ребенок, потом вторая жена родила ребенка, потом еще один ребенок от когото. Короче как наш гг, надо ему в банк сдать свое добро, кто не может забеременнить. Спасибо. Книга захватывает. Жду проду.

avatar
04.09.2018, 06:56:35

Конечно уже это не забудется... даже если героиня не скажет, но сразу не забудет она что он верил всему что говориа ее сестра, тем более зная какая Марина на самом деле.. а тут еще и ребенок... одно дело когла только начинаются отношения и ты знаешь, что есть ребенок... а тут скажем так вовремя отношений... думаю им нужно лишить ее родительских прав и забрать малушку к себе. А еще меня мучает вопрос как она смогла родить... она врала с самого начала? спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
03.09.2018, 22:09:29

Еще больше заинтриговали и ничего не объяснили(((

И все равно не верю что это ребенок Димы!Наверняка подлог!А систер у нее точно "змея подколодная"!Денег и благ захотела!Так и знала!Спасибо большое за продочку!Жду еще!

avatar
03.09.2018, 23:14:52

Я думаю, что сестрица подкинет дочку им

Большое спасибо.

avatar
04.09.2018, 04:34:26

Спасибо жду продолжения.

avatar
04.09.2018, 20:12:13

ну думаю гг не даст Дмитрию " забыть " про девочку....ребёнок ни в чем не виноват.....

Большое спасибо.

avatar
04.09.2018, 21:21:05

Нууу Дмиитриий)))хитрый лис;)....как всё провернул)))не удивлюсь если на любимую жену все переписал)))

avatar
31.08.2018, 23:24:08

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель

avatar
01.09.2018, 16:57:17

Вероника так быстро простила Диму, аж удивительно.