Книга. "Ты мой! Счастье вопреки." читать онлайн

Ты мой! Счастье вопреки.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие

Читать
Рейтинг:
2567
2007 257429

Текущий рейтинг:
#9906 в Современный любовный роман
#30721 в Любовные романы


Полный текст 131 стр.

28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."

Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.

Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.

Правда всегда причиняет боль.

Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
10.09.2018, 22:28:16

Спасибо большое за продолжение!!!

И что там у него произошло???Наступает на теже грабли!!!

avatar
14.09.2018, 17:39:33

нуу и дураак же .....этот Дмитрий.....понимаю... может дела его и отлучки безобидны.....но нельзя же так .....как он не понял то ещё.... столько прошли уже и пережили......и опять на те же грабли......я в печали....и очень жду проду....уж больно интересно как события будут развиваться дальше) спасибо

Повадился кувшин по воду ходить....Горбатого могила исправит.

Спасибо,опеку оформляет

avatar
14.09.2018, 13:55:59

Интересно что на этот раз....

avatar
14.09.2018, 14:09:59

Ох, Дима что опять ты делаешь? Будем надеется что не во вред себе и семье?

avatar
14.09.2018, 21:26:56

Надеюсь сейчас они все решат для себя!!!! Спасибо за продолжение!!!

Вот теперь пора все выяснить!Они оказывается друг на друга обижены!Жду рассказа и от него и от нее!!!Спасибо за продочку!

Спасибо за главу!!!Что опять ...правильно она говорит...зачем на те же самые грабли...прошли все преграды и снова здорово...

avatar
14.09.2018, 14:27:47

Что же та снова Дима скрывает... скоро надоест все это Нике...Скорей бы продочка, чтобы узнать что там... спасибо большое!!!

avatar
14.09.2018, 15:29:34

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель

avatar
14.09.2018, 15:17:01

Да непрошибаемый мужик! Ему все по полочкам разложили, как и что делать надо..., а он опять все молчком, все по своему

avatar
14.09.2018, 15:15:52

Интересно что же происходит с Дмитрием Надеюсь Марина тут не причем . Жду продолжения

avatar
14.09.2018, 21:17:16

Опять , он все портит . Надеюсь сейчас он все исправит.Спасибо.

Большое спасибо.

avatar
14.09.2018, 20:55:33

Большое спасибо!!!

Собрать чемодан,и пусть валит из дома((Спасибо