Книга. "Ты мой! Счастье вопреки." читать онлайн

Ты мой! Счастье вопреки.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие

Читать
Рейтинг:
2567
2006 257414

Текущий рейтинг:
#9908 в Современный любовный роман
#30725 в Любовные романы


Полный текст 131 стр.

28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."

Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.

Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.

Правда всегда причиняет боль.

Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 22:50:34

Даже и не верится.. Хэ скоро. Будет не доставать наших героев))
Спасибо за продолжение

avatar
17.09.2018, 22:24:59

ох, думаю открытие пройдет весело, наверно сестра придет.... спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.09.2018, 22:10:35

Спасибо!
Хоть какая-то передышка нашим страдальцам. :) Но не верится мне, что Марина успокоилась. :(

avatar
16.09.2018, 00:51:19

Сегодня две таких больших продочки как никогда. Огромное спасибо. Наконец то наши герои разобрались между собой. А я правильно предположила что он ресторан для нее готовит. Спасибо за продочку

Большое спасибо.

Почитала что еще пару глав и все, аж жалко стало, жаль раставатся с героями.

avatar
16.09.2018, 13:27:03

Да, Дмитрий не учел в своем стремлении сделать семью счастливее, что для семьи важны внимание и забота. Осталось узнать тайну Марины и можно ХЭ с прибавлением в семействе без влияния алкоголя)))

avatar
16.09.2018, 08:00:19

Как всегда у них всё не как у всех)))))!спасибо и вдохновения вам!!!

avatar
16.09.2018, 08:12:50

как хорошо что всё разрешилось. Жду продолжения.

avatar
16.09.2018, 08:22:16

Спасибо!
Да, Дмитрию еще только предстоит привыкнуть, что он теперь не сам по себе, и думать о том, что чувствуют родные. Сюрприз хорош! И главное, что вовремя. :)
Подскажите, пожалуйста, какой статус сейчас у сына Вероники и Дмитрия? Я так понимаю, что Дмитрий не усыновил Диму, раз у того до сих пор другая фамилия.

avatar
16.09.2018, 09:23:07

Очень эмоциональная и сильная история. Прочитала ночь- прожила жизнь. Верю, что больше никаких гадостей с нами не случится. Не знаю, как Вероника, но я уже больше не вынесу. Спасибо Автору! Остальным только хеппи енда.

avatar
15.09.2018, 23:48:26

спасибо. Замечательно

Иих! Правильно сказал: память и воспоминания не стереть, но вот исправить, заменив новыми можно. Спасибо!!!

avatar
15.09.2018, 22:44:34

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо, молодец!

Фух, вот какие они дураки))) он увлекся сюрпризом, она себя накрутила!!!!! Вывод нужно чаще оазговаривать по душам!!!!! Спасибо за продочку!!!! Вдохновения!!!

Большое спасибо.

Он так старался!И наконец то показал-где он так выкладывался и что делал!!!Слава богу-она оценила!!!!Спасибо за продочку!!!