Книга. "Ты мой! Счастье вопреки." читать онлайн

Ты мой! Счастье вопреки.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие

Читать
Рейтинг:
2567
2007 257429

Текущий рейтинг:
#9644 в Современный любовный роман
#29874 в Любовные романы


Полный текст 131 стр.

28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."

Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.

Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.

Правда всегда причиняет боль.

Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2018, 21:13:27

А я понимаю героиню!!! когда любишь человека и получаешь в ответ такое поведение, и не можешь получить обьяснение нормальное, это больно... и как бы не доверял и не любил человека, рано или поздно приходят сомнения, а если учесть что фантазия у нас богатая, то.... спасибо большое за продолжение!!! ждем открытие ресторана... ох, сейчас Марина там с ума сойдет...

Спасибо за продолжение!!Что-то я героиню не понимаю...даже злит как то меня...И что он ей покажет...что за бизнес у неё...

avatar
15.09.2018, 20:04:34

Интересно что там придумал Дмитрий. Жду продолжения

avatar
15.09.2018, 20:48:12

))))).... ей богу))) они такие забавные становятся)))) как канат тянут....кто прав кто виноват))))

avatar
15.09.2018, 16:37:40

Большое спасибо !

Большое спасибо.

avatar
15.09.2018, 14:37:43

Молодец исправляется. Спасибо.

avatar
15.09.2018, 14:28:44

ох, что же там такое, что ей обязательно нужно увидить, иначе не так поймет... спасибо большое за продолжение!!!

Уффф..Наконец то разобрались!!!Спасибо

avatar
15.09.2018, 04:06:20

Не видя своих поступков он нападает на Нику?

avatar
14.09.2018, 22:13:57

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Вдохновения Вам дорогой

avatar
15.09.2018, 14:30:21

Спасибо. Вот не думала, что интрига ещё будет и мой интерес к роману растёт.

avatar
14.09.2018, 13:28:43

Добрый день. Ну как так то? Что еще он от нее скрывает? Ведь он обещал, что больше не позволит ей переживать .

avatar
11.09.2018, 04:11:06

Спасибо . Жду продолжения. думаю Марина просто так не отстанет .

avatar
14.09.2018, 13:34:24

Спасибо . Ну уже Димитрий достал.

avatar
14.09.2018, 13:27:04

Эхх так мало продочки. И так переживательно и больно за Нику. Ждем еще. Интрига, что же с Дмитрием.