Книга. "Ты мой! Счастье вопреки." читать онлайн

Ты мой! Счастье вопреки.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие

Читать
Рейтинг:
2567
2006 257403

Текущий рейтинг:
#9736 в Современный любовный роман
#30218 в Любовные романы


Полный текст 131 стр.

28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."

Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.

Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.

Правда всегда причиняет боль.

Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 19:31:42

Спасибо!

Сложно читать.
Попробую прочесть после окончания.
Книге нужна вычитка.
Желаю успехов в творчестве.

avatar
23.09.2018, 15:44:30

Пипец..., Вот так просто, сбацали ребёнка, бросили...как ненужную вещь... Ужас... Что за люди....мать точно больная психически....

avatar
23.09.2018, 19:56:03

Думали вот вот конец, но за поворотом очередной сюрприз? спасибо

avatar
23.09.2018, 19:47:11

В принципе ожидаемо, что Марина оставит ребенка, только, что он не Маринин, это сюрприз. А уж какой сюрприз будет Диме, когда увидит у жены ребенка)))

avatar
23.09.2018, 21:33:44

Вот это интрига!!!!СПАСИБО

я вообще-то и думала что марина не мать лизы,так как после аборта она не могла иметь детей , но что всё организовала её мать,в голове не укладывается, ей место в психушке

выздоравливайте ,радуйте нас продолжением , надеюсь что марина не надумала отдать им дочку

avatar
21.09.2018, 23:58:10

Виздоравливайте. Книга без вас как то не идет.....)))))

avatar
21.09.2018, 23:45:27

скорейшего выздоровления вам , милый автор!

avatar
21.09.2018, 23:22:22

Спасибо большое за такую интересную проду. Вдохновения Вам дорогой писатель

avatar
22.09.2018, 00:02:55

Выздоравливайте. Будем ждать ХЭ. Книга супер.

avatar
22.09.2018, 00:29:50

Присоединяюсь к пожеланиям!!! Небось нанянчилась....с непривычки ... Решила скинуть ребенка ну и поживиться (((

avatar
22.09.2018, 00:38:59

спасибо за проду.Выздоравливайте

Все таки добралась стервозина!!!Что же будет дальше и чего она хочет?Неужели денег????Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
22.09.2018, 06:02:11

Спасибо за продолжение! Выздоравливайте!

avatar
22.09.2018, 08:11:57

Спасибо! Выздоравливайте!
Зря Вероника мужу не сказала про визит Марины. С такой особой надо быть готовой ко всему.

avatar
22.09.2018, 13:23:14

Валентина, Вы своими историями доставляете столько радости и удовольствия нашим душам и сердцам, это своего рода лечение через положительные эмоции. Здоровье это главное с чего все у человека начинается и продолжается и мы Вам конечно желает доброго здоровья и вашим близким. музу своему привет передайте пламенный, мы ждем вашего с ним вдохновения, сейчас наметилась очередная встреча с Мариной, этой гадиной и эгоисткой.... я вот почему то думаю, а не могла Марина заплатить за такой результат экспертизы на отцовство Димы? Или эта экспертиза не подвергается уже сомнению.... А может Марина опять придумала какую то махинацию или просто никак не может смириться, что не получилось, как ей хотелось.... и пришла испортить праздник сестре. Еще конечно вомущает поведение ее отца, очень возмущает......

avatar
22.09.2018, 00:48:21

Выздоравливайте!!!

avatar
22.09.2018, 06:31:19

Спасибо большое за проду! Поправляйтесь!!!