Книга. "Ты мой! Счастье вопреки." читать онлайн

Ты мой! Счастье вопреки.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие

Читать
Рейтинг:
2567
2006 257400

Текущий рейтинг:
#9661 в Современный любовный роман
#29990 в Любовные романы


Полный текст 131 стр.

28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."

Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.

Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.

Правда всегда причиняет боль.

Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2018, 19:58:16

Спасибо. Новерное в будущее вы порадуйте книгами про Диму или про Лизу.

avatar
27.09.2018, 19:20:04

Спасибище огромное автору и Музу за прекраснейшее произведение. Мне было интересно и переживательно читать историю Дмитрия и Вероники. Много перепитий было на их пути но они все преодолели. Любовь между ними преодолела все. Вот герои и пришли к своему ХЭ. Автору отдельное спасибо за бесплатную возможность прочитать книгу. Очень надеюсь что следующая книга про Диму младшего тоже будет по мере написания бесплатная. Хочется и эту книгу в будущем прочитать. Вдохновения автору и Музу, чтобы долго с новинкой не тянули. СПАСИБО

avatar
27.09.2018, 19:04:04

Про Дмитрия младшего говорите? Ждем, ждем.... С нетерпением!
Спасибо за такую не простую и теплую историю любви. Читая уже о семейной жизни главных героев, особенно о их взаимоотношениях ближе к финалу, вольно иль Не вольно, но проводишь параллель с собственной семейной жизнью. Действительно, семья - это работа, причем любимая, это умение говорить, слушать и слышать, это во время промолчать и еще много чего...
Спасибо)

avatar
27.09.2018, 18:53:45

Спасибо за книгу))жаль конечно что с отцом не помирилась))жду другую историю))

avatar
27.09.2018, 19:07:25

Спасибо большое за историю, очень трогательная и жизненная книга!Надеюсь героиня помирится со своим отцом в продолжении!

Спасибо большое за книгу!!!Жду когда обрадуете новинкой!Легкого вам пера и успехов в дальнейшем!!!

avatar
27.09.2018, 19:07:21

Поздравляю с завершением книги.
Огромнейшее спасибо за Ваш труд.

Спасибо большое!

avatar
27.09.2018, 19:07:16

Спасибо за ваши истории!Про младшего Дмитрия ждём!

avatar
27.09.2018, 19:16:03

Благодарю! Есть над чем подумать.

avatar
27.09.2018, 19:50:08

Большое спасибо за интересную историю и за ХЭ!!! и спасибо за последнии строчки в стихах, я прослезилась.... и очень рада, что это не последняя наша встреча с героями... Желаю творческих успехов!!!

avatar
27.09.2018, 19:16:33

Огромное спасибо за возможность прочитать бесплатно.

avatar
27.09.2018, 19:20:32

Спасибо большое!!!! Успехов Вам и вдохновения!!! Ждем новую историю!

Спасибо большое за книгу. тТворческих успехов!!!

Спасибо за книгу!!! Мы искренне переживали за героев!!! Вдохновения Вам для новых произведений!!!!

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
27.09.2018, 19:14:57

Здравствуйте! А читать сначала "ты моя", затем про "моего"? Или в любой последовательности?

avatar
25.09.2018, 20:32:24

Прикольно у них получается.... Первый раз переспали- ребёнок, третий раз пересекли - два ребенка....на минуточку попудрить носик отлучилась- ещё ребёнок...)))).

avatar
24.09.2018, 13:04:41

Да уж...там боюсь клиника поголовная(...