Книга. "Ты мой! Счастье вопреки." читать онлайн

Ты мой! Счастье вопреки.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие

Читать
Рейтинг:
2567
2006 257400

Текущий рейтинг:
#9693 в Современный любовный роман
#30080 в Любовные романы


Полный текст 131 стр.

28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."

Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.

Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.

Правда всегда причиняет боль.

Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот в вашей книге мне нравится посмотрим что будет дальше А дальше как я понимаю Они возьмут себе девочку и будет у них уже четверо детей

avatar
25.09.2018, 19:11:14

А мне нравится. В жизни часто из-за денег интриги и не такие плетут. А уж раздел возможного бізнеса между еще малолетн дітьми...... Так єто очень современно: все останется вам, детки... Було б що залишати, а потім,- і ділити.... Сексу горяченького хочеться: єто да!!!!!!

avatar
25.09.2018, 18:34:05

Не понимаю эту Марину! Она реально такая тупая или только прикидывается? Дмитрия тоже не понимаю, нахрена такие сложности? Если я правильно понимаю даже при разводе делится только СОВМЕСТНО нажитое имущество! А они даже женаты не были никогда, не жили вместе и уж точно ничего совместно не наживали! По поводу ее хотелок - "я хочу чтобы моей дочери...." Так по моему закон в нашей стране не обязывает обеспечивать свое чадушко апосля совершеннолетия и даже оставлять ему какое либо имущество или бизнес! Захотел оставил всем своим наследникам по ровну или в той доле в которой посчитал нужным, а захотел и оставил все одному из... и послал остальных лесом. А может и вовсе завещал все на благотворительность и идите вы детки сами зарабатывайте!

На что только не способна женщина... Захочет, пойдет по головам и раздавит всех, захочет, одарит светом, теплом, лаской и любовью... Из-за одной женщины пострадало столько народу, а ей все нипочём, лишь бы деньги любимые были рядом)) Спасибо!❤

avatar
24.09.2018, 22:47:06

Какая пакостная мать у Марины. Но и Марина не мягкая, белая и пушистая. Ну а папа Вероники получил то, что заслужил. Жил с этими мегерами и радовался. Вероника с сыном мало от него добра видели. А теперь он к ним похоже придет с покаянием.

о, в семействе прибавление))) ну и что, что Марина бросила ребёнка, она же отдала его отцу и девочка будет воспитываться как все родные))) хоть когда-то смогла Марина сделать правильный поступок))

Обалдеть. Все как я и предполагала.

avatar
23.09.2018, 16:23:32

Спасибо!
Что ни делается, всё к лучшему. И хорошо, что Марина оказалась чужой этому ребенку. Никто не будет претендовать на нее и мотать нервы. Я уже решила за Веронику с Дмитрием, что они обязательно возьмут девочку. :)))) Не знаю, я другого выхода не вижу. И по-моему он самый лучший.
А Маринка... Да ей и собственные дети не нужны в принципе. Зачем ей чужой ребенок, которого ей навязали? Тут даже осудить ее не возьмусь. Идея не ее, исполнение не ее, включилась в игру, когда прижали реальным сроком. Ожидать, что она будет испытывать любовь к совершенно чужому ребенку, который ее связывает по рукам и ногам, наивно. Вот Вероника может. Она в принципе совершенно другой человек, и девочка - дочь ее любимого человека.
Про отца тоже все как-то мутно. Он ведь и до шантажа особо для Вероники не старался. Вспомнить хотя бы самое начало первой книги, где свадьба Маринки и его виноватый взгляд. Дальше этого взгляда он не пошел и свою вторую дочь не стал защищать. А мог бы. Так что дело не только в шантаже. Слабый он мужик. Только о себе думает.

Здравствуйте книга супер,такой захватывающий сюжет,что прям оторваться не возможно.Удачи и вдохновения в дальнейшем написании книг!!!

Не ожидала такого!Хотя я подозревала и была уверена что Марина скинет им ребенка!-но не думала что все затеяла ее мать!!!Марина в принципе перещеголяла свою мать в своем эгоизме!И сейчас ей не то что ребенок не нужен-ей не нужна и мать!!!Что посеешь-то и пожнешь !Спасибо за продочку!А малявочку конечно они возьмут и на нее их любви хватет!

avatar
23.09.2018, 16:34:34

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель

avatar
23.09.2018, 15:46:59

Спасибо! какой-то кошмар!!!

avatar
23.09.2018, 16:45:12

Че и прям даже денег не попросила? Разочарована в Марине... А дед почему не пытается наладить отношения? Ему я так поняла уже ничего не мешает....

avatar
23.09.2018, 16:58:11

Я в шоке , бывают же такие люди. Супер. Спасибо

Большое спасибо.

Ну, что то такое и предполагалось! Только я думала что денег вымогать начнет, а так отдала малышку и пусть валит!!!! Малышке же лучше, хоть будет в любящей семье расти!!!! Спасибо за продку!!! Вдохновения!!!!

avatar
23.09.2018, 19:58:46

ОБАЛДЕТЬ... хорошо что все открылось и что Марина дочку отдала, но вот ее мамаша - это что-то...Спасибо большое за интересное продолжение!!! теперь жду реакцию Димы.. и да, я так рада что у Димы ничего не было с Мариной после аварии...

avatar
23.09.2018, 18:20:27

часто сказать поступок Марины , меня порадовал.! я да же посмотрела на неё с долей доброты и симпатии....всё таки она не сдала бездумно девочку в дом малютки, а приняла правильное решение .....

avatar
23.09.2018, 19:00:20

вот это поворот . Спасибо жду продолжения. надеюсь Марина больше не появится их жизни .