- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты мой! Счастье вопреки.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745402956_38.jpg
Ты мой! Счастье вопреки.
Валентина Маслова
Цикл: Семейство Тумановых
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие
Рейтинг:
2567
2567
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9693 в Современный любовный роман
#30080 в Любовные романы
Полный текст
131 стр.
Публикация:
28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."
Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.
Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.
Правда всегда причиняет боль.
Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?
Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.
Правда всегда причиняет боль.
Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?
Другие книги автора
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот в вашей книге мне нравится посмотрим что будет дальше А дальше как я понимаю Они возьмут себе девочку и будет у них уже четверо детей
А мне нравится. В жизни часто из-за денег интриги и не такие плетут. А уж раздел возможного бізнеса между еще малолетн дітьми...... Так єто очень современно: все останется вам, детки... Було б що залишати, а потім,- і ділити.... Сексу горяченького хочеться: єто да!!!!!!
Не понимаю эту Марину! Она реально такая тупая или только прикидывается? Дмитрия тоже не понимаю, нахрена такие сложности? Если я правильно понимаю даже при разводе делится только СОВМЕСТНО нажитое имущество! А они даже женаты не были никогда, не жили вместе и уж точно ничего совместно не наживали! По поводу ее хотелок - "я хочу чтобы моей дочери...." Так по моему закон в нашей стране не обязывает обеспечивать свое чадушко апосля совершеннолетия и даже оставлять ему какое либо имущество или бизнес! Захотел оставил всем своим наследникам по ровну или в той доле в которой посчитал нужным, а захотел и оставил все одному из... и послал остальных лесом. А может и вовсе завещал все на благотворительность и идите вы детки сами зарабатывайте!
На что только не способна женщина... Захочет, пойдет по головам и раздавит всех, захочет, одарит светом, теплом, лаской и любовью... Из-за одной женщины пострадало столько народу, а ей все нипочём, лишь бы деньги любимые были рядом)) Спасибо!❤
Какая пакостная мать у Марины. Но и Марина не мягкая, белая и пушистая. Ну а папа Вероники получил то, что заслужил. Жил с этими мегерами и радовался. Вероника с сыном мало от него добра видели. А теперь он к ним похоже придет с покаянием.
о, в семействе прибавление))) ну и что, что Марина бросила ребёнка, она же отдала его отцу и девочка будет воспитываться как все родные))) хоть когда-то смогла Марина сделать правильный поступок))
Обалдеть. Все как я и предполагала.
Спасибо!
Что ни делается, всё к лучшему. И хорошо, что Марина оказалась чужой этому ребенку. Никто не будет претендовать на нее и мотать нервы. Я уже решила за Веронику с Дмитрием, что они обязательно возьмут девочку. :)))) Не знаю, я другого выхода не вижу. И по-моему он самый лучший.
А Маринка... Да ей и собственные дети не нужны в принципе. Зачем ей чужой ребенок, которого ей навязали? Тут даже осудить ее не возьмусь. Идея не ее, исполнение не ее, включилась в игру, когда прижали реальным сроком. Ожидать, что она будет испытывать любовь к совершенно чужому ребенку, который ее связывает по рукам и ногам, наивно. Вот Вероника может. Она в принципе совершенно другой человек, и девочка - дочь ее любимого человека.
Про отца тоже все как-то мутно. Он ведь и до шантажа особо для Вероники не старался. Вспомнить хотя бы самое начало первой книги, где свадьба Маринки и его виноватый взгляд. Дальше этого взгляда он не пошел и свою вторую дочь не стал защищать. А мог бы. Так что дело не только в шантаже. Слабый он мужик. Только о себе думает.
Здравствуйте книга супер,такой захватывающий сюжет,что прям оторваться не возможно.Удачи и вдохновения в дальнейшем написании книг!!!
Не ожидала такого!Хотя я подозревала и была уверена что Марина скинет им ребенка!-но не думала что все затеяла ее мать!!!Марина в принципе перещеголяла свою мать в своем эгоизме!И сейчас ей не то что ребенок не нужен-ей не нужна и мать!!!Что посеешь-то и пожнешь !Спасибо за продочку!А малявочку конечно они возьмут и на нее их любви хватет!
Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель
Спасибо! какой-то кошмар!!!
Че и прям даже денег не попросила? Разочарована в Марине... А дед почему не пытается наладить отношения? Ему я так поняла уже ничего не мешает....
Я в шоке , бывают же такие люди. Супер. Спасибо
Спасибо
Большое спасибо.
Ну, что то такое и предполагалось! Только я думала что денег вымогать начнет, а так отдала малышку и пусть валит!!!! Малышке же лучше, хоть будет в любящей семье расти!!!! Спасибо за продку!!! Вдохновения!!!!
ОБАЛДЕТЬ... хорошо что все открылось и что Марина дочку отдала, но вот ее мамаша - это что-то...Спасибо большое за интересное продолжение!!! теперь жду реакцию Димы.. и да, я так рада что у Димы ничего не было с Мариной после аварии...
часто сказать поступок Марины , меня порадовал.! я да же посмотрела на неё с долей доброты и симпатии....всё таки она не сдала бездумно девочку в дом малютки, а приняла правильное решение .....
вот это поворот . Спасибо жду продолжения. надеюсь Марина больше не появится их жизни .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена