Книга. "Ты мой! Счастье вопреки." читать онлайн

Ты мой! Счастье вопреки.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие

Читать
Рейтинг:
2567
2006 257400

Текущий рейтинг:
#9672 в Современный любовный роман
#30022 в Любовные романы


Полный текст 131 стр.

28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."

Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.

Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.

Правда всегда причиняет боль.

Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 00:22:44

Очень интересная книга. А скачивание будет?

avatar
28.09.2018, 00:47:17

Спасибо за замечательную историю, за хэ. Буду ждать историю про Диму младшего.

avatar
28.09.2018, 04:52:49

окончание книги прям как и ожидала))) спасибо!)

avatar
28.09.2018, 08:24:13

Спасибо, успехов)))

avatar
27.09.2018, 21:35:54

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вдохновения Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за книгу!!!

Спасибо за прекрасную и такую жизненную историю!

avatar
27.09.2018, 20:48:59

Валентина, с удовольствием прочитала книгу, такой жизненный и не скучный сюжет, вполне хватает и положительный и в противовес отрицательных героев. Но чуточку опечалил разговор с отцом, конечно после всех поступков отца понятно, что примирение отца с дочерью выглядило бы не правдоподобным. Поэтому как бы не было грустно такой конец правдоподобнее и справедливее. Буду ждать книгу про старшего сына Дмитрия, думаю будет интересно, он мальчик хороший, добрый и заботливый........

avatar
27.09.2018, 21:08:27

спасибо большое, очень понравилась книга, читала с удовольствием!!!

avatar
27.09.2018, 20:50:10

Спасибо большое за такую интересную книгу. Мне очень понравилась книга. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет с нашими героями и Дмитрием. Вдохновения Вам дорогой писатель. Скажите пожалуйста книга будет бесплатно про Дмитрия

avatar
27.09.2018, 21:03:10

Спасибо! Прочитала и поняла, что конец такой, какой и должен быть. У Вероники с семьей все хорошо. А ее отец так остался при своих интересах.

Замечательная книга...... очень понравилась и жду новую книгу с большим нетерпением спасибо автору и музе!

avatar
27.09.2018, 20:16:14

спасибо

avatar
27.09.2018, 21:37:26

спасибо большое автор с удовольствием прочитала обе книги буду ждать третью

avatar
27.09.2018, 20:16:51

Спасибо за книгу! Сегодня дочитала ! Очень эмоциональная и сложная история. Здорово что в конце ХЭ.
Отдельное спасибо за прекрасное стихотворение!!!!!!

Замечательная книга...

avatar
27.09.2018, 20:07:55

Спасибо вам за такую книгу. Я читала ее с удовольствием. И спасибо за ХЭ. Про их сына прочитаю с удовольствием. Удачи и вдохновения вам. Спасибо

avatar
27.09.2018, 19:12:56

Спасибо!
Историю читала с удовольствием! И финал понравился. Очень душевный получился. :) А на счет отца Вероники, как мне показалось, даже открытый. Может мы о нем еще узнаем в книге про Диму. :) И, возможно, он все-таки сумеет когда-нибудь усвоить жизненный уроки. Правда я в это не верю, но, как поется в песне, в нашей жизни всё бывает... :)))

Большое спасибо за книгу, очень-очень-очень понравилась. Творческих успехов.