Книга. "Ты мой! Счастье вопреки." читать онлайн

Ты мой! Счастье вопреки.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие

Читать
Рейтинг:
2567
2006 257429

Текущий рейтинг:
#9906 в Современный любовный роман
#30721 в Любовные романы


Полный текст 131 стр.

28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."

Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.

Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.

Правда всегда причиняет боль.

Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо:))

Большое спасибо.

Спасибо за позитивную продочку!Жду что дальше будет!

avatar
29.08.2018, 12:19:19

Спасибо!что ждет впереди?

avatar
29.08.2018, 11:46:55

Вот думаю что Дмитрий самый настоящий,,кобель,,!!если ребенок окажется его) если дошло до суда ,значит Марина уверенна чей ребенок...я бы не прощала ,за такое...
Я понимаю Веронику,и то что она думает ,что он мой!я его не отдам!...а разве мужчина не должен отвечать за свои поступки?Дети это котята,захотел выкинул или оставил на улице...

Ждём дальше,...спасибо! Ответить

avatar
29.08.2018, 12:04:37

Ох, скорей бы скорей, встреча их ... хочется увидить реакцию папаши и сестрички... Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
28.08.2018, 04:50:15

Интересно если Марина решила сделать днк то что та тут не так . жду продолжения с нетерпением

avatar
28.08.2018, 00:09:55

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Вдохновения музыку.

Ой, лучше бы, Марина сорвала бы. не хочу, что бы, она им все портила. тем более, она не могла иметь детей.

Большое спасибо.

avatar
28.08.2018, 02:09:06

вот всегда так) один хочет как лучше(действуя из лучших побуждений))), а за частую происходит как всегда....хорошо что они гг поедут вместе!!! спасибо за проду)))

avatar
28.08.2018, 08:29:21

Дмитри прям уникальный одна ночь и по ребенку. Даже Маринке которуму поставили диагноз бесплодие сделал малыша):

Тоже правильно!Ей надо посмотреть на все своими глазами!И на сестру тоже!А еще лучше надо потребовать сделать генетический анализ на отцовство и оплатить его ее сестре!Она ведь хочет очень доказать-что это его ребенок!Пусть платит -а не бездоказательно его обвиняет !!!Спасибо!

avatar
29.08.2018, 11:52:03

Спасибо!
Ребята молодцы! Так и надо поддерживать друг друга.
А вот на счет Марины я переживаю: как бы она не подкупила кого-нибудь в лаборатории, чтоб подделать результат анализа ДНК. :(

Спасибо за продолжение!!!Да,интересно посмотреть реакцию Маринки...Как ей узнать ,что они женаты..."получи ,фашист гранату..."

avatar
27.08.2018, 22:57:00

Ой,что дальше будет!?ждём продолжения.Вдохновения автору!!!