Книга. "Ты мой! Счастье вопреки." читать онлайн

Ты мой! Счастье вопреки.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие

Читать
Рейтинг:
2567
2007 257429

Текущий рейтинг:
#9908 в Современный любовный роман
#30725 в Любовные романы


Полный текст 131 стр.

28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."

Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.

Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.

Правда всегда причиняет боль.

Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2018, 04:27:13

ххммм.....как интересно)))) надеюсь Дмитрий не подведет))) спасибо

Спасибо

avatar
06.08.2018, 23:14:50

В загс новерное, да? ))) Классно.

avatar
04.08.2018, 18:14:01

Таак, Димка оправдался))) И Ника молодец - все решила и не отступает. Как я люблю такие главы благостные. Но, конечно, на них всю книжку не построишь...))

avatar
04.08.2018, 19:04:09

какая тёплая и нежная прода!) спасибо)

avatar
06.08.2018, 23:01:41

Ага, а платье белое, макияж броский. Хмм, наталкивает на кое какие мисли о сюрпризе. Ну подождем, почитаем.

avatar
05.08.2018, 04:19:08

Спасибо!!!

avatar
04.08.2018, 17:06:46

Спасибо!
У Вероники и Дмитрия все лучше и лучше получается общение. :))) Но меня не покидает тревога. :( Наверное Марина какую-нибудь пакость сделает. :( Вот очень хочется ошибиться на этот счет и порадоваться семейному счастью героев. Но ощущение надвигающейся грозы так и витает в воздухе. :(

avatar
06.08.2018, 22:54:23

наверно ее ждет свадьба!!! огромное спасибо,что продолжаете нас радовать продолжениями!!!

Книга будет платной после написания?

avatar
04.08.2018, 17:43:21

Валентина, спасибо за главу.

avatar
04.08.2018, 17:48:50

где можно найти первую часть???

Спасибо

avatar
04.08.2018, 17:10:11

Маринка профукала свое счастье давно, на этой улице у других праздник. Спасибо

avatar
04.08.2018, 16:52:20

Оууу просто супер глава,слов нет))вот и поговорили)

Большое спасибо.

Очень хочу продолжения

avatar
03.08.2018, 00:24:27

Я очень ждала продолжения!!! Всё супер!!!!Спасибо автор и вдохновения вам!!!!

avatar
01.08.2018, 16:25:44

А мне пока не все понятно.... Насчёт Марины... Что значит заявление Димы...если ДНК покажет.... Значит такая возможность вероятна?

avatar
02.08.2018, 11:49:43

ну почему так мало? хочется очень много )))спасибо очень понравилось!!!