Книга. "Ты мой! Счастье вопреки." читать онлайн

Ты мой! Счастье вопреки.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие

Читать
Рейтинг:
2567
2007 257429

Текущий рейтинг:
#9620 в Современный любовный роман
#30725 в Любовные романы


Полный текст 131 стр.

28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."

Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.

Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.

Правда всегда причиняет боль.

Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2018, 00:49:33

че то как то Дмитрий....не по мужски...что ли себя ведёт... своими недомолвками и недосказанностями...их отношения и так не легки...тут ещё и над его поведением голову ломай...эээххх....уверена гг разберутся!))спасибо;)

avatar
01.08.2018, 21:24:02

Как мииило джу продолжение и я надеюсь это Марина исчезнет

avatar
01.08.2018, 17:43:29

50на50 разобрались теперь очередь за Мариной, что у нее там да и когда они успели ребенка задеть,ведь он в больнице лежал на лечение? И отец Ники до сих пор не попытался наладить их отношение,вот так просто отказался от дочки и внука?

avatar
01.08.2018, 13:36:26

спасибо большое автор:)))ваши истории просто шедевр!)))

avatar
01.08.2018, 14:40:06

аааа теперь все понятно,спасибо за продолжение)

Большое спасибо.

avatar
01.08.2018, 15:01:55

Спасибо за продочку. Теперь все по полочкам. И деткам имена выбрали Аня и Ваня. Классно.

avatar
01.08.2018, 15:46:59

Прода просто супер

avatar
01.08.2018, 15:31:07

Спасибо!
Хоть что-то начало проясняться. :))) Хорошо, о чудесном выздоровлении мы узнали. :) А с Мариной то что? Что между ними было? Дмитрий же после ее приезда хотел Веронике всё объяснить. Передумал? Или все-таки узнаем? :)

avatar
31.07.2018, 07:20:06

Спасибо!
Вот и боевое крещение для будущей крепкой семьи. :))))

Большое-большое спасибо за продолжение.

avatar
31.07.2018, 18:09:49

Присоединяюсь к тем, кто уже занял места в зрительном зале и ожидает откровений Дмитрия. :)))

avatar
31.07.2018, 15:35:50

Очень интересная книга, жду с нетерпением продолжения. Творческих вам успехов и вдохновения. А сегодня будет ещё?

avatar
31.07.2018, 15:24:47

Оууу мб он и раньше встал, а ей не говорил потому что не хотел их отпускать)

avatar
31.07.2018, 15:52:08

Мы тоже устраиваемся в кресло и ждем весьма познавательный и честный рассказ от Дмитрия. Очень очень ждем дальше. Спасибо за продочку.

avatar
31.07.2018, 16:38:08

На последней странице слишком много слова "малыши". А так согласна со всеми - попкорн уже готов, ждем рассказ.)))

avatar
31.07.2018, 16:47:01

О, и еще. А Димка младший уже придумал имена детям? А то действительно малыши да малыши.