Книга. "Ты мой! Счастье вопреки." читать онлайн

Ты мой! Счастье вопреки.

Цикл: Семейство Тумановых

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильная героиня, бывшие

Читать
Рейтинг:
2567
2006 257414

Текущий рейтинг:
#9908 в Современный любовный роман
#30725 в Любовные романы


Полный текст 131 стр.

28.07.2018 — 26.10.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Ты мой! Счастье вопреки."

Я была уверена, что он меня предал. Я ненавидела его. Но его смерть разлучила нас раньше, чем мы смогли поговорить и объясниться.

Время шло, и всё становилось на свои места. Я узнала, что человек, к которому я испытывала такую сильную неприязнь, не предавал меня. Оказалось, что всё, что произошло в прошлом, было подстроено его родителями и моими родственниками, которые были против наших отношений.

Правда всегда причиняет боль.

Но что, если на этот раз всё сложится иначе? Что, если правда поможет мне узнать, что мой любимый человек жив? Смогу ли я забыть о прошлом, хотя бы ради наших детей?

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 21:33:58

Хочу ещё главу! Очень интересно услышать его рассказ!

Очень понравилось,жду продолжения,спасибо.

avatar
01.08.2018, 08:46:43

Чует моя чуйка,что Дмитрий уже давненько сам передвигается на своих ногах,и об этом знают все ,кроме ГГ.

avatar
01.08.2018, 06:45:36

спасибо за кусь .ждёмс объяснений))))

avatar
31.07.2018, 22:49:21

огромное спасибо за продолжение! очень рада, что с малышами все хорошо!!!

Большое спасибо.

avatar
31.07.2018, 14:05:35

Спасибо за проду. Но вообще, партнёрские роды на то и партнёрские, чтобы муж(мама/сестра/подруга/отец ребёнка) был рядом от начала и до конца. Помогал при схватках, массировал спину, бегал за акушеркой, если вдруг что... странная ситуация, когда партнёр появляется перед самыми потугами. Обычно в этот момент особо впечатлительных просят погулять за дверью родовой или откачивают от обморока...

avatar
31.07.2018, 13:05:01

Дорогой автор!! Большое спасибо за продолжение!! Я рада за героев!! Что они вновь встретились, а теперь будут вместе рожать!! Партнерские роды - это очень правильно!! Мне кажется, что тогда мужчины начинают больше ценить свою женщину!!

avatar
31.07.2018, 08:12:04

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
31.07.2018, 09:06:06

Роман нравится. Успехов автору!

avatar
31.07.2018, 01:45:07

Спасибо! Партнерские розы это еще то испытание.. Мой муж категорически против этих новшеств, не принимает он их. А Дмитрий молодец! Только на ноги встал и уже готов поддержать в столь не простой момент.
Уже в библиотеке, это я о рекомендованной книге.

avatar
30.07.2018, 23:54:02

Спасибо большое за проду!!! Ждемс ещё!!! Кстати новый роман тоже класс!!!Музу большой привет и низкий поклон!!!

avatar
30.07.2018, 23:21:28

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение и обязательно прочитаю новую книгу

avatar
30.07.2018, 22:35:37

Похоже, что Дмитрий ходит давно. Интересно, кого он хотел проверить?

начала читать вторую часть,рада что вероника встроетилась с дмитрием,,надеюсь роды будут легкими,но что этой марине надо от них,всё не может успокоиться

avatar
30.07.2018, 20:14:19

Очень интересно, дорогой автор! Спасибо вам. жду продолжения!!

avatar
28.07.2018, 14:50:31

ОЧЕНЬ ПРОШУ читателей поддержать автора не просто лайком, а лайком-репостом!!!
Догоним и перегоним утерянные позиции.
Заранее благодарна всем, кто откликнется.

avatar
29.07.2018, 21:30:21

Я сначала написания романа следила и читала...очень интересно, интригующий потрясающий роман!!!Только вот в конце я не понимаю,как может посторонний человек Матвей записать её на эти роды с партнёром? Без согласия роженицы! И ещё...я как-то не поняла, Дмитрий будет в инвалидной коляске присутствовать на роды? или он уже стоял когда приехал в больницу,ничего небыло по этому сказано

avatar
29.07.2018, 11:53:03

На самом деле очень мало ошибок, которые нельзя исправить. И в Вашей ситуации с книгой очень замечательно все разрешилось. Спасибо, что не оставили нас без вкусняшки!