https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1019 в Драма
#9421 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва эпилога, по-моему, - это всё равно что незаконченная книга. У автора есть своё видение судеб героев, и читатели должны принять это видение независимо от их желаний, симпатий и предпочтений. Конечно, хочется ХЭ для героев, но в реальной жизни так очень редко бывает, учитывая криминальную составляющую жизни Феликса...
Думаю один из эпилогов будет реальным, а второй, как для нас, потому что реала в жизни хватает, а нам хочется чтобы все были счастливы. Спасибо вам
Почему-то в одной из версий представляется, что Лика подружится с Алисой)
Про другой вариант событий даже не хочется думать - там Феликс не вернется обратно к своей любимой женщине. Да, в его криминальном мире так, наверняка, и случилось бы. Но это же книга, поэтому хочется счастливую жизнь для них, шанс быть вместе, спасение.
Спасибо, Яна!
Буду ждать с нетерпением. Отличный роман!
Благодарю за продочку.
Прочла залпом 1 книгу и то, что есть у 2)))) это прекрасно)))
Хороший настрой у Феликса! Он ещё повоюет! Так соскучилась по Алисе и Баринову, что перечитываю их историю))
Хоть бы Лику успели вывезти, тяжело в такой ситуации дела решать, когда руки связаны близким человеком. Срасибо за продолжение.
Как же он его ласково называет - лысый упырь, прелесть)))
Как волчара ощетинился.
Спасибо.
Спасибо
Яна, спасибо большое! Переживаю очень за всех))
А мы потихоньку двигаемся к концу?))
Спасибо, Яна за продолжение!!
И за клятвы Феликса спасти спесивого упыря и своего ребёнка!! В этой ситуации я только ему и верю!!!
Пы. Сы. А про Волкова книга есть, вроде не нашла?? Очень интересует этот тип)
Хорошо хоть Алиса в безопасности. Теперь бы Лику без происшествий увезти... спасибо)
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо
Спасибо за проду!
Верит или не верит, уже не имеет значения, надежда только на Феликса, а он скала для нее. Спасибо и надеюсь на ХЭ.
Х.Э будет? Переживаю за них.))))спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена