Книга. "Ты - Моя Любовь" читать онлайн

Ты - Моя Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3535
5821 224824

Текущий рейтинг:
#1019 в Драма
#9421 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.10.2019 — 06.03.2020


Аннотация к книге "Ты - Моя Любовь"

И вот точит же. Точит и не отпускает. Куда ему эта девка? Что ему с ней делать? Дураком Феликс никогда не был. Долго размышлять не приходилось: зацепила девка смазливая сильнее, чем требовалось. Сам не понял, как очутился у двери ее спальни. Резко открыв дверь, вошел в комнату. Лика, стоявшая у окна, повернула голову в его сторону. Феликс шумно выдохнул женщине короткое: “Раздевайся”.
© Кто давит бабочку колесом, а кто почувствует её боль…а он почувствовал...

В книге присутствует обсценная лексика!

История криминального авторитета Феликса



778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Два эпилога, по-моему, - это всё равно что незаконченная книга. У автора есть своё видение судеб героев, и читатели должны принять это видение независимо от их желаний, симпатий и предпочтений. Конечно, хочется ХЭ для героев, но в реальной жизни так очень редко бывает, учитывая криминальную составляющую жизни Феликса...

avatar
29.02.2020, 10:41:59

Думаю один из эпилогов будет реальным, а второй, как для нас, потому что реала в жизни хватает, а нам хочется чтобы все были счастливы. Спасибо вам

avatar
29.02.2020, 09:09:20

Почему-то в одной из версий представляется, что Лика подружится с Алисой)
Про другой вариант событий даже не хочется думать - там Феликс не вернется обратно к своей любимой женщине. Да, в его криминальном мире так, наверняка, и случилось бы. Но это же книга, поэтому хочется счастливую жизнь для них, шанс быть вместе, спасение.
Спасибо, Яна!

avatar
29.02.2020, 16:21:08

Буду ждать с нетерпением. Отличный роман!

avatar
29.02.2020, 02:56:10

Благодарю за продочку.

avatar
28.02.2020, 13:47:13

Прочла залпом 1 книгу и то, что есть у 2)))) это прекрасно)))

avatar
26.02.2020, 08:21:12

Хороший настрой у Феликса! Он ещё повоюет! Так соскучилась по Алисе и Баринову, что перечитываю их историю))

avatar
27.02.2020, 02:29:09

Хоть бы Лику успели вывезти, тяжело в такой ситуации дела решать, когда руки связаны близким человеком. Срасибо за продолжение.

Как же он его ласково называет - лысый упырь, прелесть)))

avatar
26.02.2020, 10:45:36

Как волчара ощетинился.

Яна, спасибо большое! Переживаю очень за всех))
А мы потихоньку двигаемся к концу?))

avatar
26.02.2020, 08:52:03

Спасибо, Яна за продолжение!!
И за клятвы Феликса спасти спесивого упыря и своего ребёнка!! В этой ситуации я только ему и верю!!!
Пы. Сы. А про Волкова книга есть, вроде не нашла?? Очень интересует этот тип)

avatar
26.02.2020, 16:51:42

Хорошо хоть Алиса в безопасности. Теперь бы Лику без происшествий увезти... спасибо)

avatar
26.02.2020, 12:30:09

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за проду!

avatar
25.02.2020, 16:55:14

Верит или не верит, уже не имеет значения, надежда только на Феликса, а он скала для нее. Спасибо и надеюсь на ХЭ.

avatar
25.02.2020, 02:10:32

Х.Э будет? Переживаю за них.))))спасибо