https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1004 в Драма
#9279 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу
Спасибо вам огромное за ваш труд, истории потрясающие. Каждый раз начиная читать новый роман я жду эмоций, и могу сказать что прочитав ваши работы я получила их. Я за второй эпилог, все таки я склонна к романтики, хотя первый мне кажется более логичным. Творческих вам успехов. Жду с нетерпение другие ваши истории:)))
великолепная книга!! эпилог 1 наиболее реалистичный и поэтому мне нравится больше
Спасибо за захватывающую историю настоящей любви и жизни...)
Только второй эпилог ну очень очень люблю когда так. Просто в душе романтик. СПАСИБО АВТОР!
Охххх! Даже сердце заболело от 1 эпилога. Конечно, я за второй эпилог!!! Спасибо, спасибо, спасибо. Супер интересная история. Муз Вам в помощь
Спасибо огромное. Я за 2 концовку. Хотя она и не очень реальна. Но....
Всем сердцем за эпилог 2.
Мне больше импонирует 2эпилог.
Спасибо за прекрасную книгу.
Я даже забыла что 1 эпилог, даже помнить не хочу. Конечно 2!!!! И не потому что хэ. А потому что сколько можно уже испытаний и темноты какой то в жизни они оба достойны быть счастливчиками!!
Спасибо!! Прочитала оба Ваши романа. Очень круто!! За душу берет!! Реальным конечно выглядит 1 эпилог, но по душе 2!))
Спасибо!!!!!! Первый эпилог - очень сильный! Ну, а второй- ближе к хотелось бы. Отдельная благодарность за два эпилога.
2эпилог.)))спасибо
Жду эпилоги))) Лика - мудрая женщина и жена, мужчину расслабить и вместо истерики, молиться))
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо) ♥
ждем финала...
и новую историю...
Спасибо что пишете. Надеюсь, что все будет хорошо. Хотя не легко читать какие-то моменты, но книга интересная.
Запаслась валерьянкой и платками. Я думаю что первый эпилог: Феликс погибает, а Лика живёт за границей с ребёнком и у неё все хорошо. И альтернатива где Феликс всех побеждает и у них все хорошо ещё бы голосование для читалей кому какой эпилог ближе))) Яночка а следующие герои Волковы или все же Юля?
Ну очень не хочется кото то из них потерять. И так чернухи в жизни полно. А они достойны своего счастья. Они его выстрадали. И лысый упырь тоже.
я надеюсь что хотябы один будет ХЭ, я думаю после всего что с ними было они заслуживают счастья
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена