https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#987 в Драма
#9139 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯночка. первый эпилог вылеплен ярче, к сожалению, он отвечает жизненным реалиям, но так хочется сказки на страницах романа и счастья героям, которые и так битые-перебитые судьбой! Спасибо за Ваше творчество!
Спасибо вам за необычную книгу! Так хорошо написана, не оторваться! Эпилог понравился первый, он натуральнее, что ли... ещё раз спасибо!)
Суперрр роман, и первая, и вторая заключ.части понравились!!!!
Слово за автором!!!
Вдохновения в написании последующих историй!!!
Спасибо огромное!!!
Понравилось,большое спасибо.Ждем новую историю.
Если честно читая такие книги надеешься на счастливый финал.Но, люди,дерьмо в жизни случается.Мне ближе второй Эпилог.Но первый правдивее и честнее.
Яна спасибо огромное за ваш труд - роман прекрасен!!! отдельное спасибо за, то что подумали обо всех своих читателях и сделали 2 эпилога, а не просто сказали "я так вижу и точка"
Лично мне ближе авторская концовка. Лично мне показалась она душевной, отличающийся от других и каждое слово будто пропитано любовью. (и я пока читала видела аквамариновые глаза)
но это не значит, что когда будет грустно я не буду перечитывать историю со 2 эпилогом
первый эпилог однозначно лишний, спасибо
Спасибо за замечательную историю! Первый эпилог более реален, но второй более по душе.
Огромное спасибо за все эмоции, которые я получила благодаря вашему произведению
спасибо большое за хорошую историю. конечно 2 вариант лучше.
Спасибо огромное за доставленное удовольствие! До последнего слова держали в нервном напряжении. Конечно, первый эпилог более вероятен, но так хотелось верить, что сказка будет. И она есть! Успехов Вам и исполнения всего нам обещанного.
Класний роман!!! Ви молодець!!!
Для нас конечно эпилог 2 предпочтителен. Но номер 1 - правдивее.
Ну конечно № 2!!! АднАзнАчнА!!! )) Понятно, что это с родни сказке... но вы же понимаете... ))) Спасибо огромное за очередную бомбическую историю, за просто потрясающих героев, за Ваше творчество!!! Вдохновения, энергичного муза и лёгкого пера в новых творениях!!! С наступающим праздником! Успеха, любви, весны и счастья!!! )
Если первый эпилог - это то, как в жизни получается на самом деле по волчьим законам, то второй эпилог - это не только счастливое окончание романа. Просто Барин успел во время и помог, а сам Феликс хорошо подготовился, не сдался в этой ситуации, поборолся за жизнь с любимой и сыном. Спасибо.
Однозначно 2!!!!!
Он - солнечный, а 1 - дождливый очень....
Спасибо большое за эмоции :)))
Вдохновения и легкого Пера Вам!
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо ! Потрясающая книга , очень эмоциональная и реалистичная . Хочется для героев ХЭ , но первый эпилог он более логичен.Спасибо вам за ваш труд!
Сложная, сильная история. Чувствительным особам читать бы не советовала. Очень сильные эмоции вызывает.
Я за ХЭ. Люблю истории которые хорошо заканчиваются.
Спасибо автору
Спасибо.
Ухххх....очень переживательно, до слез....
Оба варианта понравились, но во втором счастья больше)
Но не всегда так бывает в жизни, поэтому оба конца истории имеют место быть
Огромное спасибо за доставленное удовольствие от книги!
С нетерпением жду следующих!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена