Книга. "Ты - Моя Любовь" читать онлайн

Ты - Моя Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3535
5821 224823

Текущий рейтинг:
#987 в Драма
#9139 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.10.2019 — 06.03.2020


Аннотация к книге "Ты - Моя Любовь"

И вот точит же. Точит и не отпускает. Куда ему эта девка? Что ему с ней делать? Дураком Феликс никогда не был. Долго размышлять не приходилось: зацепила девка смазливая сильнее, чем требовалось. Сам не понял, как очутился у двери ее спальни. Резко открыв дверь, вошел в комнату. Лика, стоявшая у окна, повернула голову в его сторону. Феликс шумно выдохнул женщине короткое: “Раздевайся”.
© Кто давит бабочку колесом, а кто почувствует её боль…а он почувствовал...

В книге присутствует обсценная лексика!

История криминального авторитета Феликса



778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Яночка. первый эпилог вылеплен ярче, к сожалению, он отвечает жизненным реалиям, но так хочется сказки на страницах романа и счастья героям, которые и так битые-перебитые судьбой! Спасибо за Ваше творчество!

Спасибо вам за необычную книгу! Так хорошо написана, не оторваться! Эпилог понравился первый, он натуральнее, что ли... ещё раз спасибо!)

avatar
06.03.2020, 15:08:19

Суперрр роман, и первая, и вторая заключ.части понравились!!!!
Слово за автором!!!
Вдохновения в написании последующих историй!!!
Спасибо огромное!!!

avatar
06.03.2020, 14:46:29

Понравилось,большое спасибо.Ждем новую историю.

avatar
06.03.2020, 14:37:42

Если честно читая такие книги надеешься на счастливый финал.Но, люди,дерьмо в жизни случается.Мне ближе второй Эпилог.Но первый правдивее и честнее.

avatar
06.03.2020, 14:22:26

Яна спасибо огромное за ваш труд - роман прекрасен!!! отдельное спасибо за, то что подумали обо всех своих читателях и сделали 2 эпилога, а не просто сказали "я так вижу и точка"
Лично мне ближе авторская концовка. Лично мне показалась она душевной, отличающийся от других и каждое слово будто пропитано любовью. (и я пока читала видела аквамариновые глаза)
но это не значит, что когда будет грустно я не буду перечитывать историю со 2 эпилогом

avatar
06.03.2020, 14:17:27

первый эпилог однозначно лишний, спасибо

avatar
06.03.2020, 14:02:42

Спасибо за замечательную историю! Первый эпилог более реален, но второй более по душе.

avatar
06.03.2020, 13:53:53

Огромное спасибо за все эмоции, которые я получила благодаря вашему произведению

avatar
06.03.2020, 13:20:44

спасибо большое за хорошую историю. конечно 2 вариант лучше.

avatar
06.03.2020, 13:18:05

Спасибо огромное за доставленное удовольствие! До последнего слова держали в нервном напряжении. Конечно, первый эпилог более вероятен, но так хотелось верить, что сказка будет. И она есть! Успехов Вам и исполнения всего нам обещанного.

avatar
06.03.2020, 13:07:14

Класний роман!!! Ви молодець!!!

Для нас конечно эпилог 2 предпочтителен. Но номер 1 - правдивее.

avatar
06.03.2020, 13:02:05

Ну конечно № 2!!! АднАзнАчнА!!! )) Понятно, что это с родни сказке... но вы же понимаете... ))) Спасибо огромное за очередную бомбическую историю, за просто потрясающих героев, за Ваше творчество!!! Вдохновения, энергичного муза и лёгкого пера в новых творениях!!! С наступающим праздником! Успеха, любви, весны и счастья!!! )

avatar
06.03.2020, 12:46:11

Если первый эпилог - это то, как в жизни получается на самом деле по волчьим законам, то второй эпилог - это не только счастливое окончание романа. Просто Барин успел во время и помог, а сам Феликс хорошо подготовился, не сдался в этой ситуации, поборолся за жизнь с любимой и сыном. Спасибо.

avatar
06.03.2020, 12:45:13

Однозначно 2!!!!!
Он - солнечный, а 1 - дождливый очень....
Спасибо большое за эмоции :)))
Вдохновения и легкого Пера Вам!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.03.2020, 12:42:47

Спасибо ! Потрясающая книга , очень эмоциональная и реалистичная . Хочется для героев ХЭ , но первый эпилог он более логичен.Спасибо вам за ваш труд!

avatar
06.03.2020, 12:29:35

Сложная, сильная история. Чувствительным особам читать бы не советовала. Очень сильные эмоции вызывает.
Я за ХЭ. Люблю истории которые хорошо заканчиваются.
Спасибо автору

Ухххх....очень переживательно, до слез....
Оба варианта понравились, но во втором счастья больше)
Но не всегда так бывает в жизни, поэтому оба конца истории имеют место быть
Огромное спасибо за доставленное удовольствие от книги!
С нетерпением жду следующих!