https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1001 в Драма
#9239 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы великолепный писатель.Ваши книги заставляют проживать жизнь с героями, учат верить в лучшее .Второй эпилог лучше, лично для меня, так как помогает, таким большим девочкам, верить в любовь, чудо и настоящих мужчин.Спасибо Вам.
Спасибо за ваш труд. Один из немногих романов, который меня зацепил. Успехов Вам.
А когда планируется книги про остальных героев?
Спасибо большое за книгу, захватывающий сюжет! Эпилог логичнее 1, но всегда хочется ХЭ - 2. Продолжайте радовать своих читателей ! Женского счастья вам, с праздником весны!
спасибо большое! с праздником вас! мне два варианта понравились спасибо еще и еще что дали прочитать бесплатно и до конца , женского счастья вам!
Боже, какая шикарная книга, я вся обревелась...... Конечно всем нам хотелось бы чтоб конец был эпилогом 2.... БРАВО АВТОРУ!!!!!!!
2 эпилог, люблю счастливые концовки.
Эпилог 1. Всё так, как в жизни и случается. Он пожертвовал собой ради своей нимфы и сына. Спасибо, хотя и горько до слез. Никогда не подумаешь, что такой человек смог так полюбить.
Долго думала какой именно эпилог мне нравится больше. Никак не могла понять для себя тк эпилог 1 он более логичный, когда в душе хочется волшебства но головой понимаешь так и должно быть, так будет правильно. А вот эпилог 2 это как поверить в чудо, нереальное но чудо потому что в реальном мире ну никак не получилось бы все так хорошо. Поэтому наверное мне все таки больше понравился эпилог 1, хотя я больше сторонница хэ.
Большое спасибо автору за эту книгу, жду не дождусь историю севера, она мне еще с первой книги запомнился)!!
Спасибо. Первый эпилог более реален, как в жизни. Но бывают и чудеса, поэтому хочется верить во второй. С наступающим праздником!!! Здоровья и конечно радовать нас книгами.
Второй !))) спасибо)
Яночка, пожалуйста не прекращайте писать. Это совершенно! Я живу, вместе с героями ваших книг. Настолько все реально описано, что кажется, что знаком лично с каждым из героев книг. На протяжении книги я искренне радовалась и искренне плакала. Огромное вам спасибо, за такую чудесную историю. Буду ждать с нетерпением ваших новых книг.
P. S. Первый эпилог более реалистичный и логичный
Для меня однозначно первый эпилог. СПАСИБО автору за эту книгу, очень сильные эмоции!!! Жду следующих ваших книг! Вдохновения вам и лёгкого пера!
Я за эпилог 2.Спасибо,очень понравилась книга.
Понравились оба эпилог! Но все равно хочется верить в ЧУДО!! С наступающим 8 марта!
Сильное произведение. Было бы цельным и незабываемым,но 2 эпилога... Хочешь - будет так, хочешь - этак. Я не хочу решать, я читаю авторское произведение. И этот роман для меня остался незавершенным.
Второй!)))
Увы,первый вариант более реальний ,а потому и подходит.Спасибо.
первый понравился больше. более жизненный, к сожалению, более эмоциональный. второй - путь к счастью, которого все ждём... мы рождены для счастья, только у всех оно разное. благодарю за оба
второй)))) хотя и первый хороший, но очень грустно.... хотелось бы что бы Феликс жил!!!! по этому мне по душе жизнь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена