Книга. "Ты - Моя Любовь" читать онлайн

Ты - Моя Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3535
5821 224822

Текущий рейтинг:
#1001 в Драма
#9239 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.10.2019 — 06.03.2020


Аннотация к книге "Ты - Моя Любовь"

И вот точит же. Точит и не отпускает. Куда ему эта девка? Что ему с ней делать? Дураком Феликс никогда не был. Долго размышлять не приходилось: зацепила девка смазливая сильнее, чем требовалось. Сам не понял, как очутился у двери ее спальни. Резко открыв дверь, вошел в комнату. Лика, стоявшая у окна, повернула голову в его сторону. Феликс шумно выдохнул женщине короткое: “Раздевайся”.
© Кто давит бабочку колесом, а кто почувствует её боль…а он почувствовал...

В книге присутствует обсценная лексика!

История криминального авторитета Феликса



778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вы великолепный писатель.Ваши книги заставляют проживать жизнь с героями, учат верить в лучшее .Второй эпилог лучше, лично для меня, так как помогает, таким большим девочкам, верить в любовь, чудо и настоящих мужчин.Спасибо Вам.

avatar
08.03.2020, 18:37:37

Спасибо за ваш труд. Один из немногих романов, который меня зацепил. Успехов Вам.

avatar
08.03.2020, 18:29:25

А когда планируется книги про остальных героев?

avatar
08.03.2020, 16:18:44

Спасибо большое за книгу, захватывающий сюжет! Эпилог логичнее 1, но всегда хочется ХЭ - 2. Продолжайте радовать своих читателей ! Женского счастья вам, с праздником весны!

avatar
08.03.2020, 15:34:45

спасибо большое! с праздником вас! мне два варианта понравились спасибо еще и еще что дали прочитать бесплатно и до конца , женского счастья вам!

Боже, какая шикарная книга, я вся обревелась...... Конечно всем нам хотелось бы чтоб конец был эпилогом 2.... БРАВО АВТОРУ!!!!!!!

2 эпилог, люблю счастливые концовки.

avatar
06.03.2020, 12:26:25

Эпилог 1. Всё так, как в жизни и случается. Он пожертвовал собой ради своей нимфы и сына. Спасибо, хотя и горько до слез. Никогда не подумаешь, что такой человек смог так полюбить.

avatar
08.03.2020, 03:29:28

Долго думала какой именно эпилог мне нравится больше. Никак не могла понять для себя тк эпилог 1 он более логичный, когда в душе хочется волшебства но головой понимаешь так и должно быть, так будет правильно. А вот эпилог 2 это как поверить в чудо, нереальное но чудо потому что в реальном мире ну никак не получилось бы все так хорошо. Поэтому наверное мне все таки больше понравился эпилог 1, хотя я больше сторонница хэ.
Большое спасибо автору за эту книгу, жду не дождусь историю севера, она мне еще с первой книги запомнился)!!

Спасибо. Первый эпилог более реален, как в жизни. Но бывают и чудеса, поэтому хочется верить во второй. С наступающим праздником!!! Здоровья и конечно радовать нас книгами.

avatar
07.03.2020, 23:00:40

Второй !))) спасибо)

avatar
06.03.2020, 20:33:15

Яночка, пожалуйста не прекращайте писать. Это совершенно! Я живу, вместе с героями ваших книг. Настолько все реально описано, что кажется, что знаком лично с каждым из героев книг. На протяжении книги я искренне радовалась и искренне плакала. Огромное вам спасибо, за такую чудесную историю. Буду ждать с нетерпением ваших новых книг.
P. S. Первый эпилог более реалистичный и логичный

Для меня однозначно первый эпилог. СПАСИБО автору за эту книгу, очень сильные эмоции!!! Жду следующих ваших книг! Вдохновения вам и лёгкого пера!

Я за эпилог 2.Спасибо,очень понравилась книга.

Понравились оба эпилог! Но все равно хочется верить в ЧУДО!! С наступающим 8 марта!

avatar
07.03.2020, 10:20:13

Сильное произведение. Было бы цельным и незабываемым,но 2 эпилога... Хочешь - будет так, хочешь - этак. Я не хочу решать, я читаю авторское произведение. И этот роман для меня остался незавершенным.

avatar
07.03.2020, 10:24:47

Второй!)))

Увы,первый вариант более реальний ,а потому и подходит.Спасибо.

avatar
07.03.2020, 08:28:26

первый понравился больше. более жизненный, к сожалению, более эмоциональный. второй - путь к счастью, которого все ждём... мы рождены для счастья, только у всех оно разное. благодарю за оба

avatar
07.03.2020, 05:01:27

второй)))) хотя и первый хороший, но очень грустно.... хотелось бы что бы Феликс жил!!!! по этому мне по душе жизнь...