https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#988 в Драма
#9095 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория Руслана первая книга или вторая
Молодец Автор. Наконец я прочитала правильный и грамотный роман...это второй роман на счету у Автора и очень отличается от первого.виден огромный шаг вперед и отказ от привычных клише часто используемых в этом стиле. Первую книгу почитала до конца с большим сомнением, но с первых же строк оценила грамотность и мысль, линию романа..Поэтому решила прочитать и эту работу. и не пожалела! Красивая и сильная любовная линия вплетённая в реалистическую жизнь...как то не верится в "матёрого волка " с соплями и памперсом .Спасибо Автору за красивый слог, повествование от Автора, а не от лица героев...всё в лучших традициях литературного жанра..один из лучших любовных романов читаемых мной на этом сайте. и конечно добавлю: только окончание с эпилогом 1....это логическое заключение романа...в противном случае есть риск " голливудского Рэмбо".успехов Автору......читать и читать..не пропустите эту историю.
Спасибо огромное за интересную историю) Оба эпилога имеют право на жизнь. Удачи вам и творческих успехов!
Спасибо огромное за доставленные эмоций. Удачи
Спасибо, очень понравилась история! Более правдоподобный конец в 1 эпилоге, но 2 греет душу надеждой. Аплодирую стоя!!!!
Лично у меня нет слов! Аж давление поднялось! Прекрасная история!Спасибо автору!Ждём новых творений!
Я последние главы рыдала как белуга! Все понравилось, очень) Спасибо Вам!)
Очень интересный роман и в каком смысле страшный , никто в жизни ни отчего не застрахован. Вам легкого пера и творческих успехов!
Спасибо большое! Замечательная книга!
Счастливый конец, конечно, хорошо, но не воспринимается, хотя и не люблю драм и прочего, но здесь я влюбилась в Феликса и Лику, и конец самый логичный для такого как он. Любовь, конечно, дана, но вот сколько её было?
Спасибо вам за интересный роман , переживала вместе с героями,очень понравился второй и даже не надо первого и не только в окончании дело а и в настрое?
Спасибо за книгу! Творческих успехов Вам. Про эпилог -все таки в мире должны быть чудеса. Однозначно второй.
Дорогой автор, спасибо за замечательный роман. Книга очень зацепила. Конечно первый эпилог более реальный. У меня просто нет слов. Давно не читала такое сильное произведение. Удачи вам и вдохновения вашему творчеству.
Блестяще написано. Прочла пока половину и просто на сердце ощущение ужаса. Вот не люблю такие книги и фильмы очень уж достоверно, но и не дочитать не смогу. На хороший конец не рассчитываю. Успехов вам.
Не смогла оторваться пока не дочитала. Оба эпилог хороши, но согласна с тем что первый достоверные. Спасибо спасибо спасибо
Книга захватила с самого начала. Очень сильно эмоциональная история , местами тяжёлая, жизненная...БРАВО!!!
По поводу эпилогов: Первый более реалестичный, если рассуждать здраво, а вот второй более для души .СПАСИБО ВАМ!!! Удачи и вдохновения вам в дальнейшем.
Обе книгу просто супер, прочитала за один день просто не могла оторваться, даже все дела забросила, просто читала взахлёб, в книгах есть и юмор, читала и смеялась и иногда было очень грустно просто слезы сами собой делись,очень рада что познакомилась с вашим творчеством, однозначно теперь в читателях. А про эпилог первый более закономерный, а второй по душе. Еще раз большое спасибо))!
Изумительная история. Потрясала до глубины души. такое у меня впервые. А поверье, прочла я много. Второй эпилог конечно же лучше, так хотелось чтобы они были счастливы. Автор, вы умница, продолжайте писать дальше. У вас получается очень эмоционально, Буду с нетерпением ждать все последующие истории.
Спасибо за книгу!
Удачи вам♥️
Конечно понравился второй эпилог больше. Но всё же первый какой-то более правильный что ли (только часть с замужеством немного не понравилась). А вообще очень классная книга. Вдохновения вам побольше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена