Книга. "Ты - Моя Любовь" читать онлайн

Ты - Моя Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3535
5821 224822

Текущий рейтинг:
#988 в Драма
#9095 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.10.2019 — 06.03.2020


Аннотация к книге "Ты - Моя Любовь"

И вот точит же. Точит и не отпускает. Куда ему эта девка? Что ему с ней делать? Дураком Феликс никогда не был. Долго размышлять не приходилось: зацепила девка смазливая сильнее, чем требовалось. Сам не понял, как очутился у двери ее спальни. Резко открыв дверь, вошел в комнату. Лика, стоявшая у окна, повернула голову в его сторону. Феликс шумно выдохнул женщине короткое: “Раздевайся”.
© Кто давит бабочку колесом, а кто почувствует её боль…а он почувствовал...

В книге присутствует обсценная лексика!

История криминального авторитета Феликса



778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 15:56:27

история Руслана первая книга или вторая

avatar
14.03.2020, 19:45:04

Молодец Автор. Наконец я прочитала правильный и грамотный роман...это второй роман на счету у Автора и очень отличается от первого.виден огромный шаг вперед и отказ от привычных клише часто используемых в этом стиле. Первую книгу почитала до конца с большим сомнением, но с первых же строк оценила грамотность и мысль, линию романа..Поэтому решила прочитать и эту работу. и не пожалела! Красивая и сильная любовная линия вплетённая в реалистическую жизнь...как то не верится в "матёрого волка " с соплями и памперсом .Спасибо Автору за красивый слог, повествование от Автора, а не от лица героев...всё в лучших традициях литературного жанра..один из лучших любовных романов читаемых мной на этом сайте. и конечно добавлю: только окончание с эпилогом 1....это логическое заключение романа...в противном случае есть риск " голливудского Рэмбо".успехов Автору......читать и читать..не пропустите эту историю.

avatar
15.03.2020, 02:11:14

Спасибо огромное за интересную историю) Оба эпилога имеют право на жизнь. Удачи вам и творческих успехов!

avatar
15.03.2020, 11:47:29

Спасибо огромное за доставленные эмоций. Удачи

avatar
15.03.2020, 14:40:08

Спасибо, очень понравилась история! Более правдоподобный конец в 1 эпилоге, но 2 греет душу надеждой. Аплодирую стоя!!!!

Лично у меня нет слов! Аж давление поднялось! Прекрасная история!Спасибо автору!Ждём новых творений!

avatar
15.03.2020, 17:59:54

Я последние главы рыдала как белуга! Все понравилось, очень) Спасибо Вам!)

avatar
13.03.2020, 19:11:52

Очень интересный роман и в каком смысле страшный , никто в жизни ни отчего не застрахован. Вам легкого пера и творческих успехов!

avatar
13.03.2020, 20:16:03

Спасибо большое! Замечательная книга!

avatar
13.03.2020, 18:47:05

Счастливый конец, конечно, хорошо, но не воспринимается, хотя и не люблю драм и прочего, но здесь я влюбилась в Феликса и Лику, и конец самый логичный для такого как он. Любовь, конечно, дана, но вот сколько её было?

Спасибо вам за интересный роман , переживала вместе с героями,очень понравился второй и даже не надо первого и не только в окончании дело а и в настрое?

Спасибо за книгу! Творческих успехов Вам. Про эпилог -все таки в мире должны быть чудеса. Однозначно второй.

avatar
13.03.2020, 11:06:16

Дорогой автор, спасибо за замечательный роман. Книга очень зацепила. Конечно первый эпилог более реальный. У меня просто нет слов. Давно не читала такое сильное произведение. Удачи вам и вдохновения вашему творчеству.

Блестяще написано. Прочла пока половину и просто на сердце ощущение ужаса. Вот не люблю такие книги и фильмы очень уж достоверно, но и не дочитать не смогу. На хороший конец не рассчитываю. Успехов вам.

Не смогла оторваться пока не дочитала. Оба эпилог хороши, но согласна с тем что первый достоверные. Спасибо спасибо спасибо

avatar
13.03.2020, 03:04:08

Книга захватила с самого начала. Очень сильно эмоциональная история , местами тяжёлая, жизненная...БРАВО!!!
По поводу эпилогов: Первый более реалестичный, если рассуждать здраво, а вот второй более для души .СПАСИБО ВАМ!!! Удачи и вдохновения вам в дальнейшем.

avatar
12.03.2020, 21:41:50

Обе книгу просто супер, прочитала за один день просто не могла оторваться, даже все дела забросила, просто читала взахлёб, в книгах есть и юмор, читала и смеялась и иногда было очень грустно просто слезы сами собой делись,очень рада что познакомилась с вашим творчеством, однозначно теперь в читателях. А про эпилог первый более закономерный, а второй по душе. Еще раз большое спасибо))!

Изумительная история. Потрясала до глубины души. такое у меня впервые. А поверье, прочла я много. Второй эпилог конечно же лучше, так хотелось чтобы они были счастливы. Автор, вы умница, продолжайте писать дальше. У вас получается очень эмоционально, Буду с нетерпением ждать все последующие истории.

avatar
12.03.2020, 18:06:35

Спасибо за книгу!
Удачи вам♥️

avatar
12.03.2020, 11:23:49

Конечно понравился второй эпилог больше. Но всё же первый какой-то более правильный что ли (только часть с замужеством немного не понравилась). А вообще очень классная книга. Вдохновения вам побольше.