https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#981 в Драма
#9058 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯночка сейчас карантин везде. Может появилось время для творчества?
2 эпилог, конечно нравиться больше и безусловно Автор, пишите Вы супер) спасибо!!
Невероятные эмоции. Эта книга о ЛЮБВИ! Тут нет пошлого секса, нет интриг и лжи, тут есть любовь! Огромное счастье, если человек может испытать такое сильное чувство!
Дорогой автор, книга великолепна! Обязательно вернусь к ней ещё много раз, но сейчас нужно немного выдохнуть. Эмоции через край! Браво! Настолько книга пробрала, до дрожи!
Я благодарю Вас и желаю вдохновения, любви и крепкого здоровья!
Классная книга автор!Жесткая,сильная на эмоции,тяжелая временами,захватывающая..Спасибо огромное за это произведение.Вам вдохновения,сил для новых историй.
Спасибо за книги,реальные жизненные. Первый эпилог мне нравится больше.
Прочитала и первую и вторую книгу. Каждая по своему классная. И плакала и радовалась вместе с героями. Спасибо большое. С нетерпением жду истории про других героев.
Книга суперская!! Масса эмоций,сюжет крутой! Вот книгу читать ИНТЕРЕСНО именно! Эпилог в принципе оба подходят,кому как,но исходя из сюжета первый правдоподобный более.ну кому как.спасибо атор!пишите,пишите и пишитеее:)))))
Побоялась читать эпилог, может попозже, когда эмоции улягутся.
Книга супер. Очень понравилась. Первый эпилог правдоподобней. Второй для романтиков.
Читала на одном дыхании, шедеврально. Эмоции очень сильные, до слез просто. Благодарю за ваш труд!!
У меня просто нет слов, одни эмоции! Как я рыдала, это что-то! Как переживала за героев! Очень сильная книга, браво автору! Прямо пробило и задело до глубины души! Я однозначно буду ждать следующие Ваши книги!
Книга залишила сильні враження... в кінці сльози не зупинити! наче б і реальність, але душа бажає все рівно казки з хеппі ендом)) прочитала за вечір, дякую)
Спасибо огромное за книгу и концовку ,мне очень понравились 2 эпилога
Спасибо за книгу . Эпилоги оба понравились , и слезу пустила и порадовалась . Где можно прочитать ещё ваши Книги .
Супер книга!
Эпилог мне понравился,наверно,только такой конец и предусматривался романом. Второй не правдоподобный вышел,но от него душа радуется. Спасибо. Очень эмоциальная книга.
Книга понравилась. Несмотря на очень жестокие сцены, все равно хотелось дочитать до конца и верить в х.э. хотя бы для Лики, поэтому конечно 2 эпилог!!! Спасибо.
Спасибо! Очень понравилось! Реалистичнее первый эпилог. Но больше нравится, конечно же,второй..
мне очень понравилась книга! не стандартная история, не про стандартную юную красавицу и богатого красавчика. прочла не отрываясь буквально! буду искать Ваши работы
Начало впечатляющие)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена