Книга. "Ты - Моя Любовь" читать онлайн

Ты - Моя Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3535
5821 224822

Текущий рейтинг:
#1021 в Драма
#9334 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.10.2019 — 06.03.2020


Аннотация к книге "Ты - Моя Любовь"

И вот точит же. Точит и не отпускает. Куда ему эта девка? Что ему с ней делать? Дураком Феликс никогда не был. Долго размышлять не приходилось: зацепила девка смазливая сильнее, чем требовалось. Сам не понял, как очутился у двери ее спальни. Резко открыв дверь, вошел в комнату. Лика, стоявшая у окна, повернула голову в его сторону. Феликс шумно выдохнул женщине короткое: “Раздевайся”.
© Кто давит бабочку колесом, а кто почувствует её боль…а он почувствовал...

В книге присутствует обсценная лексика!

История криминального авторитета Феликса



778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 22:36:51

Спасибо большое за вторую историю! Было вкусно,интересно! ГГ понятны и раскрыты, сюжет равернут и завершён. Философия автора нашла отклик в моей читательской душе. Оба эпилога, в принципе, имеют право на "жизнь", но я за второй вариант))) Жду завершения следующей истории. Автору творческих успехов и вдохновения!!

avatar
30.04.2020, 19:57:12

Я за второй вариант.А сколько Феликсу лет?

avatar
29.04.2020, 18:34:09

обычно после прочтения очередного романа эмоции надолго не задерживаются. но здесь есть о чём подумать и переосмыслить. тяжелая история, сильные эмоции. логичней первый вариант, но голосую за второй. эти двое заслужили такой хэпиэнд от которого все слипнится)))

avatar
29.04.2020, 01:35:34

Спасибо)

avatar
28.04.2020, 17:55:47

м

avatar
25.04.2020, 00:10:22

Плакала вместе с ней спасибо за эмоций такие, Феликс меня покарил конечно же за второй Эпилог потому что он это заслужил!

avatar
15.04.2020, 22:47:48

Яна, захлебываюсь от восторга)))) Как обычно прочитала на одном дыхании, не отрываясь))) Эта история мне понравилась даже больше, чем про Барина. Здесь герои более реалистичные и их поступки более адекватные, на мой субъективный взгляд))) Особенно мне понравился ход с концовкой. Свежо и неординарно))) Видно колебания автора между художественным замыслом и уважением к законам жанра. Уважаю людей отстаивающих свою позицию, но умеющих искать компромиссы для поиска гармонии. Как известно - чёрное и белое существуют неразрывно и поддерживают баланс. Вам удалось этого достичь)))) В очередной раз хочу восхититься Вашим эпистолярный жанром!!!!! У Вас очень гармоничное изложение текста. Не устану Вам об этом повторять))))))!!!!!! С нетерпением жду все анонсированные истории!!!!!!

avatar
24.04.2020, 12:44:29

Сначала познакомилась с историей Руслана и не пожалела. Вот решила прочитать дальше, отличная книга! Сколько же пришлось выстоять героине на своем дизненном пути. Однозначно, 2 эпилог! Я только за такой вариант во всем)))) А ещё была в шоке, что "сын..."
Яна, спасибо вам за эту потрясающую историю!

avatar
21.04.2020, 17:58:58

Очень понравилась история, герои как-будто реальные, настоящие эмоции. Оба эпилог хороши, но думаю, что первый более логичный.

avatar
20.04.2020, 07:32:46

Книга очень понравилась!Епилог хорош и первый ,и второй!!!Все супер!!!!!!

avatar
17.04.2020, 16:11:54

Очень интересно , эмоционально , спасибо автору за книгу!

avatar
17.04.2020, 09:51:26

Очень понравилось!)

avatar
15.04.2020, 21:10:02

Спасибо за интересную книгу, эмоции и напряжение держали до конца, герои очень реалистичные, очень понравилась.Желаю вам вдохновения, у вас очень хорошо получается, Муза вас любит.

avatar
25.04.2020, 21:23:14

Подскажите, пожалуйста, кто автор обложки?

Замечательная книга. С надрывом, масса эмоций!!! Спасибо огромное.

avatar
13.04.2020, 06:08:34

Бля как же это было круто , словами не описать, мне понравились обе концовки , особенно первая , потому что она более реалистичная и если честно, то у меня была кое-какая реакция на первый конец, но я думаю автор поймёт, желаю удачи, это просто охеренная книга :) ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ )))

avatar
12.04.2020, 23:16:02

Спасибо за интересную книгу)))

avatar
10.04.2020, 23:55:43

Потрясающая книга наривелась и очень понравились эпилоги спасибо