https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1021 в Драма
#9334 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за вторую историю! Было вкусно,интересно! ГГ понятны и раскрыты, сюжет равернут и завершён. Философия автора нашла отклик в моей читательской душе. Оба эпилога, в принципе, имеют право на "жизнь", но я за второй вариант))) Жду завершения следующей истории. Автору творческих успехов и вдохновения!!
Я за второй вариант.А сколько Феликсу лет?
обычно после прочтения очередного романа эмоции надолго не задерживаются. но здесь есть о чём подумать и переосмыслить. тяжелая история, сильные эмоции. логичней первый вариант, но голосую за второй. эти двое заслужили такой хэпиэнд от которого все слипнится)))
Спасибо)
м
2 вариант
Плакала вместе с ней спасибо за эмоций такие, Феликс меня покарил конечно же за второй Эпилог потому что он это заслужил!
Яна, захлебываюсь от восторга)))) Как обычно прочитала на одном дыхании, не отрываясь))) Эта история мне понравилась даже больше, чем про Барина. Здесь герои более реалистичные и их поступки более адекватные, на мой субъективный взгляд))) Особенно мне понравился ход с концовкой. Свежо и неординарно))) Видно колебания автора между художественным замыслом и уважением к законам жанра. Уважаю людей отстаивающих свою позицию, но умеющих искать компромиссы для поиска гармонии. Как известно - чёрное и белое существуют неразрывно и поддерживают баланс. Вам удалось этого достичь)))) В очередной раз хочу восхититься Вашим эпистолярный жанром!!!!! У Вас очень гармоничное изложение текста. Не устану Вам об этом повторять))))))!!!!!! С нетерпением жду все анонсированные истории!!!!!!
Сначала познакомилась с историей Руслана и не пожалела. Вот решила прочитать дальше, отличная книга! Сколько же пришлось выстоять героине на своем дизненном пути. Однозначно, 2 эпилог! Я только за такой вариант во всем)))) А ещё была в шоке, что "сын..."
Яна, спасибо вам за эту потрясающую историю!
Очень понравилась история, герои как-будто реальные, настоящие эмоции. Оба эпилог хороши, но думаю, что первый более логичный.
Спасибо)))
Книга очень понравилась!Епилог хорош и первый ,и второй!!!Все супер!!!!!!
Очень интересно , эмоционально , спасибо автору за книгу!
Очень понравилось!)
Спасибо за интересную книгу, эмоции и напряжение держали до конца, герои очень реалистичные, очень понравилась.Желаю вам вдохновения, у вас очень хорошо получается, Муза вас любит.
Подскажите, пожалуйста, кто автор обложки?
Замечательная книга. С надрывом, масса эмоций!!! Спасибо огромное.
Бля как же это было круто , словами не описать, мне понравились обе концовки , особенно первая , потому что она более реалистичная и если честно, то у меня была кое-какая реакция на первый конец, но я думаю автор поймёт, желаю удачи, это просто охеренная книга :) ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ )))
Спасибо за интересную книгу)))
Потрясающая книга наривелась и очень понравились эпилоги спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена