Книга. "Ты - Моя Любовь" читать онлайн

Ты - Моя Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3535
5821 224822

Текущий рейтинг:
#1018 в Драма
#9315 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.10.2019 — 06.03.2020


Аннотация к книге "Ты - Моя Любовь"

И вот точит же. Точит и не отпускает. Куда ему эта девка? Что ему с ней делать? Дураком Феликс никогда не был. Долго размышлять не приходилось: зацепила девка смазливая сильнее, чем требовалось. Сам не понял, как очутился у двери ее спальни. Резко открыв дверь, вошел в комнату. Лика, стоявшая у окна, повернула голову в его сторону. Феликс шумно выдохнул женщине короткое: “Раздевайся”.
© Кто давит бабочку колесом, а кто почувствует её боль…а он почувствовал...

В книге присутствует обсценная лексика!

История криминального авторитета Феликса



778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автор за такой потрясающий роман! Очень понравилось! Когда я прочитала эпилог 1, мне показалось он подходит, что так и должно быть.... но потом прочитала эпилог 2 и поняла, что вот он, действительно, правильный конец. Спасибо!

avatar
21.05.2020, 22:29:51

Лино я ,буду считать вторую концовку окончанием книги. Спасибо!

avatar
17.05.2020, 12:30:52

Первая концовка понравилась и вторая тоже хорошо

avatar
19.05.2020, 13:30:57

Це було шикарно. Неймовірна історія. Душа вимагає Другий епілог, але більш реальний це Перший, тумущо ми не завжди можемо усе встигнути. Сподобався головний герой.

avatar
16.05.2020, 23:48:14

Сильная вещь!
Очень мощно, трогательно, эмоционально
На одном дыхании.

avatar
15.05.2020, 10:18:29

Огромное спасибо за ваш труд ! Прочитала оба романа , очень понравилось ! Буду ждать про Волкова . Вдохновения вам !

Прочла две ваши книги залпом, рада что у этой истории две концовки, признаюсь честно я плакала, и я понимаю почему вы изначально планировали первый вариант концовки, он логичнее, реалистичнее и на самом деле если задуматься кто главный герой, то не самый плохой. Второй более желанный, мы проникаемся героями, переживаем и радуемся за них. Для меня более сильная концовка первая, хоть мне волком выть хотелось, а вторая принесла облегчение. Спасибо за ваши труды))))

avatar
12.05.2020, 00:44:53

Спасибо огромное) принимаю обе концовки, первая - реалистична, вторая - желанна! Очень жду историю про Севера и Юлю. Обязательно буду читать. Вдохновения Вам!

Спасибо за ваше творчество.Очень понравилось.Дай Бог вам немного терпения и силы..

avatar
09.05.2020, 13:18:07

Очень интересная история. Спасибо автору за труд

avatar
08.05.2020, 16:11:49

СПАСИБО!!! Очень понравилась. Но второй эпилог больше. Вдохновения Вам и успехов в дальнейшем творчестве.

avatar
08.05.2020, 15:10:01

Дорогой автор, Вы молодец, оба эпилога мне понравились, да и вообще, прочитала 2 Ваши книги, залпом, Ты моё море в моей коллекции - жду полную версию, не люблю читать частями.

Благодарю за такой глубокий и чувственный рассказ в вашей книге!! Читала с огромным удовольствием,переживала за каждого героя но особо за Феликса, прочитала два эпилога но...приняла первый и зная что будет во втором не стала его читать. Творчества вам и вдохновения.

avatar
07.05.2020, 17:15:44

я благодаря вам и вашему таланту проплакала я так рада что у этой истории было два эпилога вы отличный автор

avatar
07.05.2020, 01:53:37

сейчас два часа ночи, я дочитала эту книгу, которую начала несколько часов назад. Что я могу сказать? я просто плачу. и не хочу принимать первую концовку, хоть она и более реалистична. спасибо за книгу! теперь не смогу спать

avatar
06.05.2020, 21:13:43

Круто,благодарю....второй вариант более приближен к настоящей жизни....

avatar
06.05.2020, 20:01:13

Спасибо автору за столь чудесную книгу!

Ну что сказать?.... Книга отличная, характеры главных героев прописаны прекрасно. Прочитала запоем и с удовольствием. Более реалистичная первая концовка. Конечно хочется чтобы все жили долго и счастливо, но не всегда так получается. Большое спасибо за ваш труд!!!!

avatar
05.05.2020, 13:15:40

Книга очень понравилась. Конечно, я за второй вариант развития событий. Они оба достаточно настрадались за свою жизнь, хватит с них. Первый эпилог тоже весьма подходит, но мне хочется счастья для ГГ.

avatar
01.05.2020, 20:41:43

Мне очень понравилось. Оба эпилога вписываются в историю, в них Лика обрела счастье. Если Феликс выбрал сам себе такую судьбу, то девчонку окунули в ад, она заслужила кусочек счастья. Спасибо. Читать без слез было невозможно.