Книга. "Ты - Моя Любовь" читать онлайн

Ты - Моя Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3535
5821 224822

Текущий рейтинг:
#1023 в Драма
#9358 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.10.2019 — 06.03.2020


Аннотация к книге "Ты - Моя Любовь"

И вот точит же. Точит и не отпускает. Куда ему эта девка? Что ему с ней делать? Дураком Феликс никогда не был. Долго размышлять не приходилось: зацепила девка смазливая сильнее, чем требовалось. Сам не понял, как очутился у двери ее спальни. Резко открыв дверь, вошел в комнату. Лика, стоявшая у окна, повернула голову в его сторону. Феликс шумно выдохнул женщине короткое: “Раздевайся”.
© Кто давит бабочку колесом, а кто почувствует её боль…а он почувствовал...

В книге присутствует обсценная лексика!

История криминального авторитета Феликса



778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 19:00:09

Книга суперская, и первый эпилог более реалистичен, но такие концовки я нелюблю, слишком душу разрывает. А второй эпилог типичен для книги.
Спасибо автору за труд. Жду ваших книг.

avatar
09.04.2020, 02:02:58

Спасибо огромное, замечательная история! Оба эпилога хороши по-своему.

avatar
08.04.2020, 16:24:19

Книга стоит того, чтобы ее читать!! Эмоции были еще те!! Слезы сами лились!!
Даже упав, вновь решайся на взлет,
Жизнь твои крылья не зря мастерила.
Помни, что Бог никогда не дает
Ноши, которая нам не по силам.

avatar
08.04.2020, 14:09:28

шикарная книга)эпилог 1 не по мне совсем(((

Книга потрясающая! Особенно я в восторге от двух эпилогов! Нестандартно и позволяет посмотреть на историю под разными углами)

avatar
07.04.2020, 18:05:41

чуть приоткрыла и ...зависла! Читать и немедленно!

avatar
07.04.2020, 22:58:16

Мне нравится и обложка, и аннотация и, конечно, уже хочу прочитать!!!!!

avatar
07.04.2020, 20:42:49

Красивая обложка,но она ведь «нимфа с аквамариновыми глазами»

Ох, оба эпилога прекрасны, но, если думать о том что это все таки книга, куда каждый из нас сбегает на время, чтобы уйти и отдохнуть от реальной жизни, то, конечно второй эпилог подходит больше. Спасибо за прекрасную историю❤️

правда жизни в первом, но так хочется верить .... во второй!!!

avatar
07.04.2020, 11:19:24

вот знаете,я плакала,правда.....несмотря на это.считаю первый эпилог единственно правильным...

Спасибо большое за Ваше творчество! Оба эпилога хороши! Но второй-бальзам на сердце!

avatar
06.04.2020, 19:52:00

Я в чертовом восторге, это было великолепно, вся книга жёсткая жестокая и такая по настоящему честная и правильная, мне понравился 2 эпилог, но в жизни 1 реальней.

avatar
05.04.2020, 23:47:24

Книга очень понравилась. Епилоги оба хороши. Ждем продолжение.

Понравилось-очень.Но не это главное.Главное заставляет задумываться.Главное,что не так -прочитал и забыл,а сидит в голове и анализируешь переосмысливаешь прочитанное,Главное,что хочется прочитать и про Юлю, и про Северова и Волковых,но вопрос-Где?

avatar
04.04.2020, 20:23:34

Спасибо!Очень понравилось!

avatar
04.04.2020, 12:03:16

Огонь, очень понравилось.

Спасибо большое очень понравилось

avatar
02.04.2020, 22:24:32

Спасибо,очень понравилось.Эпилог 1 больше понравился,правдободобнее.Вдохновения вам!

avatar
01.04.2020, 23:48:57

Отличная история.Спасибо,очень понравилось.Наверное правдоподобней Эпилог 1,но хочется 2.