https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1023 в Драма
#9358 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига суперская, и первый эпилог более реалистичен, но такие концовки я нелюблю, слишком душу разрывает. А второй эпилог типичен для книги.
Спасибо автору за труд. Жду ваших книг.
Спасибо огромное, замечательная история! Оба эпилога хороши по-своему.
Книга стоит того, чтобы ее читать!! Эмоции были еще те!! Слезы сами лились!!
Даже упав, вновь решайся на взлет,
Жизнь твои крылья не зря мастерила.
Помни, что Бог никогда не дает
Ноши, которая нам не по силам.
шикарная книга)эпилог 1 не по мне совсем(((
Книга потрясающая! Особенно я в восторге от двух эпилогов! Нестандартно и позволяет посмотреть на историю под разными углами)
чуть приоткрыла и ...зависла! Читать и немедленно!
Мне нравится и обложка, и аннотация и, конечно, уже хочу прочитать!!!!!
Красивая обложка,но она ведь «нимфа с аквамариновыми глазами»
Ох, оба эпилога прекрасны, но, если думать о том что это все таки книга, куда каждый из нас сбегает на время, чтобы уйти и отдохнуть от реальной жизни, то, конечно второй эпилог подходит больше. Спасибо за прекрасную историю❤️
правда жизни в первом, но так хочется верить .... во второй!!!
вот знаете,я плакала,правда.....несмотря на это.считаю первый эпилог единственно правильным...
Спасибо большое за Ваше творчество! Оба эпилога хороши! Но второй-бальзам на сердце!
Я в чертовом восторге, это было великолепно, вся книга жёсткая жестокая и такая по настоящему честная и правильная, мне понравился 2 эпилог, но в жизни 1 реальней.
Книга очень понравилась. Епилоги оба хороши. Ждем продолжение.
Понравилось-очень.Но не это главное.Главное заставляет задумываться.Главное,что не так -прочитал и забыл,а сидит в голове и анализируешь переосмысливаешь прочитанное,Главное,что хочется прочитать и про Юлю, и про Северова и Волковых,но вопрос-Где?
Спасибо!Очень понравилось!
Огонь, очень понравилось.
Спасибо большое очень понравилось
Спасибо,очень понравилось.Эпилог 1 больше понравился,правдободобнее.Вдохновения вам!
Отличная история.Спасибо,очень понравилось.Наверное правдоподобней Эпилог 1,но хочется 2.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена