https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#986 в Драма
#9073 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший роман море эмоций но если по правде даже первый эпилог очень нежно а хочется второго спасибо
Очень понравилась ваша книга!!! Эмоции через край. Оба элога интересны по своему. Но я за 2. Есть ведь свои люди, не все против. Успехов в вашем творчестве. Будем ждать продолжения))
Спасибо за книгу, поглотила буквально за несколько часов! Замечательным было буквально все, от корки до корки. История и герои покорили мое сердце! Если Вам интересно, первый финал логичнее, ближе к реальности, хотя, все мы хотели бы чтобы история закончилась, как во втором эпилоге. В любом случае, спасибо за прекрасные часы, проведенные за чтением Ваших историй, дорогой Автор! Удачи, вдохновения, успехов и новых начинаний!
Я в восторге, огромное спасибо вам, я за 1 варіант. Успехов вам и вдохновения!
Очень понравилось, спасибо!!! . 2 эпилог по душе :)
Прекрасная книга. Прочитала обе и каждая из них очень жизненная и интересная. Вдохновения автору.
Прочитала обе книги и осталась в восторге. Как первая концовка книги "Ты моя любовь" так и вторая просто супер. Обе неожиданные но в то же время и захватывающие. С нетерпением буду ждать следующие книги
2 эпилог .Читала и ревела .
Спасибо за книгу. Я за второй эпилог
2й эпилог-тоже огонь!!! и концовка от автора повеселила))) куда уходит автор после написания)))) Благодарю за историю)))
Реву...но выбираю 1ю концовку! Автору-респект и уважуха, гг очень понравился)))
Очень понравилась книга. Я за второй эпилог. Люблю счастливый конец , хотя в жизни не всегда бывает так.
Спасибо за интересную и очень эмоциональную историю! Читала и очень переживала за героев. Конечно, к реальности ближе первый эпилог, но в жизни тоже иногда случается сказка))
Эмоции на гране....до слез...до глубины души... По настоящему
Великолепно! Получила огромное удовольствие. Второй эпилог лучше. Я предсказуема)))
спасибо за такую отличную книгу. мне больше нравится второй вариант.
Мне по душе второй вариант. Спасибо, буду читать про следующие пары
Очень понравилось, спасибо
Спасибо! Долго сомневалась читать ли, а прочитав не жалею. Замечательная книга с неординарными героями. Что касается эпилогов, то верится первому, а вот хочется, чтобы был второй. Спасибо!
Ненавижу романы про бандитов. Но у Вас их деятельность где-то между строк, как фон. А характеры ГГ получились человеческими. Странно и страшно, бандиты, живущие по-человеческим законам и чиновники, живущие по-понятиям. Конечно, жизненно первый вариант, но мы же живём в реальном мире, и естественно, хотим второй. Спасибо за такие неоднозначные романы. Захватило, закрутило. Удивило специфичное знание и бандитских законов и балетных терминов. Спасибо. Ждём следующий роман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена