https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#996 в Драма
#9151 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравились оба.Но второй конечно же больше.Да и не мог такой волчара как Феликс не подстраховаться.А вообще великая и чистая любовь даётся человеку во спасение.
Спасибо за книгу. За два эпилога. Оба прекрасны.
Прочитала сразу, но с ответом задержалась. Потребовалось время на обдумывание вариантов. Я за первый, он более реальный и логически правильный. Феликс всю жизнь ходил по острию ножа и был готов к смерти, но судьба подарила ему взаимную любовь с Ликой, а потом и сыночка. Яночка, спасибо за пережитые эмоции, за такую непростую любовь героев и за светлый лучик этой любви. Жду следующую историю!))
Добрый день, Яна. Собираюсь прочитать ваши книги и не пойму с какой начать? Они взаимосвязаны или можно любую начинать? Спасибо
С удовольствием прочитала. Спасибо автору за очень интересную историю. Однозначно второй эпилог. Творческих Вам успехов!
Замечательная, эмоциональная история!!! Оба эпилога понравились, но первый более реальный. Спасибо большое!!! Творческих успехов и ждём новых историй!!!!
Спасибо. Очень захватывающая книга. Рада была встретить в ней и Барина. Однозначно второй эпилог ближе к сердцу.
Спасибо автору за замечательную книгу. Прочитала на одном дыхании. Может эпилог 1 логичнее, но всё таки хочется хэ,так что 2ой однозначно.
Спасибо за интересную книгу
Спасибо большое за такую замечательную историю любви! Историю самопожертвования!
Почитала отзывы, многие пишут, что 1 эпилог более логичный, но у меня другое мнение. 20 лет быть вором в законе это что то да значит. Ну не может человек, наделенный такой властью, в течение столь долгого времени, взять и просто опустить руки, преспокойно ждать своей участи ( в данном случае смерти), перестать бороться за то, чтоб быть рядом с теми, кто ему стал так дорог. Поэтому для меня однозначно 2 эпилог!
Второй вариант нравится
Спасибо,очень понравилось - 1 эпилог
Спасибо автору, всё я ваша фанатка ! Всё к месту, все логично. Эпилог 1 более правдивый, а эпилог 2 просто логичный, потому что "такие люди" просчитывают все от и до. Успехов, и ждём продолжения.
Читала практически неотрывно, Автор. Очень интересно было читать. Когда читала первый авторский эпилог, то сердце сковало, так больно стало, и могу сказать с точностью, что он мне очень понравился, пускай был 50/50 хороший конец. Второй конец так же хороший, он успокоил мою душу. Спасибо ❤️
Спасибо Яна;!! Когда читала про барина казалось все затянуто. Но Феликс мне ближе может из-за того что я будучи ребенком видела таких вот людей не раз когда по ночам отец и дед штопали их на кухне не спрашивая имён? Мне ближе оба эпилога один именно такой как должен быть, а другой сказочный для больших девочек. Удачи жду историю про Севера)))
спасибо большое!!! более жизненный - эпилог 1, ну а больше по душе, конечно - 2))
Большое вам спасибо за эту историю❤️
С праздником 8 марта!)
Спасибо. очень пронзающий роман, эпилог мне больше по душе 2, я за ХЭ
Спасибо большое за ваше творчество, книга очень понравилась))
Мне по душе 2 эпилог))
С праздником вас. Спасибо за книги, прочла на одном дыхании. Эпилог 2. "Коронованных воров" нельзя сбрасывать со счетов, они просто так не уходят в небытие. После стольких страданий у Лики должно быть счастье, а у Феликса шанс на спокойную жизнь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена