Книга. "Ты - Моя Любовь" читать онлайн

Ты - Моя Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3535
5821 224822

Текущий рейтинг:
#996 в Драма
#9151 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.10.2019 — 06.03.2020


Аннотация к книге "Ты - Моя Любовь"

И вот точит же. Точит и не отпускает. Куда ему эта девка? Что ему с ней делать? Дураком Феликс никогда не был. Долго размышлять не приходилось: зацепила девка смазливая сильнее, чем требовалось. Сам не понял, как очутился у двери ее спальни. Резко открыв дверь, вошел в комнату. Лика, стоявшая у окна, повернула голову в его сторону. Феликс шумно выдохнул женщине короткое: “Раздевайся”.
© Кто давит бабочку колесом, а кто почувствует её боль…а он почувствовал...

В книге присутствует обсценная лексика!

История криминального авторитета Феликса



778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 09:27:41

Понравились оба.Но второй конечно же больше.Да и не мог такой волчара как Феликс не подстраховаться.А вообще великая и чистая любовь даётся человеку во спасение.

avatar
12.03.2020, 08:21:09

Спасибо за книгу. За два эпилога. Оба прекрасны.

avatar
11.03.2020, 16:38:53

Прочитала сразу, но с ответом задержалась. Потребовалось время на обдумывание вариантов. Я за первый, он более реальный и логически правильный. Феликс всю жизнь ходил по острию ножа и был готов к смерти, но судьба подарила ему взаимную любовь с Ликой, а потом и сыночка. Яночка, спасибо за пережитые эмоции, за такую непростую любовь героев и за светлый лучик этой любви. Жду следующую историю!))

avatar
12.03.2020, 18:25:57

Добрый день, Яна. Собираюсь прочитать ваши книги и не пойму с какой начать? Они взаимосвязаны или можно любую начинать? Спасибо

avatar
12.03.2020, 00:47:35

С удовольствием прочитала. Спасибо автору за очень интересную историю. Однозначно второй эпилог. Творческих Вам успехов!

Замечательная, эмоциональная история!!! Оба эпилога понравились, но первый более реальный. Спасибо большое!!! Творческих успехов и ждём новых историй!!!!

avatar
11.03.2020, 16:26:49

Спасибо. Очень захватывающая книга. Рада была встретить в ней и Барина. Однозначно второй эпилог ближе к сердцу.

Спасибо автору за замечательную книгу. Прочитала на одном дыхании. Может эпилог 1 логичнее, но всё таки хочется хэ,так что 2ой однозначно.

Спасибо за интересную книгу

avatar
10.03.2020, 00:22:07

Спасибо большое за такую замечательную историю любви! Историю самопожертвования!
Почитала отзывы, многие пишут, что 1 эпилог более логичный, но у меня другое мнение. 20 лет быть вором в законе это что то да значит. Ну не может человек, наделенный такой властью, в течение столь долгого времени, взять и просто опустить руки, преспокойно ждать своей участи ( в данном случае смерти), перестать бороться за то, чтоб быть рядом с теми, кто ему стал так дорог. Поэтому для меня однозначно 2 эпилог!

avatar
09.03.2020, 17:30:20

Второй вариант нравится

avatar
09.03.2020, 17:22:53

Спасибо,очень понравилось - 1 эпилог

avatar
09.03.2020, 17:13:53

Спасибо автору, всё я ваша фанатка ! Всё к месту, все логично. Эпилог 1 более правдивый, а эпилог 2 просто логичный, потому что "такие люди" просчитывают все от и до. Успехов, и ждём продолжения.

avatar
09.03.2020, 12:31:47

Читала практически неотрывно, Автор. Очень интересно было читать. Когда читала первый авторский эпилог, то сердце сковало, так больно стало, и могу сказать с точностью, что он мне очень понравился, пускай был 50/50 хороший конец. Второй конец так же хороший, он успокоил мою душу. Спасибо ❤️

avatar
06.03.2020, 15:03:23

Спасибо Яна;!! Когда читала про барина казалось все затянуто. Но Феликс мне ближе может из-за того что я будучи ребенком видела таких вот людей не раз когда по ночам отец и дед штопали их на кухне не спрашивая имён? Мне ближе оба эпилога один именно такой как должен быть, а другой сказочный для больших девочек. Удачи жду историю про Севера)))

avatar
09.03.2020, 02:19:14

спасибо большое!!! более жизненный - эпилог 1, ну а больше по душе, конечно - 2))

avatar
08.03.2020, 21:28:20

Большое вам спасибо за эту историю❤️
С праздником 8 марта!)

avatar
08.03.2020, 20:38:01

Спасибо. очень пронзающий роман, эпилог мне больше по душе 2, я за ХЭ

avatar
08.03.2020, 20:27:19

Спасибо большое за ваше творчество, книга очень понравилась))
Мне по душе 2 эпилог))

С праздником вас. Спасибо за книги, прочла на одном дыхании. Эпилог 2. "Коронованных воров" нельзя сбрасывать со счетов, они просто так не уходят в небытие. После стольких страданий у Лики должно быть счастье, а у Феликса шанс на спокойную жизнь.