https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1015 в Драма
#9352 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа первом прослезилась, покурила, после второго на душе отлегло... Не знаю, мне оба понравились... Какой всё таки мужик.. Вот только кто кокс спёр не нашли и не отомстили ... И свинью без уха не наказали.. А хотелось бы.. Такой твари не место на земле..
Книга супер. Первый эпилог более реалистичный, но конечно хочется хэпиэнда.
Н-да ... Трудный выбор. Первый эпилог какой-то мрачный и с правильным посылом ( за то, что делаешь - надо платить). Однако мне больше второй нравится . Во втором эпилоге мы видим , что в очередной раз герои обходят препятствия на своём пути ( мне кажется этот финал наиболее логичным). ..... Однако обе эти концовки какие-то сумбурные и быстрые . Они очень похожи на заметки и не вписываются в основную линию повествования. Хотелось бы более развёрнутую историю ( эпилог).
Взрыв эмоций!Первый эпилог более реальный, но все таки второй больше по душе!Спасибо! История очень понравилась, тронула до слез!
Головой понимаю, что первый вариант более реальный, но душа и сердце принимает только второй! :)) Яна, спасибо огромное! Очень душевно, очень пронзительно, не всегда легко и порой больно, но очень нравится! Ваши истории действительно цепляют и выворачивают на изнанку :)) Обязатель остаюсь с вами! Вдохновения и сил, и радуйте нас дальше!
К черту логику!....Сердце верит в чудеса! Однозначно, второй вариант!!!
Огромное спасибо за книгу и за два варианта окончания мне понравились оба! Но на мой взгляд, второй вариант это вознаграждение для Лики за всё то, что она претерпела в той, - прежней жизни. Желаю Вам вдохновения и легкого пера! Надеюсь на продолжение цикла в ближайшее время. Еще раз благодарю за прекрасную книгу!
Оба эпилога имеют право на жизнь, больно было читать первый и как подарок второй. Яна, с трепетом в душе, читала Вашу книгу. Эмоции зашкаливали. Сколько моментов вызывали слезы на глазах. Спасибо за эту историю. Творческих успехов и удачи по жизни Вам.
Прочитала с огромным удовольствием, плакала, была рада, спасибо! Нравится оба варианта эпилога, но первый очень грустный, такой печальный - хотя все правдоподобно, а второй - это точно мой!!! Поэтому эпилог 2!!! Удачи и вдохновения!
Спасибо) поздравляю с очередным законченным романом♥
Нравится оба варианта эпилога...счастья им и любви
Хорошего отдыха, и вернитесь с новыми силами....с наступающим праздником 8 марта: любви, заботы, здоровья и счастья))) ^_^
Яна, спасибо за эту книгу! За историю Феликса и Лики!
Мне понравились оба эпилога, но первый больше! Он для меня правильнее и логичнее, в него я верю, верю, что так и было с ними.
Очень хочу историю Юли, она меня зацепила в первой книге! Так и знала, что без Орлова не обойдётся!!!))))))
Спасибо ещё раз за труд! Яна, жду новых историй! ;)
Спасибо большое за книгу ❤️
Первая концовка очень печальная.Она получилась более правдоподобный и вызывала слёзы. Вторая же какая-то сказочная , сложно было поверить что у них все хорошо закончилось . Ну в принципе каждый запомнит ту концовку которая ему по душе
Спасибо большое, история держала в напряжении до послед него. ЧТО касается эпилога, то мне кажется первый логичнее.Спасибо ждём новых историй!
Продолжительный запой))) хахаха... Спасибо за книгу! Первая концевка ошеламила не хотела верить от второй настроение сразу лучше стало) Образы героев так четка описаны и внешность и характер прям вау!! Очень круто! Удачи и вдохновения. Хорошего вам отдыха)
я в клочья... а хотелось бы в хлам)
однозначно, эпилог 2)
меня можно выжимать)
книга вышла обалденной) огромное спасибо! творческих и личных успехов и всего наилучшего ❤
Мне оба эпилога нравятся. Первый, более логичный, правильный, жизненный, наверное. Но для души ближе второй...
Роман великолепен! Ждём новинку теперь!
Я всегда за хэ .Спасибо
Книга просто супер!!! А эпилог это вам решать, ведь вы автор. Оба интересные,оба имеют место быть. Надеюсь ещё вас читать!
Да блин, естественно второй эпилог лучше без вариантов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена