Книга. "Ты - Моя Любовь" читать онлайн

Ты - Моя Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3535
5821 224822

Текущий рейтинг:
#1015 в Драма
#9352 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.10.2019 — 06.03.2020


Аннотация к книге "Ты - Моя Любовь"

И вот точит же. Точит и не отпускает. Куда ему эта девка? Что ему с ней делать? Дураком Феликс никогда не был. Долго размышлять не приходилось: зацепила девка смазливая сильнее, чем требовалось. Сам не понял, как очутился у двери ее спальни. Резко открыв дверь, вошел в комнату. Лика, стоявшая у окна, повернула голову в его сторону. Феликс шумно выдохнул женщине короткое: “Раздевайся”.
© Кто давит бабочку колесом, а кто почувствует её боль…а он почувствовал...

В книге присутствует обсценная лексика!

История криминального авторитета Феликса



778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 02:41:59

На первом прослезилась, покурила, после второго на душе отлегло... Не знаю, мне оба понравились... Какой всё таки мужик.. Вот только кто кокс спёр не нашли и не отомстили ... И свинью без уха не наказали.. А хотелось бы.. Такой твари не место на земле..

Книга супер. Первый эпилог более реалистичный, но конечно хочется хэпиэнда.

avatar
07.03.2020, 00:39:03

Н-да ... Трудный выбор. Первый эпилог какой-то мрачный и с правильным посылом ( за то, что делаешь - надо платить). Однако мне больше второй нравится . Во втором эпилоге мы видим , что в очередной раз герои обходят препятствия на своём пути ( мне кажется этот финал наиболее логичным). ..... Однако обе эти концовки какие-то сумбурные и быстрые . Они очень похожи на заметки и не вписываются в основную линию повествования. Хотелось бы более развёрнутую историю ( эпилог).

Взрыв эмоций!Первый эпилог более реальный, но все таки второй больше по душе!Спасибо! История очень понравилась, тронула до слез!

Головой понимаю, что первый вариант более реальный, но душа и сердце принимает только второй! :)) Яна, спасибо огромное! Очень душевно, очень пронзительно, не всегда легко и порой больно, но очень нравится! Ваши истории действительно цепляют и выворачивают на изнанку :)) Обязатель остаюсь с вами! Вдохновения и сил, и радуйте нас дальше!

avatar
06.03.2020, 21:30:29

К черту логику!....Сердце верит в чудеса! Однозначно, второй вариант!!!

avatar
06.03.2020, 21:12:24

Огромное спасибо за книгу и за два варианта окончания мне понравились оба! Но на мой взгляд, второй вариант это вознаграждение для Лики за всё то, что она претерпела в той, - прежней жизни. Желаю Вам вдохновения и легкого пера! Надеюсь на продолжение цикла в ближайшее время. Еще раз благодарю за прекрасную книгу!

avatar
06.03.2020, 20:22:06

Оба эпилога имеют право на жизнь, больно было читать первый и как подарок второй. Яна, с трепетом в душе, читала Вашу книгу. Эмоции зашкаливали. Сколько моментов вызывали слезы на глазах. Спасибо за эту историю. Творческих успехов и удачи по жизни Вам.

avatar
06.03.2020, 19:52:20

Прочитала с огромным удовольствием, плакала, была рада, спасибо! Нравится оба варианта эпилога, но первый очень грустный, такой печальный - хотя все правдоподобно, а второй - это точно мой!!! Поэтому эпилог 2!!! Удачи и вдохновения!

avatar
06.03.2020, 19:35:57

Спасибо) поздравляю с очередным законченным романом♥
Нравится оба варианта эпилога...счастья им и любви
Хорошего отдыха, и вернитесь с новыми силами....с наступающим праздником 8 марта: любви, заботы, здоровья и счастья))) ^_^

avatar
06.03.2020, 19:27:54

Яна, спасибо за эту книгу! За историю Феликса и Лики!
Мне понравились оба эпилога, но первый больше! Он для меня правильнее и логичнее, в него я верю, верю, что так и было с ними.
Очень хочу историю Юли, она меня зацепила в первой книге! Так и знала, что без Орлова не обойдётся!!!))))))
Спасибо ещё раз за труд! Яна, жду новых историй! ;)

avatar
06.03.2020, 19:03:19

Спасибо большое за книгу ❤️
Первая концовка очень печальная.Она получилась более правдоподобный и вызывала слёзы. Вторая же какая-то сказочная , сложно было поверить что у них все хорошо закончилось . Ну в принципе каждый запомнит ту концовку которая ему по душе

Спасибо большое, история держала в напряжении до послед него. ЧТО касается эпилога, то мне кажется первый логичнее.Спасибо ждём новых историй!

avatar
06.03.2020, 18:24:17

Продолжительный запой))) хахаха... Спасибо за книгу! Первая концевка ошеламила не хотела верить от второй настроение сразу лучше стало) Образы героев так четка описаны и внешность и характер прям вау!! Очень круто! Удачи и вдохновения. Хорошего вам отдыха)

avatar
06.03.2020, 17:52:32

я в клочья... а хотелось бы в хлам)
однозначно, эпилог 2)
меня можно выжимать)
книга вышла обалденной) огромное спасибо! творческих и личных успехов и всего наилучшего ❤

avatar
06.03.2020, 17:51:15

Мне оба эпилога нравятся. Первый, более логичный, правильный, жизненный, наверное. Но для души ближе второй...

avatar
06.03.2020, 16:38:03

Роман великолепен! Ждём новинку теперь!

avatar
06.03.2020, 16:37:42

Я всегда за хэ .Спасибо

avatar
06.03.2020, 16:34:57

Книга просто супер!!! А эпилог это вам решать, ведь вы автор. Оба интересные,оба имеют место быть. Надеюсь ещё вас читать!

avatar
06.03.2020, 09:19:34

Да блин, естественно второй эпилог лучше без вариантов!