https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603469586_20.jpg
Ты - Моя Любовь
Яна Войнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#991 в Драма
#9187 в Современный любовный роман
28.10.2019 — 06.03.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо вам за ваш труд потресающие книги .они оба варианта хороши мне больше второй понравился . очень жду ваших новинок
У меня нет слов одни эмоции. Дочитывала на работе. Честно ревела над обоими эпилогами и последней главой. Первый эпилог более реален конечно, но так хочется чего то светлого даже в криминале. Спасибо автору за шикарный роман.
Благодарю за криминальный роман с любовной линией. Первая концовка логичная, ничего неожиданного не могло случиться.
Спасибо.
Авторский вариант совпадает с моим видением этой истории.
Спасибо огромное, конечно за 2 эпилог??????
Спасибо .2 епилог понравился больше .Он дан шанс на щастье для Фелекса и Ликы пожыть совсем подругому.
аааааа, я вас обожаю спасибо за второй эпилог, спасибооо, книга была потрясающая, я очень жду следующую, каждый раз заходя на литнет буду проверять ваши книги, вдохновения вам❤❤❤❤
Спасибо большое за эту книгу, последнюю главу и 2 эпилога читала и ревела (((ну хорошо все, что хорошо заканчивается!!!!!! Жду след. книгу с нетерпением!!!!! Спасибо за ваш труд))))) С наступающим праздником)))))))
Спасибо!!!!!!!
Дорогой автор,спасибо большое за ваш труд.Книга получилась очень реалистичная,очень эмоциональная,зацепила до глубины души.Первый эпилог конечно более правдоподобный,пока читала наревелась всласть.Но я всегда за ХЭ.люблю ,чтобы был дан второй шанс на жизнь, на любовь,на счастье.Еще раз большое спасибо,я непросто прочитала книгу,а будто прожила жизнь с вашими героями.Желаю вам дальнейших успехов,вдохновения и новых идей)))
Яна, спасибо за очень переживательную историю любви!! Очень эмоционально,насыщено,волнительно!!
Понравились оба эпилога!! От первого рыдала,от второго радовалась!!
Классная история!!
Очень-очень жду новых!!
С наступающим праздником Весны!! Любви, удачи, вдохновения!!!
Ваші книги хочеться читать і перечитувать.дуже емоційно, життєво. Погоджуюсь з попередніми коментами стосовно епілогів.пробирає душу, але перший більш реальніший навіть кращий.успіхів вам в написанні цікавих книг,також від душі вітаю з прийдешнім святом весни здоровя удачі мирного неба!!!!!
Наревелась, просто невозможно спокойно читать...
Спасибо, Яна!
Не могу выбрать из двух эпилогов) Первый вроде логичнее, но и во второй верю! Зная Барина, уж точно)
Спасибо за яркую, эмоциональную, интересную историю. Слезы льются рекой. Эпилоги оба хороши, но первый реальнее. Ещё раз спасибо и с наступающим праздником
Жесть! Первый эпилог логичнее, второй желаннее и что с этим всем делать - не понятно
Авторский эпилог лучше)) Благодарю за чистые эмоции))
очень понравилась история,сюжет просто завораживает.безумно нравится ваше творчество.с нетерпением буду ждать новых историй
В 2 эпилог самый лучший
Спасибо! История острая, яркая, живая. Герои настоящие и глубокие.
Мне оба эпилога понравились - про каждый можно сказать «Правда, с определенной точки зрения»:)
Спасибо!
Я за второй эпилог)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена