Книга. "Ты - Моя Любовь" читать онлайн

Ты - Моя Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, настоящий мужчина, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
3535
5821 224824

Текущий рейтинг:
#991 в Драма
#9187 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

28.10.2019 — 06.03.2020


Аннотация к книге "Ты - Моя Любовь"

И вот точит же. Точит и не отпускает. Куда ему эта девка? Что ему с ней делать? Дураком Феликс никогда не был. Долго размышлять не приходилось: зацепила девка смазливая сильнее, чем требовалось. Сам не понял, как очутился у двери ее спальни. Резко открыв дверь, вошел в комнату. Лика, стоявшая у окна, повернула голову в его сторону. Феликс шумно выдохнул женщине короткое: “Раздевайся”.
© Кто давит бабочку колесом, а кто почувствует её боль…а он почувствовал...

В книге присутствует обсценная лексика!

История криминального авторитета Феликса



778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 12:10:02

спасибо вам за ваш труд потресающие книги .они оба варианта хороши мне больше второй понравился . очень жду ваших новинок

avatar
06.03.2020, 12:02:46

У меня нет слов одни эмоции. Дочитывала на работе. Честно ревела над обоими эпилогами и последней главой. Первый эпилог более реален конечно, но так хочется чего то светлого даже в криминале. Спасибо автору за шикарный роман.

avatar
06.03.2020, 11:58:19

Благодарю за криминальный роман с любовной линией. Первая концовка логичная, ничего неожиданного не могло случиться.

Спасибо.
Авторский вариант совпадает с моим видением этой истории.

avatar
06.03.2020, 11:43:26

Спасибо огромное, конечно за 2 эпилог??????

avatar
06.03.2020, 11:32:08

Спасибо .2 епилог понравился больше .Он дан шанс на щастье для Фелекса и Ликы пожыть совсем подругому.

avatar
06.03.2020, 11:20:18

аааааа, я вас обожаю спасибо за второй эпилог, спасибооо, книга была потрясающая, я очень жду следующую, каждый раз заходя на литнет буду проверять ваши книги, вдохновения вам❤❤❤❤

avatar
06.03.2020, 11:20:01

Спасибо большое за эту книгу, последнюю главу и 2 эпилога читала и ревела (((ну хорошо все, что хорошо заканчивается!!!!!! Жду след. книгу с нетерпением!!!!! Спасибо за ваш труд))))) С наступающим праздником)))))))

avatar
06.03.2020, 11:10:24

Спасибо!!!!!!!

Дорогой автор,спасибо большое за ваш труд.Книга получилась очень реалистичная,очень эмоциональная,зацепила до глубины души.Первый эпилог конечно более правдоподобный,пока читала наревелась всласть.Но я всегда за ХЭ.люблю ,чтобы был дан второй шанс на жизнь, на любовь,на счастье.Еще раз большое спасибо,я непросто прочитала книгу,а будто прожила жизнь с вашими героями.Желаю вам дальнейших успехов,вдохновения и новых идей)))

avatar
06.03.2020, 11:04:07

Яна, спасибо за очень переживательную историю любви!! Очень эмоционально,насыщено,волнительно!!
Понравились оба эпилога!! От первого рыдала,от второго радовалась!!
Классная история!!
Очень-очень жду новых!!
С наступающим праздником Весны!! Любви, удачи, вдохновения!!!

avatar
06.03.2020, 10:58:02

Ваші книги хочеться читать і перечитувать.дуже емоційно, життєво. Погоджуюсь з попередніми коментами стосовно епілогів.пробирає душу, але перший більш реальніший навіть кращий.успіхів вам в написанні цікавих книг,також від душі вітаю з прийдешнім святом весни здоровя удачі мирного неба!!!!!

avatar
06.03.2020, 10:55:40

Наревелась, просто невозможно спокойно читать...
Спасибо, Яна!
Не могу выбрать из двух эпилогов) Первый вроде логичнее, но и во второй верю! Зная Барина, уж точно)

avatar
06.03.2020, 10:47:27

Спасибо за яркую, эмоциональную, интересную историю. Слезы льются рекой. Эпилоги оба хороши, но первый реальнее. Ещё раз спасибо и с наступающим праздником

avatar
06.03.2020, 10:45:40

Жесть! Первый эпилог логичнее, второй желаннее и что с этим всем делать - не понятно

avatar
06.03.2020, 10:35:35

Авторский эпилог лучше)) Благодарю за чистые эмоции))

avatar
06.03.2020, 10:34:56

очень понравилась история,сюжет просто завораживает.безумно нравится ваше творчество.с нетерпением буду ждать новых историй

В 2 эпилог самый лучший

avatar
06.03.2020, 10:29:27

Спасибо! История острая, яркая, живая. Герои настоящие и глубокие.
Мне оба эпилога понравились - про каждый можно сказать «Правда, с определенной точки зрения»:)
Спасибо!

avatar
06.03.2020, 10:21:18

Я за второй эпилог)))