https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1078 в Молодежная проза
#518 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Это пиранья,мать её ") Не могу такие они забавные)) Вернее он, Тара у нас пока дремлет. Но чувствую с утра Заку достанется)) Наверное,
проснутся в обнимку и как понесëтся.. Зак)) от своей ведьмочки. Фильмы они значит раньше смотрели вместе, ясненько)) Дружбу дружили)) Мне почему-то кажется,Тара первая поняла свои чувства, но мы это ещё увидим. Так хочется побольше флэшбэков, ммм..Как же его к ней тянет, уиии) Ну и выдержка у него, удивил, это что-то да значит! Вернее, это значит всё!
Спасибо, Ясик ❤Они замурчательные❤
спасибо, Ясь))) голубки такие, он так соскучился, тянется к ней, обнимать и дышать ее запахом хотя бы! А она без сил, не может сопротивляться, а ещё боится снова впустить его в себя, снова им пропитаться! Но Зак не сдается и не сдастся! Переживает, что же это за прививка, думает что у нее кто то был? Или что просто чувства могли пройти?Пусть попереживает, ему полезно:))))
Зак канеш парниша огонь! И упрямый как осел))
Захотел зайти..зайдет и у постельку ляжет))
Большое спасибки!
Добрый день. Начало захватывает. Какой график планируется?
С новинкой, которую с большим удовольствие забираю к себе в библиотеку и с нетерпением жду продолжения.
Творческого вдохновения и неиссякаемого энтузиазма, море благодарных и преданных читателей, удачи книге!!!❤❤❤
Спасибо, да чуства то взаимны.Хорошо что Зак присматривал за ней,иначе попала б беду.
Зак красавчик
Какие эмоции у неё от него. Отрицает всё, боится, а сердце то тянется!
Слава богу Зак был рядом, иначе быть беде. Бдит за своей девочкой. И как она его трогала, блиин нежнятинка с искрами между ними.
Спасибо, Ясик ❤️
Шесть месяцев..Шесть месяцев и всё в пустую. Между ними такая химия, притяжение. Она, танцуя, безошибочно ловит его взгляд, он - ещё не видя её лица, чувствует её! Я каждый их шаг, реплику, читаю с замиранием, как по минному полю. Ну ребята! )) Вот они, и правда, болеют друг другом. И я не хочу, чтобы они выздоравливали)) Вот это да, Тара сама предложила, а потом бортанула, хи-хик. Молодец, кто знает, не сделай она так, может не читали бы мы сейчас их историю. Зак танцует, ммм, я бы посмотреееела. Представляю их с Тарой, точно короли танцпола. Забота Зака - это что-то с чем-то)) Ясик, как же их мало(( Эээх, где моя выдержка! Спасибо-спасибо-спасибо-спасибоооо❤
Автор поздравляю с новинкой. Зак с манией контроля своей второй половинки уже прям очень зашёл- было не очень понятно в предыдущей книге , что он такой ревнивец- сталкер. Мне очень заходят ревнивые мужчины, это прям фетиш . Я с Вами . Начало супер!!!
Клааасс))))
Спасибо моя хорошая))) я так рада истории, что перерыва не будет! Чмоки!!! По главе...Зак молодец, бдит, парень тот козлом оказался, но Тара в надёжных руках! Интересно, он ее домой отвезёт или они вместе переночуют... В обоих чувства живы, яркие и сильные! Она под влиянием эмоции минутной слабости поддалась, погладила его,с тоской в глаза посмотрела! Ребята, давайте жить и любить дружно!!!
Зак пристально бдит)))
Ну и гад этот парень! Расслабить!
Хорошо, что Зак на страже! Умничка❤❤❤❤
Огромное спасибо!
Яся, море вдохновения и лёгкого пера☺️❣️
С НОВИНКОЙ ВАС!!!! ❤❤❤❤Океан вдохновения и лёгкого пера!!
Солнце моё, с Новиночкой! Пусть все получится ❤️
С новинкой,легкого вам пера и море вдохновения!❤️❤️❤️
С новинкой, лап❤️ Столько эмоций уже в аннотации ❤️❤️❤️Огонь
Яся ,дорогой наш автор, с новинкой поздравляю!!!
Вдохновения, лёгкого пера!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена