Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4685 317112

Текущий рейтинг:
#1078 в Молодежная проза
#518 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2022, 02:22:21

"Это пиранья,мать её ") Не могу такие они забавные)) Вернее он, Тара у нас пока дремлет. Но чувствую с утра Заку достанется)) Наверное,
проснутся в обнимку и как понесëтся.. Зак)) от своей ведьмочки. Фильмы они значит раньше смотрели вместе, ясненько)) Дружбу дружили)) Мне почему-то кажется,Тара первая поняла свои чувства, но мы это ещё увидим. Так хочется побольше флэшбэков, ммм..Как же его к ней тянет, уиии) Ну и выдержка у него, удивил, это что-то да значит! Вернее, это значит всё!
Спасибо, Ясик ❤Они замурчательные❤

avatar
11.10.2022, 16:45:23

спасибо, Ясь))) голубки такие, он так соскучился, тянется к ней, обнимать и дышать ее запахом хотя бы! А она без сил, не может сопротивляться, а ещё боится снова впустить его в себя, снова им пропитаться! Но Зак не сдается и не сдастся! Переживает, что же это за прививка, думает что у нее кто то был? Или что просто чувства могли пройти?Пусть попереживает, ему полезно:))))

avatar
11.10.2022, 16:36:56

Зак канеш парниша огонь! И упрямый как осел))
Захотел зайти..зайдет и у постельку ляжет))
Большое спасибки!

avatar
11.10.2022, 05:07:00

Добрый день. Начало захватывает. Какой график планируется?

С новинкой, которую с большим удовольствие забираю к себе в библиотеку и с нетерпением жду продолжения.
Творческого вдохновения и неиссякаемого энтузиазма, море благодарных и преданных читателей, удачи книге!!!❤❤❤

avatar
08.10.2022, 23:52:12

Спасибо, да чуства то взаимны.Хорошо что Зак присматривал за ней,иначе попала б беду.

avatar
08.10.2022, 22:05:26

Зак красавчик

avatar
09.10.2022, 22:39:59

Какие эмоции у неё от него. Отрицает всё, боится, а сердце то тянется!
Слава богу Зак был рядом, иначе быть беде. Бдит за своей девочкой. И как она его трогала, блиин нежнятинка с искрами между ними.
Спасибо, Ясик ❤️

avatar
10.10.2022, 00:19:01

Шесть месяцев..Шесть месяцев и всё в пустую. Между ними такая химия, притяжение. Она, танцуя, безошибочно ловит его взгляд, он - ещё не видя её лица, чувствует её! Я каждый их шаг, реплику, читаю с замиранием, как по минному полю. Ну ребята! )) Вот они, и правда, болеют друг другом. И я не хочу, чтобы они выздоравливали)) Вот это да, Тара сама предложила, а потом бортанула, хи-хик. Молодец, кто знает, не сделай она так, может не читали бы мы сейчас их историю. Зак танцует, ммм, я бы посмотреееела. Представляю их с Тарой, точно короли танцпола. Забота Зака - это что-то с чем-то)) Ясик, как же их мало(( Эээх, где моя выдержка! Спасибо-спасибо-спасибо-спасибоооо❤

avatar
08.10.2022, 12:18:27

Автор поздравляю с новинкой. Зак с манией контроля своей второй половинки уже прям очень зашёл- было не очень понятно в предыдущей книге , что он такой ревнивец- сталкер. Мне очень заходят ревнивые мужчины, это прям фетиш . Я с Вами . Начало супер!!!

avatar
10.10.2022, 10:14:28

Клааасс))))

avatar
09.10.2022, 06:06:35

Спасибо моя хорошая))) я так рада истории, что перерыва не будет! Чмоки!!! По главе...Зак молодец, бдит, парень тот козлом оказался, но Тара в надёжных руках! Интересно, он ее домой отвезёт или они вместе переночуют... В обоих чувства живы, яркие и сильные! Она под влиянием эмоции минутной слабости поддалась, погладила его,с тоской в глаза посмотрела! Ребята, давайте жить и любить дружно!!!

avatar
08.10.2022, 21:21:07

Зак пристально бдит)))

avatar
08.10.2022, 20:08:51

Ну и гад этот парень! Расслабить!
Хорошо, что Зак на страже! Умничка❤❤❤❤
Огромное спасибо!

avatar
08.10.2022, 10:40:21

Яся, море вдохновения и лёгкого пера☺️❣️

avatar
08.10.2022, 01:02:43

С НОВИНКОЙ ВАС!!!! ❤❤❤❤Океан вдохновения и лёгкого пера!!

avatar
08.10.2022, 00:11:11

Солнце моё, с Новиночкой! Пусть все получится ❤️

С новинкой,легкого вам пера и море вдохновения!❤️❤️❤️

avatar
07.10.2022, 19:49:42

С новинкой, лап❤️ Столько эмоций уже в аннотации ❤️❤️❤️Огонь

avatar
07.10.2022, 17:25:37

Яся ,дорогой наш автор, с новинкой поздравляю!!!
Вдохновения, лёгкого пера!!