https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1074 в Молодежная проза
#514 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне так жаль Зака(. Представляю как ему больно, после таких слов! Блин, что же он такого натворил?
Vielen Dank für dieses emotionale Buch❤️❤️
Я так понимаю Тара соврала, я надеюсь на это, и не с кем не спала, просто сказала, чтоб Зак от нее отстал. Лишь бы дров он сейчас не наломал, жаль его ((, еще и родители у него не подарки...
Спасибо ну подготовилась уж да,а станет ли легче Тара если в сердце любовь не прошла.А как чувствовать себя будешь когда увидишь Зака с другой.
удар в спину можно сказать
почему Тара настолько категорично отвергает Зака, что такого он натворил, и в чем они не сошлись? Спасибо!
Что ж ты делаешь, Тара, да хорошо подготовилась, режешь Зака без ножа, только уверена, что так будет правильно, что сможешь вынести без него и его любви, жесткая девочка по отношению к нему и к себе))
Ну да, все как и планировала. Хотя можно было себя не выставлять "такой", все же отношение к ней будет соответствующее. Но если ей все равно..
Ох, вот это накал страстей….
Ох блиииин! Тара Тарочка! Что ж такое то???
И за нее душа болит, но и Зака тоже!
Парень он взрывной! Темперамент огонь! Ща че нибудь да учудит! Ээээх..
Большое спасибки!
М-да, что-то я не готова была((Как-то резко для меня с игривого тона погрузило в какую-то безнадёгу.. В начале главы меня метало от какой-то теплоты к Заку (чувствуется в нём надёжность, что защитит, позаботиться) и тут же к обиде за Тарочку. Она - такая сильная девочка, слаба перед ним, перед своими чувствами, но больше не позволит ему себя истязать! Эх, ребятки! Непростые вы! Но я всё равно люблю их!! За Зака сердечко болит ("в сердце бахнули стрелы")), но Тара правильно сделала. Спасибо, Ясик, за такую эмоциональную главу! Будет нелегко, но от этого ещё интереснее!
И что это сейчас было? Кукуха поехала?
Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, а то я не въехала в ситуацию: у них не было секса, она была девственницей, он хотел стать "первым и единственным", а она переспала с каким-то другим парнем, так что ли? А что её толкнуло на этот шаг, Зак ей изменил в прошлом?
Дикобразик ты наш, Тара)))
так грустно(( только бы Зак не наделал глупостей с горяча. спасибо большое вам за проду.
Тара, по живому режешь! Страдать будете оба!
Спасибо за продолжение)
Книга очень интересная. Хочется читать дальше. Подскажите пожалуйста, какой график выхода прод?
Яся спасибо огромное!!
Ммммм как сладенько))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Таки остался, хитруша)))
Попалась, рыбка?!;)) А утренний поцелуй будет?!;))
Спасибо за продолжение) С новинкой! Удачи!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена