Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4685 317112

Текущий рейтинг:
#1074 в Молодежная проза
#514 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2022, 00:04:36

Мне так жаль Зака(. Представляю как ему больно, после таких слов! Блин, что же он такого натворил?
Vielen Dank für dieses emotionale Buch❤️❤️

Я так понимаю Тара соврала, я надеюсь на это, и не с кем не спала, просто сказала, чтоб Зак от нее отстал. Лишь бы дров он сейчас не наломал, жаль его ((, еще и родители у него не подарки...

avatar
14.10.2022, 18:28:00

Спасибо ну подготовилась уж да,а станет ли легче Тара если в сердце любовь не прошла.А как чувствовать себя будешь когда увидишь Зака с другой.

удар в спину можно сказать

avatar
14.10.2022, 20:24:41

почему Тара настолько категорично отвергает Зака, что такого он натворил, и в чем они не сошлись? Спасибо!

avatar
14.10.2022, 13:45:43

Что ж ты делаешь, Тара, да хорошо подготовилась, режешь Зака без ножа, только уверена, что так будет правильно, что сможешь вынести без него и его любви, жесткая девочка по отношению к нему и к себе))

avatar
14.10.2022, 13:21:44

Ну да, все как и планировала. Хотя можно было себя не выставлять "такой", все же отношение к ней будет соответствующее. Но если ей все равно..

Ох, вот это накал страстей….

avatar
14.10.2022, 12:08:05

Ох блиииин! Тара Тарочка! Что ж такое то???
И за нее душа болит, но и Зака тоже!
Парень он взрывной! Темперамент огонь! Ща че нибудь да учудит! Ээээх..
Большое спасибки!

avatar
14.10.2022, 12:03:52

М-да, что-то я не готова была((Как-то резко для меня с игривого тона погрузило в какую-то безнадёгу.. В начале главы меня метало от какой-то теплоты к Заку (чувствуется в нём надёжность, что защитит, позаботиться) и тут же к обиде за Тарочку. Она - такая сильная девочка, слаба перед ним, перед своими чувствами, но больше не позволит ему себя истязать! Эх, ребятки! Непростые вы! Но я всё равно люблю их!! За Зака сердечко болит ("в сердце бахнули стрелы")), но Тара правильно сделала. Спасибо, Ясик, за такую эмоциональную главу! Будет нелегко, но от этого ещё интереснее!

И что это сейчас было? Кукуха поехала?

avatar
14.10.2022, 13:29:36

Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, а то я не въехала в ситуацию: у них не было секса, она была девственницей, он хотел стать "первым и единственным", а она переспала с каким-то другим парнем, так что ли? А что её толкнуло на этот шаг, Зак ей изменил в прошлом?

avatar
14.10.2022, 11:58:55

Дикобразик ты наш, Тара)))

avatar
14.10.2022, 11:39:32

так грустно(( только бы Зак не наделал глупостей с горяча. спасибо большое вам за проду.

avatar
14.10.2022, 10:27:45

Тара, по живому режешь! Страдать будете оба!
Спасибо за продолжение)

avatar
14.10.2022, 09:29:16

Книга очень интересная. Хочется читать дальше. Подскажите пожалуйста, какой график выхода прод?

avatar
12.10.2022, 16:42:29

Яся спасибо огромное!!

avatar
11.10.2022, 20:19:36

Ммммм как сладенько))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
11.10.2022, 21:12:15

Таки остался, хитруша)))

avatar
12.10.2022, 00:21:00

Попалась, рыбка?!;)) А утренний поцелуй будет?!;))
Спасибо за продолжение) С новинкой! Удачи!❤️