https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1084 в Молодежная проза
#521 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯсечка, поздравляю с первыми 10000 подписчиками))) пусть литературная семья приумножается
Яся огромное спасибо!!!
Вот это любовь мужская)) когда все, что "не она" как суррогат. Надеюсь, он и дальше продержится от соблазнов)) хотя думала, что Зак эти пол года предавался блуду, вытравливая чувства к Таре, а он вон какой милаха верный)) Редко герои такие
Теперь читаешь и понимаешь, что чувства, при чем самые искренние, настоящие, сильные, были со стороны Зака и только Тара видела в этом больную одержимость. Любил по настоящему только Зак а Тара позволяла ему быть рядом иначе если б ее что-то не устраивало, то давно б ушла и разорвала все отношения.
А сейчас...чего добилась Тара? Кому сделала больнее теми словами?
Бедный Зак. Его кроет от боли. Но несмотря ни на что, он держится, хранит себя для Тары. Думает о ней. Что ж наших голубков ждёт дальше? Теперь черед Тары возвращать Зака.
Буктрейлер просто огонь))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Спасибо,бук шикарный,да скрутило Зака не на шутку,так жалко как то стало прнишку,у него внутри маленькая смерть,агония это очень больно.
Эти герои где-то появлялись в других книгах? Такое чувство, что у них уже была история, судя по комментариям
Ну, что де дальше???? Ждем проду!!!!!
Зак - сильная личность, несмотря на разбитое сердце, ведет себя достойно. Тара, одумайся)))) спасибо
Заку канеш очень хреново! Но он держится! Не идет в разнос! Представляю как внутри у него все зудит разнести все! Взврывной же!
Жду очень дальше! Большое спасибо❤❤❤
Спасибо за такую чувственную передачу эмоций Зака. Какие же у Вас обалденные главные герои. Вдохновения Вам.
Не та... конечно не та!!!
Шикарный бук! Балдю❤❤❤
Ахаха.. Тара смешная))) Продинамила по-полной) А Заку уже вкусно, ммм)) "Я успел захотеть стать твоим первым". Есс)) Тара уже зацепила значит. Не могууу, я бы хотела сквозь землю провалиться. А Тара без капли стеснения, пожала руку, деловая колбаса))) Теперь он - это большее. Я уже вложила в эту фразу " большее", чем она похоже имела в виду)) Как же интресно за ними наблюдать, эта неординарность Тары ну просто подкупает. Зак, подкупайся уже по-полной)) Ясик, спасибо за такой вкусный флэшбэк ❤
Хорошо она его раздразнила)
Интересно читать флешбеки, я первую часть бегло прочитала и не особо поняла, какие у них были отношения. Друзья просто или поцелуйчики, нежности и обнимашки
Да да Тара!)) Правда будет другой?,) ну ну..
Смелая девочка канеш!
Спасибочки!
Спасибо за продолжение)❤️
Это мы ещё посмотрим…кто кого;)) готовь свою милую попку, Тара))))
Ну надо же))) спасибо)
Смелая птичка Тара, подзавела Зака, а потом говорит будет другой вместо него, а он мимо проходил, ага, какой ещё другой, нет уж!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена