Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317112

Текущий рейтинг:
#1084 в Молодежная проза
#521 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2022, 18:07:02

Ясечка, поздравляю с первыми 10000 подписчиками))) пусть литературная семья приумножается

avatar
23.10.2022, 17:30:19

Яся огромное спасибо!!!

avatar
22.10.2022, 13:50:57

Вот это любовь мужская)) когда все, что "не она" как суррогат. Надеюсь, он и дальше продержится от соблазнов)) хотя думала, что Зак эти пол года предавался блуду, вытравливая чувства к Таре, а он вон какой милаха верный)) Редко герои такие

avatar
21.10.2022, 22:50:29

Теперь читаешь и понимаешь, что чувства, при чем самые искренние, настоящие, сильные, были со стороны Зака и только Тара видела в этом больную одержимость. Любил по настоящему только Зак а Тара позволяла ему быть рядом иначе если б ее что-то не устраивало, то давно б ушла и разорвала все отношения.
А сейчас...чего добилась Тара? Кому сделала больнее теми словами?
Бедный Зак. Его кроет от боли. Но несмотря ни на что, он держится, хранит себя для Тары. Думает о ней. Что ж наших голубков ждёт дальше? Теперь черед Тары возвращать Зака.

avatar
21.10.2022, 23:31:12

Буктрейлер просто огонь))) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
22.10.2022, 01:06:08

Спасибо,бук шикарный,да скрутило Зака не на шутку,так жалко как то стало прнишку,у него внутри маленькая смерть,агония это очень больно.

Эти герои где-то появлялись в других книгах? Такое чувство, что у них уже была история, судя по комментариям

Ну, что де дальше???? Ждем проду!!!!!

avatar
21.10.2022, 19:39:47

Зак - сильная личность, несмотря на разбитое сердце, ведет себя достойно. Тара, одумайся)))) спасибо

avatar
21.10.2022, 20:16:21

Заку канеш очень хреново! Но он держится! Не идет в разнос! Представляю как внутри у него все зудит разнести все! Взврывной же!
Жду очень дальше! Большое спасибо❤❤❤

avatar
21.10.2022, 21:36:12

Спасибо за такую чувственную передачу эмоций Зака. Какие же у Вас обалденные главные герои. Вдохновения Вам.

avatar
21.10.2022, 22:19:03

Не та... конечно не та!!!

avatar
19.10.2022, 22:09:43

Шикарный бук! Балдю❤❤❤

avatar
20.10.2022, 08:18:10

Ахаха.. Тара смешная))) Продинамила по-полной) А Заку уже вкусно, ммм)) "Я успел захотеть стать твоим первым". Есс)) Тара уже зацепила значит. Не могууу, я бы хотела сквозь землю провалиться. А Тара без капли стеснения, пожала руку, деловая колбаса))) Теперь он - это большее. Я уже вложила в эту фразу " большее", чем она похоже имела в виду)) Как же интресно за ними наблюдать, эта неординарность Тары ну просто подкупает. Зак, подкупайся уже по-полной)) Ясик, спасибо за такой вкусный флэшбэк ❤

avatar
20.10.2022, 09:43:56

Хорошо она его раздразнила)

avatar
20.10.2022, 09:46:26

Интересно читать флешбеки, я первую часть бегло прочитала и не особо поняла, какие у них были отношения. Друзья просто или поцелуйчики, нежности и обнимашки

avatar
19.10.2022, 11:26:48

Да да Тара!)) Правда будет другой?,) ну ну..
Смелая девочка канеш!
Спасибочки!

avatar
19.10.2022, 11:38:17

Спасибо за продолжение)❤️
Это мы ещё посмотрим…кто кого;)) готовь свою милую попку, Тара))))

avatar
19.10.2022, 12:49:43

Смелая птичка Тара, подзавела Зака, а потом говорит будет другой вместо него, а он мимо проходил, ага, какой ещё другой, нет уж!))