https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1084 в Молодежная проза
#521 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется, что Тара откровенно глупит. Да, Зак ревнив, но он ни единого разу не унизил Тару, не сделал ей ничего плохого. В чем его вина? В том,что безумно любит Тару и ему плохо когда она специально не отвечает и ещё провоцирует на ругань? Зачем лгать надо было? Не нравится - возьми поговори а не лги человеку для которого ты целый мир и ради которой Зак готов на все.
Зак-хороший парень, нужно только найти к нему привильное применение)), но в силу юного возраста, Таре это сложно (
А Зак приколист)) страховка от ревнивых парней)))) М-да не легко им, Зак ревнивый а Тара из-за не опытности не знает какое подобрать успокоительное для Зака спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам ❤ жду дальнейшего развития событий, и надеюсь что Зак купит новый телефон Таре))) ❤❤❤
Хах)) Тара интересовалась, били ли рядом с Заком девушки, а когда он увидел фото с другими парнем -- удивилась, почему он бесится))
Они вместе взрывоопасные до безумия о безумно ревнивые до взрыва)))
Нормальная реакция парня, который любит девушку! Перегибает слегка, но это реакция мужика, а не соплежуя))
Спасибо большое Яся!!!!
Спасибо, Яся!!! И мы посмотрели бразильский сериал, представление было просто огонь! А вообще....больно на них таких смотреть,
конечно оба любят, и мама это видит, и Зака любит, и хочет чтобы они были вместе, ведь только так они счастливы! Надо учиться доверять друг другу, давать свободу в общении с другими, ведь у мире не только они двое!!! Когда случится их первый раз, и он, Зак, будет, я уверена, все таки у нее первым, может это даст ему что то понять! Она тоже должна быть с ним спокойнее, и он верить и не ревновать к каждому столбу! Надеюсь все у них наладится! Р.с. телефон жалко так то ..;)))) и мама умничка))))
Очень хочется посмотреть как бы реагировала Тара, если Зак будет с кем-то тусить вот так.
Зак конечно ревнуша, но и Тара драконит его)))
Спасибо,вот согласна с мамой полностью,нужно просто спокойно поговорить,как взрослые люди.А у них все на эмоциях,они оба как порох и достаточно искры и все взрыв .
Тара считает себя грязной, почему? Мама-мудрая женщина, Таре стоит прислушаться.что теперь делать Заку? Спасибо за эмоции!
Какая мудрая и хорошая мама))) Интересно, кто же ей новый телефон подарит?!))))
Мама все правильно говорит! Надо разговаривать! Не кричать! И таки да Тара выводит его на эмоции!)
Потом такая святая невинность,)
Большое спасибо!
Тара, какие могут быть мидии с другим?! Ты чаво это?!;)))*это ваше с Заком и только)
Зак ревнивец конечно, ещё тот! Сбавить обороты бы немного) Это возможно при условии, что Тара перестанет «дергать тигра за усы»;))
Спасибо за продолжение)
Жаль парня(((
Тара его реально зацепила, но, как настоящая заноза, делает больно.
Ойойой! Зак держи себя в руках! Не делай глупостей!
Это все не то!
Ох уж эти ревняшки...ррр!)
Большое спасибо!
Блин, ещё один удар по чувствам Зака, ведь решил, что это тот самый, с кем она вероятно сделала прививку! Больно ему такое читать, и ей будет больно от его боли и эмоций! Котики, мириться надо, а то я плакать буду! Яся, мириться надо и любить друг друга)))) спасибо!
спасибо за проду. Зак ревнивый, однако, ой, что будет...
Зак не отступился, не получилось отпугнуть)))) Ой, че щас будет……
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена