Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317112

Текущий рейтинг:
#1084 в Молодежная проза
#521 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2022, 19:32:12

А мне кажется, что Тара откровенно глупит. Да, Зак ревнив, но он ни единого разу не унизил Тару, не сделал ей ничего плохого. В чем его вина? В том,что безумно любит Тару и ему плохо когда она специально не отвечает и ещё провоцирует на ругань? Зачем лгать надо было? Не нравится - возьми поговори а не лги человеку для которого ты целый мир и ради которой Зак готов на все.

Зак-хороший парень, нужно только найти к нему привильное применение)), но в силу юного возраста, Таре это сложно (

avatar
29.10.2022, 22:26:19

А Зак приколист)) страховка от ревнивых парней)))) М-да не легко им, Зак ревнивый а Тара из-за не опытности не знает какое подобрать успокоительное для Зака спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
28.10.2022, 16:42:32

Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам ❤ жду дальнейшего развития событий, и надеюсь что Зак купит новый телефон Таре))) ❤❤❤

avatar
27.10.2022, 23:50:18

Хах)) Тара интересовалась, били ли рядом с Заком девушки, а когда он увидел фото с другими парнем -- удивилась, почему он бесится))
Они вместе взрывоопасные до безумия о безумно ревнивые до взрыва)))

Нормальная реакция парня, который любит девушку! Перегибает слегка, но это реакция мужика, а не соплежуя))

avatar
27.10.2022, 15:28:08

Спасибо большое Яся!!!!

avatar
27.10.2022, 15:04:31

Спасибо, Яся!!! И мы посмотрели бразильский сериал, представление было просто огонь! А вообще....больно на них таких смотреть,
конечно оба любят, и мама это видит, и Зака любит, и хочет чтобы они были вместе, ведь только так они счастливы! Надо учиться доверять друг другу, давать свободу в общении с другими, ведь у мире не только они двое!!! Когда случится их первый раз, и он, Зак, будет, я уверена, все таки у нее первым, может это даст ему что то понять! Она тоже должна быть с ним спокойнее, и он верить и не ревновать к каждому столбу! Надеюсь все у них наладится! Р.с. телефон жалко так то ..;)))) и мама умничка))))

avatar
27.10.2022, 12:55:36

Очень хочется посмотреть как бы реагировала Тара, если Зак будет с кем-то тусить вот так.

avatar
27.10.2022, 09:25:32

Зак конечно ревнуша, но и Тара драконит его)))

avatar
27.10.2022, 14:09:43

Спасибо,вот согласна с мамой полностью,нужно просто спокойно поговорить,как взрослые люди.А у них все на эмоциях,они оба как порох и достаточно искры и все взрыв .

avatar
27.10.2022, 08:19:32

Тара считает себя грязной, почему? Мама-мудрая женщина, Таре стоит прислушаться.что теперь делать Заку? Спасибо за эмоции!

Какая мудрая и хорошая мама))) Интересно, кто же ей новый телефон подарит?!))))

avatar
27.10.2022, 09:58:10

Мама все правильно говорит! Надо разговаривать! Не кричать! И таки да Тара выводит его на эмоции!)
Потом такая святая невинность,)
Большое спасибо!

avatar
26.10.2022, 07:37:37

Тара, какие могут быть мидии с другим?! Ты чаво это?!;)))*это ваше с Заком и только)
Зак ревнивец конечно, ещё тот! Сбавить обороты бы немного) Это возможно при условии, что Тара перестанет «дергать тигра за усы»;))
Спасибо за продолжение)

avatar
26.10.2022, 22:09:25

Жаль парня(((
Тара его реально зацепила, но, как настоящая заноза, делает больно.

avatar
26.10.2022, 10:00:37

Ойойой! Зак держи себя в руках! Не делай глупостей!
Это все не то!
Ох уж эти ревняшки...ррр!)
Большое спасибо!

avatar
26.10.2022, 08:13:41

Блин, ещё один удар по чувствам Зака, ведь решил, что это тот самый, с кем она вероятно сделала прививку! Больно ему такое читать, и ей будет больно от его боли и эмоций! Котики, мириться надо, а то я плакать буду! Яся, мириться надо и любить друг друга)))) спасибо!

avatar
26.10.2022, 08:24:42

спасибо за проду. Зак ревнивый, однако, ой, что будет...

Зак не отступился, не получилось отпугнуть)))) Ой, че щас будет……