https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1082 в Молодежная проза
#519 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипохоже Тара по эмоциональности не уступит Заку, взрыва не избежать!)
Ой сейчас будет армагидец)))
Спасибо,ну все Зака понесло,ревность она ж затмевает разум,выжигает душу,крышу рвет ему,а своими словами Тара только подогревает его ревность и гнев.
Ой, только бы Тара не сказала, я грустная, потому что далеко от своего парня, скучаю по нему. Заку с таким смириться буде сложно
Яся огромное спасибо!!!!
Спасибо, сложно все и пока все застыло для Заказа,пока он не понимает что дальше делать.
Автор,спасибо!
Тара, дёрганье тигра за усы до добра не доводит...)
Мама спалила всю контору)))
Мамы такие мамы)) ну хоть она дает зеленый свет Заку!,)
А Тара этой перепиской только добавляет углей в его пожар внутри!
Большое спасибо!
Класс! Зак ещё сдерживается). А Тара неосознанно провоцирует. Наверняка он подумал не о милой дружеской переписке.)))))) Мама-союзница Зака.
Зак-мужик не смотрят ни на что
Путь к сердцу Тары лежит через желудок;))) Вон оно как!)))
Спасибо, Ярослава)
P.S. Бук пересматриваю не раз)
Ох как на нее Зак то действует!,)
Еще и осьминожков подкидывает,) ну что за парниша!))
Огромное спасибо!
Урааа))
Так, пришел все таки, не выдержал. Наверное обдумал все и пойдумал : гори все огнем, не первый, зато последний буду)))
Ты наш заботливый сладик))) кушай на здоровье)
Спасибо,не смог он вдали от нее,пусть так но рядом .
Спасибо, Ясь...твое " люблю" взаимно)))) проды небольшие, но каждый день, я рада!!! я от главы растаяла, от его заботы, и от того, что пришел, а это ведь о многом говорит, потребность в ней сильнее гордости, значит действительно любит и без нее не может!
Интересно, Зак покажет ещё себя, или будет таким же осторожным с Тарой всегда. Пока он все эмоции чётко контролирует, зверей не выпускает, надолго ли?
Блин так жаль его, мучается от своей любви к Таре, но вроде неплохой он парень, чего она его так бортует прям, неужели настолько были плохие отношения у них? А ещё интересно узнать, почему она хотела от девственности избавиться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена