https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1084 в Молодежная проза
#521 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм, Ясик, спасибо за такой сладкий кусь❤Это было так трепетно и нежно. Так Зак подвисает на своей персональной звездочке, что ничего вокруг не замечает, расплылся весь от удовольствия)) А вот Тара наоборот ощетинилась, полная боевая готовность. Кошечка наша, ну давайте вы уже помурчите)))))
Таре все труднее сопротивляться! Зак искушает! спасибо!
Эээ когда это они летали, между ними ведь не было ничего, да?
Если Тара начнет сейчас "выделываться" и мозг выносить,я ее стукну!)
Зак так сильно любит, так безумно нежен с ней, на все готов пойти. Готов меняться ради Тары. Не забывает о ее предпочтениях. Только она его заводит. Боже, до чего же Зак идеальный парень. Так любить что готов делать первые шаги к сближению несмотря ни на что.
Тара, вам говорить надо спокойно. Прекращай уже дергать Зака. Ты тоже виновата в его срывах.
Уууууф!!! Сразу песенка вспомнилась) ну только одни слова..летали летали)))
Как же Зак на ней подвис! Сраться и орать точно не стоит!
И Таре бы не фыркать))) мож все таки стоит откровенно поговорить!
Большое спасибо!
Крепкого здоровья автору❤❤❤
Скорейшего выздоровления Вам дорогой автор. С нетерпением ждём новых глав. Вдохновения Вам.
Жду новой встречи героев))))
Колючка наша не примет)))
Страховка бы не помешала))))
Остыть им точно не помешает!
Хоть бы Тара этот яблочный продукт не расхерачила !! Характеры то огооо го!
И тем более Зак разбил, новый подарил! Все как надо))
И поговорить им не помешало бы!
Большое спасибо!
спасибо! и какой же Зак найдёт новый повод для встречи? )
Понимаю Тару, такой гиперконтроль невероятно душит и раздражает.
У Зака слишком сильные чувства и эмоции как бы не перегорел совсем...
Ох и ревнивец!
Мммм...уснула в его футболке))) Зака эта новость воскресила. Надолго ли?
Спасибо,да уж такой контроль да в купе с бешеной ревностью,тот ещё коктейль.Думаю что б усмирить таких демонов не мешало походить к психологу.
Спасибо огромное Яся!!
Яся, спасибо за проду❤️
Слишком похожи между собой характерами Зак и Тара). Оба горячие и взрывные! Посмотрим как они справятся с этим!
Когда так любишь действительно башню срывает от ревности, просто у Тары есть границы(хотя я думаю она тоже очень ревнивая!), а у Зака нет, тк он очень эмоционален! Спасибо Элла! ❤
Всё не могла понять, почему до конца не сочувствуется Таре, а всё потому что она сама подливает масла в огонь..С другой стороны, терпеть постоянные допросы и отчитываться - не дело. Ох уж эти ребята-тигрята)))❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена