Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317112

Текущий рейтинг:
#1084 в Молодежная проза
#521 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2022, 01:25:43

Мммм, Ясик, спасибо за такой сладкий кусь❤Это было так трепетно и нежно. Так Зак подвисает на своей персональной звездочке, что ничего вокруг не замечает, расплылся весь от удовольствия)) А вот Тара наоборот ощетинилась, полная боевая готовность. Кошечка наша, ну давайте вы уже помурчите)))))

avatar
01.11.2022, 15:58:42

Таре все труднее сопротивляться! Зак искушает! спасибо!

avatar
01.11.2022, 17:20:43

Эээ когда это они летали, между ними ведь не было ничего, да?

avatar
01.11.2022, 14:47:40

Если Тара начнет сейчас "выделываться" и мозг выносить,я ее стукну!)
Зак так сильно любит, так безумно нежен с ней, на все готов пойти. Готов меняться ради Тары. Не забывает о ее предпочтениях. Только она его заводит. Боже, до чего же Зак идеальный парень. Так любить что готов делать первые шаги к сближению несмотря ни на что.
Тара, вам говорить надо спокойно. Прекращай уже дергать Зака. Ты тоже виновата в его срывах.

avatar
01.11.2022, 14:32:15

Уууууф!!! Сразу песенка вспомнилась) ну только одни слова..летали летали)))
Как же Зак на ней подвис! Сраться и орать точно не стоит!
И Таре бы не фыркать))) мож все таки стоит откровенно поговорить!
Большое спасибо!
Крепкого здоровья автору❤❤❤

avatar
31.10.2022, 21:21:18

Скорейшего выздоровления Вам дорогой автор. С нетерпением ждём новых глав. Вдохновения Вам.

avatar
31.10.2022, 15:07:41

Жду новой встречи героев))))

avatar
28.10.2022, 21:27:17

Колючка наша не примет)))

Страховка бы не помешала))))

avatar
28.10.2022, 19:38:02

Остыть им точно не помешает!
Хоть бы Тара этот яблочный продукт не расхерачила !! Характеры то огооо го!
И тем более Зак разбил, новый подарил! Все как надо))
И поговорить им не помешало бы!
Большое спасибо!

avatar
28.10.2022, 20:06:09

спасибо! и какой же Зак найдёт новый повод для встречи? )

Понимаю Тару, такой гиперконтроль невероятно душит и раздражает.

avatar
28.10.2022, 21:16:06

У Зака слишком сильные чувства и эмоции как бы не перегорел совсем...

avatar
28.10.2022, 22:59:51

Мммм...уснула в его футболке))) Зака эта новость воскресила. Надолго ли?

avatar
29.10.2022, 00:36:27

Спасибо,да уж такой контроль да в купе с бешеной ревностью,тот ещё коктейль.Думаю что б усмирить таких демонов не мешало походить к психологу.

avatar
29.10.2022, 07:50:35

Спасибо огромное Яся!!

avatar
29.10.2022, 10:05:41

Яся, спасибо за проду❤️
Слишком похожи между собой характерами Зак и Тара). Оба горячие и взрывные! Посмотрим как они справятся с этим!

Когда так любишь действительно башню срывает от ревности, просто у Тары есть границы(хотя я думаю она тоже очень ревнивая!), а у Зака нет, тк он очень эмоционален! Спасибо Элла! ❤

avatar
29.10.2022, 12:39:14

Всё не могла понять, почему до конца не сочувствуется Таре, а всё потому что она сама подливает масла в огонь..С другой стороны, терпеть постоянные допросы и отчитываться - не дело. Ох уж эти ребята-тигрята)))❤