https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1741 в Молодежная проза
#1087 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгра началась, буду с удовольствием наблюдать за плохой игрой актёров, ну не смогут, да и невозможно будет им дружить, страсть ещё никто не отменял!!!!
Спасибо огромное Яся!
А Зак молодец! Нашел в себе силы и мудрость принять правила "игры" Тары. Ох, сложно им будет! Зато рядом и вместе могут проводить время.
Благодарю, Ярославна!
Ахаа) Зак принял правила этой игры, но вопрос - кто нарушит правила первым??? Таре тоже тяжело.
Спасибо большое за главу ❤️
Очень интересно будет наблюдать за их дружбой))) Ох Зак держись)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤
Спасибо, дорогая))) надеюсь, что Зак будет стараться быть другом, не требовательным, не выясняющим отношения...но конечно гореть будут оба, хотеть большего оба! Этот опыт им будет полезен в любом случае! Уже здорово, что они поговорили и он ее услышал, хоть и не совсем согласен из сказанного ею!
Спасибо,просто оба не уверенны в друг друге от того никак не придут к одной точке.Таре хочется такого Зака паиньку,спокойного,почти равнодушного,но вот стань он таким захочет ли любить такого, ведь и узнала и полюбила его такого взрывного и обжигающе сумашедшего .Тара путает ,друг и любимый это разное,любимый человек всегда будет волноваться и спрашивать где ты, с кем ты,потому что любит и волнуется.
Ну давайте пока дружить)))
Тару сложно понять. И хочется и колется. Он азометан больше свободы и воздуха, но и чтобы Зак по струнке ходил. Зак неуверен в ней и закипает и хочет более близких отношений к которым Тара совсем не готова.
Про дружбу хорошая идея. Тара все правильно оценила)) Во первых, они станут ближе, во вторых, воздержание от всяких поцелуйчиков, ласк только усилит чувства, в третьих самые крепкие отношения начинаются с дружбы, а не по принципу встретились- переспали- постарались строить на влечении отношения. Это скучно, такие отношалки быстро разваливаются, быстро вспыхнули-быстро погасли
Ух какие они наши эмоционально-страстные. С удовольствием понаблюдаем за этой иллюзией "дружбы". Спасибо большое.
Что-то меня эта Тара напрягает. Или да,или нет. А то: друзьями
Оооох,ну я прям представляю эту горячую дружбу между ними)
Ну-ну, Тара, значит друзья? Тогда подруги не ревнуют, не устраивают сцен и ничего не требуют). Выдержишь?)))
Зак будет очень стараться....соблазнить Тару. А вот она, похоже, искренне поверила в свою затею))). если друзья, она тоже не должна ревновать Зака. сможет ли))) Спасибо, очень интересно
Тара хочет невозможного! Пусть себе ответит на вопрос:«А будет ли она любить того, другого Зака?!»
Ну давайте поиграем;))) Делаем ставки, господа!)) сколько они продержатся?!
Спасибо за продолжение)
Оооу! Значит игра в дружбу начинается! Ну понаблюдаем с интересом как это будет)
Большое спасибо!
Не упрямься, Тара)))
Какой же он %****)))))
Яся спасибо огромное!!
Спасибо, Ясь))) шикарные проды! Тогда они сходили с ума друг по другу, ничего не изменилось сейчас! Они любят, оба, нуждаются только друг в друге, во взаимном тепле, заботе и ласке! Никому она себя не отдавала,даже не из-за него, а просто сама не смогла бы! И он тоже понял, что не хочет размениваться и суррогат не прокатит! Очень надеюсь на разговор, что хоть одна ступенька на пути будет пройдена! Как я полюбила Зака! Хочу ещё....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена