Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317113

Текущий рейтинг:
#1741 в Молодежная проза
#1087 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2022, 15:34:59

Игра началась, буду с удовольствием наблюдать за плохой игрой актёров, ну не смогут, да и невозможно будет им дружить, страсть ещё никто не отменял!!!!
Спасибо огромное Яся!

avatar
10.11.2022, 09:58:35

А Зак молодец! Нашел в себе силы и мудрость принять правила "игры" Тары. Ох, сложно им будет! Зато рядом и вместе могут проводить время.
Благодарю, Ярославна!

avatar
10.11.2022, 09:01:25

Ахаа) Зак принял правила этой игры, но вопрос - кто нарушит правила первым??? Таре тоже тяжело.
Спасибо большое за главу ❤️

avatar
09.11.2022, 22:14:54

Очень интересно будет наблюдать за их дружбой))) Ох Зак держись)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤

avatar
09.11.2022, 11:40:19

Спасибо, дорогая))) надеюсь, что Зак будет стараться быть другом, не требовательным, не выясняющим отношения...но конечно гореть будут оба, хотеть большего оба! Этот опыт им будет полезен в любом случае! Уже здорово, что они поговорили и он ее услышал, хоть и не совсем согласен из сказанного ею!

avatar
09.11.2022, 16:29:06

Спасибо,просто оба не уверенны в друг друге от того никак не придут к одной точке.Таре хочется такого Зака паиньку,спокойного,почти равнодушного,но вот стань он таким захочет ли любить такого, ведь и узнала и полюбила его такого взрывного и обжигающе сумашедшего .Тара путает ,друг и любимый это разное,любимый человек всегда будет волноваться и спрашивать где ты, с кем ты,потому что любит и волнуется.

avatar
09.11.2022, 20:25:26

Ну давайте пока дружить)))

avatar
09.11.2022, 11:15:45

Тару сложно понять. И хочется и колется. Он азометан больше свободы и воздуха, но и чтобы Зак по струнке ходил. Зак неуверен в ней и закипает и хочет более близких отношений к которым Тара совсем не готова.

avatar
09.11.2022, 12:50:17

Про дружбу хорошая идея. Тара все правильно оценила)) Во первых, они станут ближе, во вторых, воздержание от всяких поцелуйчиков, ласк только усилит чувства, в третьих самые крепкие отношения начинаются с дружбы, а не по принципу встретились- переспали- постарались строить на влечении отношения. Это скучно, такие отношалки быстро разваливаются, быстро вспыхнули-быстро погасли

avatar
09.11.2022, 12:43:20

Ух какие они наши эмоционально-страстные. С удовольствием понаблюдаем за этой иллюзией "дружбы". Спасибо большое.

Что-то меня эта Тара напрягает. Или да,или нет. А то: друзьями

avatar
09.11.2022, 11:44:35

Оооох,ну я прям представляю эту горячую дружбу между ними)

avatar
09.11.2022, 11:31:42

Ну-ну, Тара, значит друзья? Тогда подруги не ревнуют, не устраивают сцен и ничего не требуют). Выдержишь?)))

avatar
09.11.2022, 10:41:29

Зак будет очень стараться....соблазнить Тару. А вот она, похоже, искренне поверила в свою затею))). если друзья, она тоже не должна ревновать Зака. сможет ли))) Спасибо, очень интересно

avatar
09.11.2022, 10:08:27

Тара хочет невозможного! Пусть себе ответит на вопрос:«А будет ли она любить того, другого Зака?!»
Ну давайте поиграем;))) Делаем ставки, господа!)) сколько они продержатся?!
Спасибо за продолжение)

avatar
09.11.2022, 10:08:23

Оооу! Значит игра в дружбу начинается! Ну понаблюдаем с интересом как это будет)
Большое спасибо!

avatar
07.11.2022, 20:29:58

Не упрямься, Тара)))

avatar
08.11.2022, 13:14:42

Какой же он %****)))))

avatar
08.11.2022, 15:48:01

Яся спасибо огромное!!

avatar
07.11.2022, 11:40:48

Спасибо, Ясь))) шикарные проды! Тогда они сходили с ума друг по другу, ничего не изменилось сейчас! Они любят, оба, нуждаются только друг в друге, во взаимном тепле, заботе и ласке! Никому она себя не отдавала,даже не из-за него, а просто сама не смогла бы! И он тоже понял, что не хочет размениваться и суррогат не прокатит! Очень надеюсь на разговор, что хоть одна ступенька на пути будет пройдена! Как я полюбила Зака! Хочу ещё....