Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317113

Текущий рейтинг:
#1084 в Молодежная проза
#521 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2022, 18:04:40

Спасибо,респект Заку, мужественно держится,пока.

avatar
14.11.2022, 17:36:47

Спасибо огромное Яся!!
Мы умиляемся их дружбе, насколько их хватит?
Наблюдаем!!!

avatar
14.11.2022, 17:14:05

Да, грань дружбы все сложнее и сложнее удерживать. Особенно, когда между ними такой магнетизм;-) но стойкие у нас ребятки!
Благодарю, Ярославна❤️❤️❤️

Стойкости Зака можно позавидовать! Надеюсь её хватит на приезд друга! Иначе будет откат на несколько шагов!!! Спасибо за продолжение!

avatar
14.11.2022, 14:46:25

сложная дружба, сложная...и местами приятная)

avatar
14.11.2022, 10:43:48

спасибо, дорогая!!! Такие они клёвые...я не могу, люблю безумно! Котики тянутся друг к другу, но держат дистанцию, боятся спугнуть мир и взаимопонимание между ними! Но сроео приедет друг ...что будет! Надеюсь Зак справится! И Тара не будет бесится если вдруг что!

avatar
14.11.2022, 10:02:34

Блиин! А ведь Зак и мне задал задачку с этой Белоснежкой!))) Задумалась теперь, что там имели ввиду братья Гримм)))
Идем гулять!
Большое спасибо!

avatar
11.11.2022, 19:25:31

Похоже Кевин собрался выйти из френдзоны)

avatar
11.11.2022, 20:16:35

Ничего такой подарок от друга))) я тоже хочу)

avatar
11.11.2022, 10:43:46

Что то мне волнительно за ее друга, жалко будет, если Зак его отлупит, и друг ни за что получит и новая стена между заком и тарой )
У Зака настали суровые времена, таре бы потихонечку его приручать, приучать, что всякое с ней может приключиться и надо нервы беречь и спокойненько на ее выходки реагировать). Я вот уверена, у нее даже мысли не возникло, что Зака может расстроить, мягко скажем, то, что с ней будет жить парень, которого он подозревает в ее соблазнении)

avatar
11.11.2022, 10:46:53

Отличный подарок)) надо брать))
Ох че будет когда Зак узнает, что друг у нее собрался ночевать!
Емае!) Уууух
Большое спасибо!

avatar
11.11.2022, 12:00:19

Хосподя,заверните мне этого Зака,я заберу его себе со всеми его заморочками)
Ну сейчас друг приезжает и посмотрим на реакцию Зака,если Тара девочка не глупая,то второго « друга» надеюсь предупредит и познакомит с первым другом)

Честно, Тара меня раздражает. Не хочет быть с Заком- расстанься,хочешь быть с ним - будь. А то -друг.Хрень какая-то.

avatar
11.11.2022, 14:15:47

Ох сколько ж тараканов у нее в голове если даже подарок рассматривает как плату,охТара ночёвка Кевина то ещё мучение для Зака ,крепись парень тебе понадобятся нервы канаты. а визуал хорош,Тара прямо куколка.Спасибо

avatar
11.11.2022, 14:02:01

Сколько принципов и условий у Тары, ну виноват Зак, что разбил телефон, принёс новый, не подержанный, так возьми и пользуйся на радость себе, нет надо упереться и бесполезно тыкать в разбитый, а новый вернуть Заку, но он ведь старался для неё! теперь с дружбой, такой не такой Зак, но влюбилась именно в него, почему его надо переделывать, а не любить такого, какой он есть, какая дружба может быть, если постоянно хочется дотронуться к нему, поцеловать, прижаться, а он испытывает точно такое же притяжение, нет будем друзьями и ничего не скажи, вот сейчас приедет друг Кевин, пусть он распрекрасный друг, а как должен отреагировать Зак на него и на ночёвку в доме Тары, обрадоваться по-дружески, да он взбесится, ох, Тара, а если у Зака будет подруга, ночующая у него, как тебе это понравится?))

avatar
11.11.2022, 13:13:41

Терпение Зак, терпение, выдержи приезда ещё одного друга.
Спасибо огромное Яся!!

avatar
11.11.2022, 10:02:03

Дв ну, какая Оттона глупо упертая. В первой части она была такая цельная и упорная, а здесь какие то качели. Считаю она не права, и довольно глупа.

avatar
11.11.2022, 09:27:56

Я что-то не понимаю, о какой вине она говорит? О каком прощении? За что? За то, что он такой какой есть? Ну это, как минимум неправильно… Он не поменяется! Как по мне, и не надо! Ведь зацепил он её именно таким;))
Короче, запуталась наша девонька совсем что-то…
Сейчас ещё друг приедет с ночевой’’) Зак, держись!;)
Спасибо за продолжение)

Хм, надолго ли хватит из дружбы, особенно по приезду другого друга)))

avatar
09.11.2022, 12:46:12

А почему Зак себя так вел, когда они встречались? Ведь все эти ревности, контроль бывает, если парень в себе неуверен ( что вряд ли про Зака) или если он хорошо знает блудливую натуру своей девушки (что не про Тару, вряд ли она давала повод) :)))
Так что его поведение очень странное. Или у него мозг работает как у изменщиков? Которые сами изменяют, но мучают свою женщину подозрениями в том, что она ему со всеми изменяет?