https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1084 в Молодежная проза
#521 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,респект Заку, мужественно держится,пока.
Спасибо огромное Яся!!
Мы умиляемся их дружбе, насколько их хватит?
Наблюдаем!!!
Да, грань дружбы все сложнее и сложнее удерживать. Особенно, когда между ними такой магнетизм;-) но стойкие у нас ребятки!
Благодарю, Ярославна❤️❤️❤️
Стойкости Зака можно позавидовать! Надеюсь её хватит на приезд друга! Иначе будет откат на несколько шагов!!! Спасибо за продолжение!
сложная дружба, сложная...и местами приятная)
спасибо, дорогая!!! Такие они клёвые...я не могу, люблю безумно! Котики тянутся друг к другу, но держат дистанцию, боятся спугнуть мир и взаимопонимание между ними! Но сроео приедет друг ...что будет! Надеюсь Зак справится! И Тара не будет бесится если вдруг что!
Блиин! А ведь Зак и мне задал задачку с этой Белоснежкой!))) Задумалась теперь, что там имели ввиду братья Гримм)))
Идем гулять!
Большое спасибо!
Похоже Кевин собрался выйти из френдзоны)
Ничего такой подарок от друга))) я тоже хочу)
Что то мне волнительно за ее друга, жалко будет, если Зак его отлупит, и друг ни за что получит и новая стена между заком и тарой )
У Зака настали суровые времена, таре бы потихонечку его приручать, приучать, что всякое с ней может приключиться и надо нервы беречь и спокойненько на ее выходки реагировать). Я вот уверена, у нее даже мысли не возникло, что Зака может расстроить, мягко скажем, то, что с ней будет жить парень, которого он подозревает в ее соблазнении)
Отличный подарок)) надо брать))
Ох че будет когда Зак узнает, что друг у нее собрался ночевать!
Емае!) Уууух
Большое спасибо!
Хосподя,заверните мне этого Зака,я заберу его себе со всеми его заморочками)
Ну сейчас друг приезжает и посмотрим на реакцию Зака,если Тара девочка не глупая,то второго « друга» надеюсь предупредит и познакомит с первым другом)
Честно, Тара меня раздражает. Не хочет быть с Заком- расстанься,хочешь быть с ним - будь. А то -друг.Хрень какая-то.
Ох сколько ж тараканов у нее в голове если даже подарок рассматривает как плату,охТара ночёвка Кевина то ещё мучение для Зака ,крепись парень тебе понадобятся нервы канаты. а визуал хорош,Тара прямо куколка.Спасибо
Сколько принципов и условий у Тары, ну виноват Зак, что разбил телефон, принёс новый, не подержанный, так возьми и пользуйся на радость себе, нет надо упереться и бесполезно тыкать в разбитый, а новый вернуть Заку, но он ведь старался для неё! теперь с дружбой, такой не такой Зак, но влюбилась именно в него, почему его надо переделывать, а не любить такого, какой он есть, какая дружба может быть, если постоянно хочется дотронуться к нему, поцеловать, прижаться, а он испытывает точно такое же притяжение, нет будем друзьями и ничего не скажи, вот сейчас приедет друг Кевин, пусть он распрекрасный друг, а как должен отреагировать Зак на него и на ночёвку в доме Тары, обрадоваться по-дружески, да он взбесится, ох, Тара, а если у Зака будет подруга, ночующая у него, как тебе это понравится?))
Терпение Зак, терпение, выдержи приезда ещё одного друга.
Спасибо огромное Яся!!
Дв ну, какая Оттона глупо упертая. В первой части она была такая цельная и упорная, а здесь какие то качели. Считаю она не права, и довольно глупа.
Я что-то не понимаю, о какой вине она говорит? О каком прощении? За что? За то, что он такой какой есть? Ну это, как минимум неправильно… Он не поменяется! Как по мне, и не надо! Ведь зацепил он её именно таким;))
Короче, запуталась наша девонька совсем что-то…
Сейчас ещё друг приедет с ночевой’’) Зак, держись!;)
Спасибо за продолжение)
Хм, надолго ли хватит из дружбы, особенно по приезду другого друга)))
А почему Зак себя так вел, когда они встречались? Ведь все эти ревности, контроль бывает, если парень в себе неуверен ( что вряд ли про Зака) или если он хорошо знает блудливую натуру своей девушки (что не про Тару, вряд ли она давала повод) :)))
Так что его поведение очень странное. Или у него мозг работает как у изменщиков? Которые сами изменяют, но мучают свою женщину подозрениями в том, что она ему со всеми изменяет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена