Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317113

Текущий рейтинг:
#1739 в Молодежная проза
#1086 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2022, 17:20:37

Автор,с подпиской!

avatar
18.11.2022, 14:40:09

С подпиской☺️хороших продаж и много благодарных читателей ❤️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
18.11.2022, 12:34:07

Ну и правильно, что Тара позвала Зака к себе, здесь точно лишнего выпьет, да ещё и ночевать негде, так придётся тут оставаться, а народ не скоро разойдется, вот только гарантии нет, что Зак с Тарой снова не поссорятся, выясняя кто больше "друг")) Яся, с подпиской, удачи и много читателей!!!

avatar
18.11.2022, 12:26:48

Качели это хорошо!))хоть и нервно, но зато какие эмоции от этого! Будоражит!
Вот сейчас жду их ночевку!)) Друзей этих!)
Большое спасибо!

avatar
18.11.2022, 01:59:57

Да уж "папаня" лажает по всём фронтам.. Может и слава богу, что он не принимал участие в воспитании Зака и Оливии и выросли они, вернее Зак больше, "проблемными" ((Фух, сама закипаю, как вспомню его слова. Вообще такое ощущение, что не только Скай приёмный))) А ещё я вспомнила дедушку Оливии и Зака, не дедушка, а золото! И такой сын, ну как так то! Что же должно было пойти в жизни не так, чтобы стать таким г.. Родиться?))) Ой, катись он!! Не могу)))
Тара такая умница, не оставила Зака, даже в таком состоянии. А Зак❤ Я когда-нибудь устану им восхищаться?)) Даже несмотря на то, что накрыло, подумал о Таре, попытался отправить домой) Но не тут то было) А вообще, мне кажется, она терпеть не может, когда Зака "кроет", именно когда эта ярость, ревность направлена в её сторону, безосновательно по её мнению, а так её этим не спугнуть. Что же нас ждёт интересненько) Зак собирается напиться, а значит контроль полетит в тартарары)) давай лети-лети)) подружили и хватит!)
Ясик, спасибо большое за такие объемные проды! (Но мне всё равно мало)) Так греет мысль, что вечером - ночью (ну ты знаешь))) погружусь в мир наших любимок. Я их обожать❤

avatar
17.11.2022, 15:33:39

Папаня конечно нет слов у меня. Любого доведет.

avatar
16.11.2022, 16:19:08

Заку надо эмоционально принять ситуацию в семье : видно, что для него это недопустимо.
на вечеринке нас ждут жаркие танцы?

avatar
16.11.2022, 17:36:11

Спасибо, Яся! Столкнулись с отцом Зака, он не только диктатор в семье, но ещё и матери изменяет, причём постоянно, и она об этом знает, грустно ((((( какая же это семья, ее видимость для общества! хорошо, что Оливия не в курсе, а то ее бы мир дал ещё одну трещину! Хочется верить, что Эйдан не сталкнется с проблемами сестры и брата! А Зака накрыло, негативные эмоции кипят, а ещё злость, обида! Ему действительно надо остыть, а вообще принять уже, что отец такой и просто знать, что она таким в семье, да и вообще с любимыми, не будет! Он тот, кто не повторит судьбу отца, и слава богу!

avatar
16.11.2022, 18:47:16

Даже у сильных парней есть слабое место для Зака это его семья и его девочка. Родителям он не нужен. Зато Оливка, Эйдан а сейчас еше и Скай ну и Тара его очень любят.

avatar
16.11.2022, 18:54:11

У родителей Зака лицемерие на первом месте, но всё же как это противно, особенно неприятно, что об изменах мужа мать знает и её это устраивает, ложь в семье, показная мораль кошмарны, а дети сами разберутся от таких родителей, когда повзрослеют, Тара такая молодец, что встала в защиту Зака и потом поехала с ним, он в таком состоянии да ещё напьется, а она рядом, может не так плохо всё пойдёт))

avatar
16.11.2022, 19:21:48

Спасибо огромное Яся!!

avatar
16.11.2022, 14:10:18

Да уж,это и не удивительно что Зака так штормит,его мир рухнул и тогда это вылилось в то что имеем,тату,агрессия и контроль в отношениях, ведь пример родителей перед глазами,не лучший пример.Родители просто отстой,но как иногда жаль что их не выбирают.

avatar
16.11.2022, 11:32:57

Вот же семейка

avatar
16.11.2022, 10:54:54

Отец вот ни капли не удивил! Мерзко аж стало! Он не человек, а его подобие…
Зак плохиш, но плохиш с добрым сердцем. Вся его способность вляпываться в неприятности это ни что иное, как протест. Протест отцу, его безразличию… Так что не ему указывать на Зака.
Может Тара и правда зря едет. Зак сейчас в раздрае полном. Хотя может именно Тара станет ингибитором такого его состояния.
Спасибо за продолжение)

avatar
16.11.2022, 10:55:37

Да уж !! Семейка та еще у Зака с Лив!
Папашка так ваааще та еще гидота!! Мерзкий чувак!
Брр...
Большое спасибо!

avatar
14.11.2022, 20:48:32

Зак, ну у тебя и версии))) неромантик ты наш)))

avatar
14.11.2022, 12:16:42

Да ну бред эта френд зона. Парня мучает не пойми зачем. Сама не знает что хочет! У Зака отменная выдержка. Только за это ему респект.

avatar
14.11.2022, 12:25:05

Автор,спасибо!