https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1744 в Молодежная проза
#1097 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,с подпиской!
С подпиской☺️хороших продаж и много благодарных читателей ❤️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Ну и правильно, что Тара позвала Зака к себе, здесь точно лишнего выпьет, да ещё и ночевать негде, так придётся тут оставаться, а народ не скоро разойдется, вот только гарантии нет, что Зак с Тарой снова не поссорятся, выясняя кто больше "друг")) Яся, с подпиской, удачи и много читателей!!!
Элла, с подпиской!❤️
Качели это хорошо!))хоть и нервно, но зато какие эмоции от этого! Будоражит!
Вот сейчас жду их ночевку!)) Друзей этих!)
Большое спасибо!
Да уж "папаня" лажает по всём фронтам.. Может и слава богу, что он не принимал участие в воспитании Зака и Оливии и выросли они, вернее Зак больше, "проблемными" ((Фух, сама закипаю, как вспомню его слова. Вообще такое ощущение, что не только Скай приёмный))) А ещё я вспомнила дедушку Оливии и Зака, не дедушка, а золото! И такой сын, ну как так то! Что же должно было пойти в жизни не так, чтобы стать таким г.. Родиться?))) Ой, катись он!! Не могу)))
Тара такая умница, не оставила Зака, даже в таком состоянии. А Зак❤ Я когда-нибудь устану им восхищаться?)) Даже несмотря на то, что накрыло, подумал о Таре, попытался отправить домой) Но не тут то было) А вообще, мне кажется, она терпеть не может, когда Зака "кроет", именно когда эта ярость, ревность направлена в её сторону, безосновательно по её мнению, а так её этим не спугнуть. Что же нас ждёт интересненько) Зак собирается напиться, а значит контроль полетит в тартарары)) давай лети-лети)) подружили и хватит!)
Ясик, спасибо большое за такие объемные проды! (Но мне всё равно мало)) Так греет мысль, что вечером - ночью (ну ты знаешь))) погружусь в мир наших любимок. Я их обожать❤
Папаня конечно нет слов у меня. Любого доведет.
Заку надо эмоционально принять ситуацию в семье : видно, что для него это недопустимо.
на вечеринке нас ждут жаркие танцы?
Спасибо, Яся! Столкнулись с отцом Зака, он не только диктатор в семье, но ещё и матери изменяет, причём постоянно, и она об этом знает, грустно ((((( какая же это семья, ее видимость для общества! хорошо, что Оливия не в курсе, а то ее бы мир дал ещё одну трещину! Хочется верить, что Эйдан не сталкнется с проблемами сестры и брата! А Зака накрыло, негативные эмоции кипят, а ещё злость, обида! Ему действительно надо остыть, а вообще принять уже, что отец такой и просто знать, что она таким в семье, да и вообще с любимыми, не будет! Он тот, кто не повторит судьбу отца, и слава богу!
Даже у сильных парней есть слабое место для Зака это его семья и его девочка. Родителям он не нужен. Зато Оливка, Эйдан а сейчас еше и Скай ну и Тара его очень любят.
У родителей Зака лицемерие на первом месте, но всё же как это противно, особенно неприятно, что об изменах мужа мать знает и её это устраивает, ложь в семье, показная мораль кошмарны, а дети сами разберутся от таких родителей, когда повзрослеют, Тара такая молодец, что встала в защиту Зака и потом поехала с ним, он в таком состоянии да ещё напьется, а она рядом, может не так плохо всё пойдёт))
Спасибо огромное Яся!!
Да уж,это и не удивительно что Зака так штормит,его мир рухнул и тогда это вылилось в то что имеем,тату,агрессия и контроль в отношениях, ведь пример родителей перед глазами,не лучший пример.Родители просто отстой,но как иногда жаль что их не выбирают.
Вот же семейка
Отец вот ни капли не удивил! Мерзко аж стало! Он не человек, а его подобие…
Зак плохиш, но плохиш с добрым сердцем. Вся его способность вляпываться в неприятности это ни что иное, как протест. Протест отцу, его безразличию… Так что не ему указывать на Зака.
Может Тара и правда зря едет. Зак сейчас в раздрае полном. Хотя может именно Тара станет ингибитором такого его состояния.
Спасибо за продолжение)
Да уж !! Семейка та еще у Зака с Лив!
Папашка так ваааще та еще гидота!! Мерзкий чувак!
Брр...
Большое спасибо!
Зак, ну у тебя и версии))) неромантик ты наш)))
Да ну бред эта френд зона. Парня мучает не пойми зачем. Сама не знает что хочет! У Зака отменная выдержка. Только за это ему респект.
Автор,спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена