https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1745 в Молодежная проза
#1107 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему не могут оплатить книгу?
Терпение Зак , терпение!!
Спасибо Яся огромное!!
Да ну эта Тара тугая, и однобоко мыслит. ОпТь столкнула лбами двух Быков «друзей». Утомила со своей дружбой. Это ей очень повезло что Зак так за ней бегает. Неужели ему не надоест этот цирк. Все же надо себя тоже уважать. Она вообще его за человека не считает. Маринует и думает все ок. Вообщем она очень не права так с чувствами быть невнимательной.
Ой мамочки что сейчас будет..... Надеюсь мама Тары спасёт положение.
Ой як невдобно вийшло)))
спасибо, Зак провел над собой титаническую работу, чтобы уметь контролировать свои эмоции. что -то подсказывает- даже самой железобетонной выдержке приходит конец))
Просто эпическое знакомство((!!!
Аааа... Что же будет?! Что дальше будет?? Я ооочень надеюсь, что Крис адекватный и сможет Заку хоть что-то донести о дружбе с Тарой.
Благодарю, Ярославна!
Ну Тара повела себя не красиво - нужно было сказать Заку правду - как есть, а не умалчивать... а сейчас получилось, что типа она за его спиной встречается с другим....и выгнать его с порога пыталась...
Не удивлюсь, если Зак вспылит или обидится...
Ой и Ах....!Автор,спасибо!
упс! упс! вот такие дела Зак!))) еще один друг, ага)))
большое спасибо!
И правда, почему не позвонила?! Эта смска не отправилась, а Тара даже не проверила. Прямо на отъ@бись получилось. Обидно за Зака, вот правда.((( А этот разговор в прихожей…я вообще молчу. Маман, срочно нужна помощь! Только в этот раз не медицинская;)) хотяяяя, это как посмотреть))
Спасибо за продолжение)
Пощупали нашего сладкого *мурчу*
Ну и выдержка у Тары))) Как они вообще уснули?))Мне тоже понравилось это "пока ещё", уже свет в конце тоннеля забрезжил, думала я до окончания главы)) Блин, друг приезжает, точнооо. Чесслово тоже забыла. Ну вот опять Зак всё неправильно воспримет, хотя..Я считаю любую его реакцию правильной)Тара ведь не предупредила, не подготовила. Блин, страшно то кааак.. Не хочу, чтобы они снова ругалииись((
Ясик, спасибо за такую вкуснятину❤
Автор,спасибо!
Спасибо,уже жаль Зака ,он и так на пределе,а тут нежданчик,друг да ещё ночевать будет у Тары, сорвётся или поймет ее и устоит,вопрос.
Спасибо большое Яся!!!
Тара доведет парня, он уже подготовился к тому, что они опять вместе, а тут, еще и друг..
спасибо, Ясенька! Да, последнее время они ладят, понимают друг друга, спокойно общаются и кайфуют! Если нет провода для нервов! Но вот и повод нарисовался! больно будет Заку смотреть на ее дружбу с другим, на ее ночёвку с ним в одном доме, выйдет из себя или нет? Вот вопрос! Хочу верить, что Зак сдержится, что даст ей эту свободу решать свои дела самой! Он же чувствует, что он ей нужен, что она тает в его руках, что она для него одного создана! Доверяй, Зак! И получишь свою конфетку!❤️
Элла, спасибо за продолжение!!! Чудесная прода! Только по моему Тара забыла предупредить Зака о приезде друга!!! Что будет???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена