Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317113

Текущий рейтинг:
#1738 в Молодежная проза
#1094 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2022, 17:03:03

почему не могут оплатить книгу?

avatar
23.11.2022, 17:59:35

Терпение Зак , терпение!!
Спасибо Яся огромное!!

avatar
22.11.2022, 23:16:40

Да ну эта Тара тугая, и однобоко мыслит. ОпТь столкнула лбами двух Быков «друзей». Утомила со своей дружбой. Это ей очень повезло что Зак так за ней бегает. Неужели ему не надоест этот цирк. Все же надо себя тоже уважать. Она вообще его за человека не считает. Маринует и думает все ок. Вообщем она очень не права так с чувствами быть невнимательной.

avatar
23.11.2022, 08:18:36

Ой мамочки что сейчас будет..... Надеюсь мама Тары спасёт положение.

avatar
22.11.2022, 21:18:49

Ой як невдобно вийшло)))

avatar
22.11.2022, 21:11:01

спасибо, Зак провел над собой титаническую работу, чтобы уметь контролировать свои эмоции. что -то подсказывает- даже самой железобетонной выдержке приходит конец))

avatar
22.11.2022, 20:19:30

Просто эпическое знакомство((!!!

avatar
22.11.2022, 20:14:42

Аааа... Что же будет?! Что дальше будет?? Я ооочень надеюсь, что Крис адекватный и сможет Заку хоть что-то донести о дружбе с Тарой.
Благодарю, Ярославна!

Ну Тара повела себя не красиво - нужно было сказать Заку правду - как есть, а не умалчивать... а сейчас получилось, что типа она за его спиной встречается с другим....и выгнать его с порога пыталась...
Не удивлюсь, если Зак вспылит или обидится...

avatar
22.11.2022, 19:53:02

Ой и Ах....!Автор,спасибо!

avatar
22.11.2022, 19:12:02

упс! упс! вот такие дела Зак!))) еще один друг, ага)))
большое спасибо!

avatar
22.11.2022, 19:20:56

И правда, почему не позвонила?! Эта смска не отправилась, а Тара даже не проверила. Прямо на отъ@бись получилось. Обидно за Зака, вот правда.((( А этот разговор в прихожей…я вообще молчу. Маман, срочно нужна помощь! Только в этот раз не медицинская;)) хотяяяя, это как посмотреть))
Спасибо за продолжение)

avatar
22.11.2022, 00:46:16

Пощупали нашего сладкого *мурчу*

avatar
22.11.2022, 02:14:50

Ну и выдержка у Тары))) Как они вообще уснули?))Мне тоже понравилось это "пока ещё", уже свет в конце тоннеля забрезжил, думала я до окончания главы)) Блин, друг приезжает, точнооо. Чесслово тоже забыла. Ну вот опять Зак всё неправильно воспримет, хотя..Я считаю любую его реакцию правильной)Тара ведь не предупредила, не подготовила. Блин, страшно то кааак.. Не хочу, чтобы они снова ругалииись((
Ясик, спасибо за такую вкуснятину❤

avatar
21.11.2022, 12:40:43

Автор,спасибо!

avatar
21.11.2022, 18:07:34

Спасибо,уже жаль Зака ,он и так на пределе,а тут нежданчик,друг да ещё ночевать будет у Тары, сорвётся или поймет ее и устоит,вопрос.

avatar
21.11.2022, 19:04:23

Спасибо большое Яся!!!

avatar
21.11.2022, 11:48:07

Тара доведет парня, он уже подготовился к тому, что они опять вместе, а тут, еще и друг..

avatar
21.11.2022, 17:44:45

спасибо, Ясенька! Да, последнее время они ладят, понимают друг друга, спокойно общаются и кайфуют! Если нет провода для нервов! Но вот и повод нарисовался! больно будет Заку смотреть на ее дружбу с другим, на ее ночёвку с ним в одном доме, выйдет из себя или нет? Вот вопрос! Хочу верить, что Зак сдержится, что даст ей эту свободу решать свои дела самой! Он же чувствует, что он ей нужен, что она тает в его руках, что она для него одного создана! Доверяй, Зак! И получишь свою конфетку!❤️

Элла, спасибо за продолжение!!! Чудесная прода! Только по моему Тара забыла предупредить Зака о приезде друга!!! Что будет???