https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1317 в Молодежная проза
#723 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу взрыва от Зака можно было ожидать, он любит Тару и поэтому не готов к другу, который ходит полураздетый в её квартире да ещё и ночевать собирается, а Тара зря не сказала Заку о приезде Криса, зная какая реакция будет у него, Крис тоже масла в огонь добавил, вспоминая как они засыпали в одной кровати с Тарой после занятий и этими шепоточками на ушко, упрямая Тара, добилась очередной ссоры, в которой сама виновата, только не хочет этого признать)
Даже Крис сказал Таре, что нужно было Зака предупредить... А еще Зак думает - что это ее первый мужчина.. ну как же не ревновать? Тара вывела Зака на эмоции, а теперь его же и виноватым сделала...да...
Одного "хочу, чтоб Зак не ревновал" маловато, Тарочка!)) Нужно еще поработать над своим отношением к нему и своими таракашками в голове!
Эх Тара Тара что же ты совсем головушкой не думаешь о чувствах других. И друга в не удобное положение поставила и Заку с его не здоровой фантазией позволила на придумывать...
Яся огромное спасибо!!
Скорейшего выздоравления Вам девочки!!!
А вот сейчас реально захотелось увидеть рядом с Заком девушку, но не очередную давалку, а как он хочет "с мозгами и смыслом" и увидеть реакцию Тары. Пусть она тоже поймёт, как это!!! Захочет ли дружить так дальше?
Да и новый друг, думаю, тоже не против стать кем-то больше, чем другом. Зачем было дразнить Зака ...долго лежали вместе на твоей кровати...? Это же открытая провокация, чтобы скомпрометировать Зака, вывести на эмоции. Да и Тара в этой ситуации - предательница ((( Все выложила о Звук, все!!! А о новом дружке - не слова!
Сначала думала она в себе не уверенная в отношениях, но сейчас понятно что она просто тупая. Сначала свалила в никуда на пол года, потом вернулась без объяснений, наврала что спала с другим назло Заку, потом слащавые фото на заставке мобильного с очередным «другом», сообщения и очередной друг полуголый встречает другого друга дома, без объяснений и предупреждений. Сама же когда ей все надоедает не против кончить (от рук Зака) и целоваться себе в удовольствие. Повторюсь ей просто повезло что Зак ее так любил, но думаю и надеюсь он перегорел. Сколько можно такое скотское отношение к себе терпеть. А она и дальше может продолжать дружить со всеми. У меня в юности тоже были только друзья парни. Сплошные друзья и друганы. А вот парня долго не было, мало кого это устраивало или было понятно. В конце концов я сделала больно любимому человеку (сейчас мой муж) всей этой дружбой и мозгоеб…вом. Тара на том же пути. И да дорогой автор скорейшего выздоровления.
❤️❤️❤️❤️
Таки рвануло! Но пока "без жертв"...
Благодарю, Ярославна!
Спасибо большое Яся!!
Прям почувствовала все эмоции Зака, спасибо, Яся)) Тара еще как не созревший ребенок для такого типажа как Зак , чтоб у них что-то вышло, Таре нужно дорости до него в эмоциональном и психологическом плане.
Я была больше на стороне Тары, ибо вполне понимаю, почему ей не нравится жёсткий контроль и вечная ревность не по делу, но сейчас больше склоняюсь к Заку, потому что сейчас Тара сама не знает, что ей нужно. То есть если он твой друг, зачем позволяешь целовать себя? Значит не совсем друг. А если не совсем друг, то почему бы не сказать о приезде другого друга? Ну или вообще перестать мучить парня. Проблема их в том, что каждый смотрит на отношения только со своей стороны и не хочет встать на место партнёра и увидеть, как он выглядит с другой. А конкретно по теме Тары и того, что она сама не знает, чего хочет: на месте Зака я бы уже тоже перестала играть в друга и делала то же, что и Тара - пусть приведёт к себе подругу)) Чтобы Тара поставила себя на его место и поняла, что чувствует к Заку на самом деле
Спасибо,Яся!!! Такая глава тяжёлая, эмоционально, Зак сорвался, как мы и думали! лучше бы Тара заранее его предупредила, объяснила, какие у нее отношения С Крисом! И неправда это, что ей все равно на его подруг, вот честно, сама тогда поехала с ним к Максу, и не только из-за того, что в разборки встрянет! Хотя конечно она в первую очередь хочет доверять, а не проверять! И это правильно, без доверия нет хороших отношений! и бедный Зак запутался, кто он для нее, какая дружба с Крисом, что в себя включает, ему бы уверенности больше в ее чувстах! Тара конечно думает, что Зак и сам понимает, что особенный он для нее, но для него это не очевидно (((( Ясь, пусть с ней тоже кто то поговорит, а Зак едет спать! Крис ..эти шептания, ну зачем тоже...
Ойойой! Дурочка ты Тара! Зачем так с Заком!
И друг этот явно провоцировал Зака на что то!
Печально, что Тара так словами бросается! Ведь не правду говорит! Потом жалеть будет!
Эээх..
Большое спасибо!
Спасибо,вот сейчас я на стороне Зака,жаль его,это такое разочарование,Тара должна была не игнорировать а сказать Заку о приезде друга,а так столкнула лбами, выглядит это не красиво в свете того что Зак совсем не друг а гораздо больше.
Очень жаль Зака. Разочарована в Таре. Прекрасно зная реакцию Зака выводить его на эти крышесносные эмоции. Опасно, очень опасно!!!
Зака жаль, только по большой любви можно соглашаться на дружбу. Крис его провоцировал общими с Тарой воспоминаниями. Тара осторожная со всеми, не доверяет. Зак, пора брать все в свои руки) спасибо
Наконец то он ее на место и и «послал» со своей дружбой. Сколько можно это терпеть. Тара просто очень упёртая и даже отдает тупизмом моментами) ну пусть дальше «дружит» со всеми.
Крис так-то тоже не отставал! Оба они вели себя соответствующе…
Ну пеняй на себя Тара, когда Зак переночует с подругой…потом не обижайся.
Спасибо за продолжение)
Да психанул. Но я бы на месте Зака тоже приревновала к другу *бурчит*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена