Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317115

Текущий рейтинг:
#1745 в Молодежная проза
#1107 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2022, 20:21:01

Такие танцы не для Тары.
Не болейте, моя хорошая!!!

avatar
30.11.2022, 20:21:42

Автор,спасибо!Где Зак,нужна его помощь....Девочку ждет разочарование....

avatar
30.11.2022, 20:30:34

Ясечка, скорейшего выздоровления, лечитесь , лучше мы подождем. Ну вот стало доходить о чем предупреждал Зак,и зря обижалась,хоть бы все обошлось,все так опасно, мальчики пьяные и не адекватные и может случиться все.

avatar
30.11.2022, 20:50:28

Вот так вот Тара! Зря ты так про Зака! А ты в обидосы сразу! Мудак вот сидит....баблом водит перед носом! Ээх! Попадос блин!
Переживаю!
Огромное спасибо!
Крепкого здоровья автору!❤❤❤

Ситуация не просто неприятная, а даже опасная! Прекрасно понимаю, что Тарелку были обидные слова Зака я думаю теперь ещё обиднее. Хорошо, что в зале есть хоть один адекватный человек!!! Но видимо Заку придётся выручать свою девочку! Элла Выздоравливайте скорее!)

avatar
29.11.2022, 18:57:20

Ясь, спасибо большое!!! Вы с дочей поправляйтесь, надеюсь, вам уже лучше))) Зак снова сорвался, все эти дни конечно как на иголках, и ещё это Др, их группу пригласили! Ведь их, правильно? Если да, то встрянут девчонки, Заку спасать видимо прийдётся! А Тара тоже, блин, упертая, вот прям не гибкая совсем, жестко она с ним! Ясь, когда уже потепление будет и понимание друг друга? Так они любят и никак не могут наладить отношения!

avatar
29.11.2022, 13:29:17

Спасибо огромное Яся!!

avatar
29.11.2022, 02:24:57

Воу, воу, воу! Вот это накрыло Зака! Наложилась ревность на фантазию, капец просто. Уверена, что этот Уоллис обычное трепло, и россказни о том, что якобы будет - только лишь плод его извращённых желаний. Но Заку то много и не надо...
Он должен попасть на эту закрытую вечеринку!
Благодарю, Ярославна!

Не понимаю я комментариев!) Неужели не у кого не было ревнивого парня, это ведь трешак!!! От такого иногда не знаешь куда спрятаться) Многие пишут, что Тара его провоцируется сама, но это сейчас она сама психует знает что будет дальше и не может сдержаться сама! Он о ней заботиться я согласна, очень за неё переживает, но до этого он ей так мозг съел, что Тара уже считает всё перебором! Косяк Тары, что не сказала про приезд друга, но друг приехал неожиданно и Тара просто не успела предупредить Зака, таким как он надо говорить за день максимум! Элла спасибо!

Пусть съездит, потанцует, чего уж там, ведь учатся обычно только на своих ошибках! А если Зак поедет спасать, то это будит замкнутый круг- она вляпывается, он спасает, в итоге он все равно плохой и так далее......)

Полный пиздец ????

avatar
28.11.2022, 18:54:45

Зак, придётся проконтролировать)))

avatar
28.11.2022, 17:31:53

Пусть едет, Зак. И работает. Не хочет тебя слушать она…
Но Зак будет не Зак, если не поедет туда…
Спасибо за продолжение)

avatar
28.11.2022, 17:07:09

Спасибо,вот в чем проблема,один не умеет четко и толком объяснить,а другая не умеет слушать и слышать,и получается хочется как лучше а получилось как всегда.Прийдется Заку напроситься и выручать эту глухо-слепую из переплета.

avatar
28.11.2022, 15:46:45

вот же ж!! а ведь он скорее всего же прав! а Тара как всегда на эмоциях! прислушалась бы! ну надеюсь Зак там будет и выручит ее!
охохо!
большое спасибо!

avatar
25.11.2022, 20:51:57

А я вот понимаю реакцию Зака. Ревнует видя другого парня рядом с любимой девушкой.

avatar
26.11.2022, 05:08:41

Скорейшего вам с дочерью выздоровления! Сами с вирусом всей семьёй недавно свалились, только-только в чувства приходим!
И героям нашим - исцеления душ и взаимопонимания!
Благодарю, Ярославна!

avatar
25.11.2022, 12:47:15

"Друзей больше не будет! "Еесс! А то у нас тут театр одного актёра получается. Вот Зак правильные вопросы ей задаёт, ответив на которые, всё становится очевидно, ну какой Зак друг) Вот Тара всё повторяет Заку, что он не изменился, а она? Она тоже! Она и раньше никогда не говорила о своих чувствах из-за страха, но и сейчас, когда видит его любовь, она не открывается ему, не признается в чувствах. Вот реально выдрочка мелкая)) Так её хочется встряхнуть. Вот не помню, чтобы я так злилась на кого-то из твоих девчонок, Ясь. Характерная она, конечно, но и такие у нас были. Фуууух,поза лотоса, выдыхаем))Вот Тара говорит, что не против подруг. Ага, я бы посмотрела, как какая-нибудь Мэг вышла из ванной в одном полотенце, а ещё лучше в футболке Зака, а чë?) Ээх, из меня сейчас польётся чувствую)так что закрываем варежку) Но, кстати, пытаясь себя охладить, я вот что подумала, мы ведь не видели всё, что было до отъезда, мы только поверхностно представляем. Я не успела прокомментировать предыдущую главу, но меня просто выбило:закрыл Тару дома в новогоднюю ночь. Чë блин!) Я в шоке в общем.

avatar
25.11.2022, 14:50:49

Жду скорее дальше ❤️
Хоть бы поговорили без скандала и услышал Зак от неё, что тёплое...

avatar
25.11.2022, 14:52:15

давай отвечай Тара)) сердце же стучит))) выдохнула и он тоже))
надо поговорить!)
большое спасибо!