https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1745 в Молодежная проза
#1107 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакие танцы не для Тары.
Не болейте, моя хорошая!!!
Автор,спасибо!Где Зак,нужна его помощь....Девочку ждет разочарование....
Ясечка, скорейшего выздоровления, лечитесь , лучше мы подождем. Ну вот стало доходить о чем предупреждал Зак,и зря обижалась,хоть бы все обошлось,все так опасно, мальчики пьяные и не адекватные и может случиться все.
Вот так вот Тара! Зря ты так про Зака! А ты в обидосы сразу! Мудак вот сидит....баблом водит перед носом! Ээх! Попадос блин!
Переживаю!
Огромное спасибо!
Крепкого здоровья автору!❤❤❤
Ситуация не просто неприятная, а даже опасная! Прекрасно понимаю, что Тарелку были обидные слова Зака я думаю теперь ещё обиднее. Хорошо, что в зале есть хоть один адекватный человек!!! Но видимо Заку придётся выручать свою девочку! Элла Выздоравливайте скорее!)
Ясь, спасибо большое!!! Вы с дочей поправляйтесь, надеюсь, вам уже лучше))) Зак снова сорвался, все эти дни конечно как на иголках, и ещё это Др, их группу пригласили! Ведь их, правильно? Если да, то встрянут девчонки, Заку спасать видимо прийдётся! А Тара тоже, блин, упертая, вот прям не гибкая совсем, жестко она с ним! Ясь, когда уже потепление будет и понимание друг друга? Так они любят и никак не могут наладить отношения!
Спасибо огромное Яся!!
Воу, воу, воу! Вот это накрыло Зака! Наложилась ревность на фантазию, капец просто. Уверена, что этот Уоллис обычное трепло, и россказни о том, что якобы будет - только лишь плод его извращённых желаний. Но Заку то много и не надо...
Он должен попасть на эту закрытую вечеринку!
Благодарю, Ярославна!
Не понимаю я комментариев!) Неужели не у кого не было ревнивого парня, это ведь трешак!!! От такого иногда не знаешь куда спрятаться) Многие пишут, что Тара его провоцируется сама, но это сейчас она сама психует знает что будет дальше и не может сдержаться сама! Он о ней заботиться я согласна, очень за неё переживает, но до этого он ей так мозг съел, что Тара уже считает всё перебором! Косяк Тары, что не сказала про приезд друга, но друг приехал неожиданно и Тара просто не успела предупредить Зака, таким как он надо говорить за день максимум! Элла спасибо!
Пусть съездит, потанцует, чего уж там, ведь учатся обычно только на своих ошибках! А если Зак поедет спасать, то это будит замкнутый круг- она вляпывается, он спасает, в итоге он все равно плохой и так далее......)
Полный пиздец ????
Зак, придётся проконтролировать)))
Пусть едет, Зак. И работает. Не хочет тебя слушать она…
Но Зак будет не Зак, если не поедет туда…
Спасибо за продолжение)
Спасибо,вот в чем проблема,один не умеет четко и толком объяснить,а другая не умеет слушать и слышать,и получается хочется как лучше а получилось как всегда.Прийдется Заку напроситься и выручать эту глухо-слепую из переплета.
вот же ж!! а ведь он скорее всего же прав! а Тара как всегда на эмоциях! прислушалась бы! ну надеюсь Зак там будет и выручит ее!
охохо!
большое спасибо!
А я вот понимаю реакцию Зака. Ревнует видя другого парня рядом с любимой девушкой.
Скорейшего вам с дочерью выздоровления! Сами с вирусом всей семьёй недавно свалились, только-только в чувства приходим!
И героям нашим - исцеления душ и взаимопонимания!
Благодарю, Ярославна!
"Друзей больше не будет! "Еесс! А то у нас тут театр одного актёра получается. Вот Зак правильные вопросы ей задаёт, ответив на которые, всё становится очевидно, ну какой Зак друг) Вот Тара всё повторяет Заку, что он не изменился, а она? Она тоже! Она и раньше никогда не говорила о своих чувствах из-за страха, но и сейчас, когда видит его любовь, она не открывается ему, не признается в чувствах. Вот реально выдрочка мелкая)) Так её хочется встряхнуть. Вот не помню, чтобы я так злилась на кого-то из твоих девчонок, Ясь. Характерная она, конечно, но и такие у нас были. Фуууух,поза лотоса, выдыхаем))Вот Тара говорит, что не против подруг. Ага, я бы посмотрела, как какая-нибудь Мэг вышла из ванной в одном полотенце, а ещё лучше в футболке Зака, а чë?) Ээх, из меня сейчас польётся чувствую)так что закрываем варежку) Но, кстати, пытаясь себя охладить, я вот что подумала, мы ведь не видели всё, что было до отъезда, мы только поверхностно представляем. Я не успела прокомментировать предыдущую главу, но меня просто выбило:закрыл Тару дома в новогоднюю ночь. Чë блин!) Я в шоке в общем.
Жду скорее дальше ❤️
Хоть бы поговорили без скандала и услышал Зак от неё, что тёплое...
давай отвечай Тара)) сердце же стучит))) выдохнула и он тоже))
надо поговорить!)
большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена