Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317115

Текущий рейтинг:
#1745 в Молодежная проза
#1093 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2022, 19:17:33

Папаша наглец, весь кайф обломал нашим ребяткам, а что теперь ещё тренер скажет Заку, да ему спасибо сказать надо, а то пасынка за изнасилование привлекли бы, если бы Зак так вовремя не приехал и рожу ему не набил!)

avatar
08.12.2022, 23:15:27

От папани никакой поддержки. Хотя чему удивляться.

avatar
09.12.2022, 14:49:00

Спасибо огромное Яся!

avatar
07.12.2022, 17:04:17

Голубки вы наши, воркуют, милота!!!!
Спасибо огромное Яся!!

avatar
06.12.2022, 16:57:24

Откровенность важна и ценна в отношениях.

avatar
06.12.2022, 17:16:35

Спасибо, Ясь!!! Вот, ещё один шаг вперёд, она поделилась своей историей, историей мамы,причинами желания контролировать все в своей жизни! Для Зака это важно, есть о чем подумать ему! Котятки, люблю их)))

avatar
06.12.2022, 18:24:28

ооох! радует, что поговорили нормально!
причины названы! что не так было!
можно и полетать!,)
даже нужно!!!!
большое спасибо!

avatar
06.12.2022, 19:48:10

Спасибо,ей бы раньше все рассказать и не было такой мучительной разлуки,но уж лучше поздно,главное сказано,а смогут ли удерживать баланс только от них зависит,хотя думаю так любя Тару Заку все ж прийдётся постараться и научится контролировать себя.

avatar
06.12.2022, 20:28:37

Автор,спасибо!

avatar
05.12.2022, 21:09:19

Прямо захотелось быть на месте Тары *краснеет*

Ну наконец-то, очень хотелось, чтобы именно так всё и произошло. Я была уверена, что у Тары точно измениться отношение к Заку, она оценит всё , что он для неё сделал. Я думаю и Зак изменился после попытки их дружбы и того когда он понял, что надо спасать Тару! Элла, спасибо большое!!! Идеальное огненное продолжение!

avatar
05.12.2022, 14:10:41

Уууууууф!! Ееееееееееейс!! Даааааа! Тара умничка!
Мммм... красотаааааа! Кароч слов неть..одни мммм))
Большое спасибо! Кайфушиии

Наконец-то они обнажились))) и душевно и физически ❤ и пусть Тара наврала про прививку, но все лучше, чем если бы на самом деле натворила "делов".
Они заслуживают друг друга))

avatar
05.12.2022, 15:00:18

Яся обалдеть как красиво у ребят все произошло!
Спасибо огромное!!

avatar
05.12.2022, 15:08:57

Спасибо, дорогая, и отдельно за 2 главы! Наконец то ребята поговорили, Тара умничка, во многом призналась, поделилась своими чувствами, а Зак все принял конечно, его она девочка, не убежит и не спрячется! Надо любить друг друга, пробовать, доверять, учиться разговаривать и решать словами проблемы! А какой первый раз, получил Зак свою конфету, может действительно и он станет чуток мягче, но и любит ведь она его
именно такого яркого, харизматичного, пылкого в том числе! Не надо бояться чувств, лучше попробовать и сгореть, чем никогда их не узнать на 100%❤️ а у них все получится обязательно))))) обнимашки)))

avatar
05.12.2022, 15:43:13

Вот такое правильное во всём примирение у Тары и Зака получилось, они так любят друг друга, поигрались в друзей и довольно, теперь всё по-настоящему, класс, очень рада за ребят и их искринние чувства!)) Спасибо, дорогая Яся!

avatar
05.12.2022, 17:00:39

Так-то Тара;))) А то дружба, дружба! Заладила)))
Рада за ребят)
Спасибо за продолжение)

avatar
05.12.2022, 19:00:43

Спасибо,это было как взрыв,но страстно и вкусно.!!! Наконец то маски сорваны и точки раставила,нужно было потрясение что бы до Тары дошло.Шикарно вкусно.

avatar
05.12.2022, 13:19:13

Спасибо)) Как я ждала продолжения! Примирение было просто бомбическим!!!!!

avatar
03.12.2022, 15:40:38

Вот делааа!! Ясик, спасибо за две главы, иначе было бы трудно томиться в этой неизвестности, хотяяяя, я думаю, все рассчитывали на Зака, знали, что он спасёт, кто, если не он, позаботиться о своей девочке! Кто-то из девочек говорил, что хотелось бы, чтобы Тара сама к нему пришла, вот правда, как-то хочется, чтобы она подобивалась Зака))))
Про Тару.. Я тоже часто киплю из-за её отношения к Заку, что не ценит, что недостаточно открыта и не выражает свои чувства. Но!! В этот раз, когда Зак пытался предупредить(в своей манере), а она не поверила, очень даже понятно почему, она восприняла всё в штыки. Для неё это очередная его придирка, необоснованная ревность, опять его накрыло. Она же не имела чести знать этого именинника. Но тут просто нужно было довериться Заку. Опять же она не сталкивалась с таким, вернее верила, что знает свой коллектив, всё понимает, кто и чем занимается. А тут нежданчик((
Ясик, спасибо ещё раз за проды! Хочется уже скорее посмотреть, как же она будет успокаивать))) Я надеюсь, ты уже полностью поправилась ❤