https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1745 в Молодежная проза
#1091 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,Зак очень просто патологически ревнив,и это большая проблема если он хочет быть с Тарой то надо контролировать себя а лучше все таки походить к психологу, ведь ревность это не уверенность в себе.
Ревность это конечно хорошо и все дела. Но очень тонка грань между ревностью и одержимостью. Желаю Заку не переступить её. Ну не сможет же он всех мужчин в радиусе 100 метров от Тары «уничтожить» (здесь смайлик фиолетовый чёртик)))
Спасибо за продолжение)
Заааак! ну просто же споют!!))) расслабь ты уже булки))
вот что там Малькольм хочет это уже интереснее!
большое спасибо!
Спасибо автору за продолжение! А будет ещё обратная ситуация, когда будет ревновать Тара? ;)
Заку нужно учится контролировать ревность... это не есть хорошо ...
Надо и Тарке немножко поревновать для баланса ))))
Ну такой уже ревнуша)))
Спасибо,верим что не сделает,но это уже сдвиг ,пошел на уступки ,с его то ревностью это пол шага,но он сделан.
Спасибо, Ясь))) споём конечно!!! Зак, в руках себя держи, чтобы и дальше держать в руках свою девочку!!!
спасибо, Ясенька))) такие милые, но эта ревность!!! Теперь ещё и этот друг, пусть хоть пару друзей Зак как то подпустит, перед каждым же и так заявит свои мужские права на нее ! Никто и покушаться не будет на что то большее с ней, мне так кажется!!! Вот это последняя фраза с вопросом напрягла...
Умурлыкала Зака!))) Пока вроде получается!;)
Большое спасибочки❤❤❤
Яся огромное спасибо!!
Ваааай сколько я пропустила! Мамочкии((Но я так рада, ну наконец-то, Тара открылась ему, призналась в своих чувствах, наконец у Зака всё разложилось по полочкам. Это ведь нам всё более-менее ясно, хоть мы и не согласны иногда с Тарой, но а для Зака там вообще тёмный лес. Я так испугалась, что он её оставит (эпизод в душе), чтобы переварить всё, что на него свалилось, но нет! Зак не такой, он свою девочку никогда не оставит, разгребет это всё потом, а сейчас и сам не готов её оставить. Фух, а потом был ахооонь))) сошлись лёд и пламень))) хотя у нас тут два пламени! Я рада, что они друг за дружку горой, Тара вот опять не усидела, как просил Зак, ринулась за него в бой) Но они уже начинают разговаривать, договариваться - и это правильно. В тренере сразу увидела нормального мужика) правда, всё таки он суров, такого не ожидала(Ох, ну хотя бы у ребят всё пока что путём, лишь бы никто не вторгнулся в их хрупкий, но всё же устаканившийся мир. Спасибо, Ясик, веди-веди их в светлое будущее и нас не забывай вместе с ними подтягивать❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Знает как уболтать кошечка наша)))
Спасибо,да могло быть и хуже,но тренер прав нужно учится контролировать себя и свою силу,и похоже они с Тарой начинают учится пробовать гасить конфликты.
Кажется мне, что девочки которых выгнали из коллектива ещё захотят отомстить Таре. Как и мерзавец Ник... Только этот точит зуб и на Зака, и на Тару. Сложности ещё впереди! А пока что временное затишье...
Благодарю, Ярославна!
Приперся папашка в такой моментище! Мог бы еще на островах повеселиться!ууууу.
Переживаю за Зака! Хоть бы не выперли из команды!
Большое спасибо!
Да уж приперся монстр,весь кайф обломали,что ж решит тренер.
Папаша, как черт из табакерки появился. Мог бы и проявить чувство такта и пройти мимо кухни. Хотяяя, о чём это я?! Ему навряд ли присуще такое качество…
Спасибо за продолжение)
У меня вопрос :почему Зак не сказал про то что там намечалось насилие, и он в этот момент вмешался??? Или парень при деньгах может безнаказанно получить всё что хочет??? Надеюсь Зак останется в команде!!! За ребят безумно рада!!! Правда папа -ложка дёгтя в бочке мёда) но надо было помнить, что кухня слишком палевное место))) Автору спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена