Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317115

Текущий рейтинг:
#1745 в Молодежная проза
#1091 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2022, 22:07:32

Спасибо,Зак очень просто патологически ревнив,и это большая проблема если он хочет быть с Тарой то надо контролировать себя а лучше все таки походить к психологу, ведь ревность это не уверенность в себе.

avatar
13.12.2022, 18:49:08

Ревность это конечно хорошо и все дела. Но очень тонка грань между ревностью и одержимостью. Желаю Заку не переступить её. Ну не сможет же он всех мужчин в радиусе 100 метров от Тары «уничтожить» (здесь смайлик фиолетовый чёртик)))
Спасибо за продолжение)

avatar
13.12.2022, 19:38:27

Заааак! ну просто же споют!!))) расслабь ты уже булки))
вот что там Малькольм хочет это уже интереснее!
большое спасибо!

avatar
13.12.2022, 19:33:21

Спасибо автору за продолжение! А будет ещё обратная ситуация, когда будет ревновать Тара? ;)

Заку нужно учится контролировать ревность... это не есть хорошо ...

avatar
13.12.2022, 22:12:56

Надо и Тарке немножко поревновать для баланса ))))

avatar
12.12.2022, 20:38:13

Ну такой уже ревнуша)))

avatar
13.12.2022, 01:09:02

Спасибо,верим что не сделает,но это уже сдвиг ,пошел на уступки ,с его то ревностью это пол шага,но он сделан.

avatar
13.12.2022, 18:23:35

Спасибо, Ясь))) споём конечно!!! Зак, в руках себя держи, чтобы и дальше держать в руках свою девочку!!!

avatar
12.12.2022, 18:28:53

спасибо, Ясенька))) такие милые, но эта ревность!!! Теперь ещё и этот друг, пусть хоть пару друзей Зак как то подпустит, перед каждым же и так заявит свои мужские права на нее ! Никто и покушаться не будет на что то большее с ней, мне так кажется!!! Вот это последняя фраза с вопросом напрягла...

avatar
12.12.2022, 15:39:42

Умурлыкала Зака!))) Пока вроде получается!;)
Большое спасибочки❤❤❤

avatar
12.12.2022, 16:28:13

Яся огромное спасибо!!

avatar
11.12.2022, 23:29:05

Ваааай сколько я пропустила! Мамочкии((Но я так рада, ну наконец-то, Тара открылась ему, призналась в своих чувствах, наконец у Зака всё разложилось по полочкам. Это ведь нам всё более-менее ясно, хоть мы и не согласны иногда с Тарой, но а для Зака там вообще тёмный лес. Я так испугалась, что он её оставит (эпизод в душе), чтобы переварить всё, что на него свалилось, но нет! Зак не такой, он свою девочку никогда не оставит, разгребет это всё потом, а сейчас и сам не готов её оставить. Фух, а потом был ахооонь))) сошлись лёд и пламень))) хотя у нас тут два пламени! Я рада, что они друг за дружку горой, Тара вот опять не усидела, как просил Зак, ринулась за него в бой) Но они уже начинают разговаривать, договариваться - и это правильно. В тренере сразу увидела нормального мужика) правда, всё таки он суров, такого не ожидала(Ох, ну хотя бы у ребят всё пока что путём, лишь бы никто не вторгнулся в их хрупкий, но всё же устаканившийся мир. Спасибо, Ясик, веди-веди их в светлое будущее и нас не забывай вместе с ними подтягивать❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
09.12.2022, 20:43:46

Знает как уболтать кошечка наша)))

avatar
09.12.2022, 21:14:30

Спасибо,да могло быть и хуже,но тренер прав нужно учится контролировать себя и свою силу,и похоже они с Тарой начинают учится пробовать гасить конфликты.

avatar
09.12.2022, 22:00:30

Кажется мне, что девочки которых выгнали из коллектива ещё захотят отомстить Таре. Как и мерзавец Ник... Только этот точит зуб и на Зака, и на Тару. Сложности ещё впереди! А пока что временное затишье...
Благодарю, Ярославна!

avatar
08.12.2022, 16:42:02

Приперся папашка в такой моментище! Мог бы еще на островах повеселиться!ууууу.
Переживаю за Зака! Хоть бы не выперли из команды!
Большое спасибо!

avatar
08.12.2022, 17:08:56

Да уж приперся монстр,весь кайф обломали,что ж решит тренер.

avatar
08.12.2022, 18:43:36

Папаша, как черт из табакерки появился. Мог бы и проявить чувство такта и пройти мимо кухни. Хотяяя, о чём это я?! Ему навряд ли присуще такое качество…
Спасибо за продолжение)

У меня вопрос :почему Зак не сказал про то что там намечалось насилие, и он в этот момент вмешался??? Или парень при деньгах может безнаказанно получить всё что хочет??? Надеюсь Зак останется в команде!!! За ребят безумно рада!!! Правда папа -ложка дёгтя в бочке мёда) но надо было помнить, что кухня слишком палевное место))) Автору спасибо!