Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317115

Текущий рейтинг:
#1749 в Молодежная проза
#1095 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2022, 19:15:38

Горячооооо)))))

avatar
16.12.2022, 19:48:52

Автор,спасибо!Это было горячооо!

avatar
16.12.2022, 19:59:17

Ууууф! Горячее примирение получилось! Огонище..искры от них такие..ммм..
И то, что Зак задумал думаю пока рановато для Тары! Свой кааааеф получает и без этого!,)
Большое спасибо!

avatar
16.12.2022, 20:46:41

Нежняжки какие!! Спасибо ❤️

avatar
16.12.2022, 22:08:17

Мурррррр)Как хорошо! Ну здесь у них полное взаимопонимание) Что-то у меня даже дар речи пропал и не хочет возвращаться) Прости меня ❤Как же он её любит, одержим ею. Хочу, чтобы и Тара уже поревновала наше золото! Хочу не могуууу) и Зак покажет, как надо себя вести) Спасииибо, Ясик ❤Было неожиданно и ооочень вкусно!

avatar
16.12.2022, 22:57:43

Ух, какая горячая парочка, ну что злиться друг на друга, когда есть чем заняться и тогда уж точно не до ссор, вот пусть будут рядом и ни на кого не обращают внимания;)) Спасибо!!!

avatar
16.12.2022, 23:00:25

Спасибо,феерично и горячо,в сексе они на одной волне и одно целое,но ,но однажды даже это может не спасти.

avatar
16.12.2022, 14:13:06

Держись Зак ))))) уж очень тяжело держать себя в руках в такой ситуации )))))

Ну... здесь Тара не права, на бруденшафт с чужим молодым человеком не пью при наличии своего молодого человека, да еще на его глазах... это унижение второй половины... меня бы муж прибил... потому как сам никогда повода не дает... никогда никого не обнимает и уж тем более не целует, по крайней мере при мне...
У них обоих какие то крайности - Зак слишком ревнив, Тара слишком вольно себя ведет при нем с другими... как будто не понимает, какая реакция будет у Зака , а еще и обижается....

avatar
16.12.2022, 11:58:38

Ох уж эта парочка) Всё нервы нам вытреплет! Сначала я злилась на Зака, что настолько пытается контролировать, даже с другом детства в кафе его бы воля не отпустил. Но кстати, каким-то подозрительным мне кажется этот Малкольм, хм)) А потом Тара! Влилась так влилась в компанию! Не стоит дёргать тигра за усы. Тут я на стороне Зака! И при всей его вспыльчивости я прямо аплодировала про себя, как он сдержался и не зарядил Дилану хук справа) Что за закон подлости реально?) Почему у Тары в друзьях одни парни, одна провокация) Спасибо ❤❤❤

avatar
16.12.2022, 04:15:51

Спасибо, Ясь!!!! Зак должен ей доверять, парни разные, ещё не один на нее западет, но он должен знать, что для неё есть только он и вмешиваться только в случае перегиба с их стороны или если она попросит!!! Как же быть, что ему делать, как научится держать себя в руках....и она ещё ушла(((

Подскажите пожалуйста, где ещё можно читать книгу? Я не могу оплачивать на Литнет, и ваши книги теперь недоступны. Спасибо!

avatar
15.12.2022, 23:03:55

Ну вот такой ревнивый. И шо будем делать?!

avatar
15.12.2022, 23:59:24

Эх Зак ,ну вот как так,один шаг вперёд и тут же два назад,,ну да она она не осознано ведь ведёт так,для неё они играли и она не видит этих взглядов заинтересованности потому что Зак в сердце,она с ним ,она попыталась погасить пожар но Зак наоборот поджёг сильнее.Нет сам он не справится тут нужна работа психолога.

avatar
15.12.2022, 21:44:04

Тара опять дурочку решила включить. И реакция Зака абсолютно адекватна в данной ситуации: какой-то друг лезет целоваться с твоей девушкой, пьет с ней на брудершафт, взгляды кидает явно не дружеские. Зак, ты, типа терпи, я с "друзьями" целоваться буду а чуть что не так - опять ты плохой? Ну или опять Тара слезу пустит. Неужели она до сих пор не поняла что дружба дружбой но когда левый парень на тебя бросает совсем не дружеские взгляды, пивка продлевает, целует это не нормально? А она словно специально выводит Зака из себя.

avatar
15.12.2022, 20:39:22

Ох уж эта горячая взрывная парочка!,) Целоваться уж было не обязательно! Зная Зака! Провоцировать его!
Горячий же парниша! Уууух....бум догонять!?)
Большое спасибо!

avatar
14.12.2022, 17:30:43

Яся спасибо огромное!!!

avatar
15.12.2022, 19:46:10

На брудершафт пить необязательно было)
Зак и Тара оба хороши. Один через чур ревнивый, другая делает вид, что не замечает этого. Эта парочка меня доведёт;)))
Спасибо за продолжение)

Эх, Зак неисправим!) Но он учится держать себя в руках на людях)))

avatar
13.12.2022, 23:27:51

Ещё как споём!!!