Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317117

Текущий рейтинг:
#1749 в Молодежная проза
#1088 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2022, 15:19:14

Блин.... Теперь стёклышко будет???

avatar
25.12.2022, 21:23:12

Спасибо,что и следовало ожидать,все тайное обязательно становится явным.,а ложь ударить на отмашку,мне думается что Таре на своей шкуре прийдётся испытать туже ревность и обиду что испытывает Зак.

avatar
25.12.2022, 17:31:49

Ну вот, опять ссора((
Таре надо было сразу все рассказать. Ну не убил бы ее Зак? Не приковал бы наручниками? Тем более, он старается доверять максимально Таре. А Тара своим враньём и последней ситуацией разбудила злого дракона.
Очень надеюсь что Зак все же сдержит себя и проявит мудрость...(

avatar
25.12.2022, 16:17:07

Ох, ёбушки-воробушки...
Благодарю, Ярославна!

avatar
25.12.2022, 15:08:15

Мдаааааа! Вот и приплыли!!! Понятно желание Тары скрыть от Зака свои танцы с Маком, но вранье есть вранье! Им бы канеш доверия! Особенно Заку! Так нельзя! И вот вроде Тара хотела как лучше, а увы...получится думаю только хуже!
Огромное спасибо!

avatar
24.12.2022, 00:13:10

Спасибо охохо, чуствую твое враньё Тара , выйдет боком, ведь правда вылезет обязательно.Ну конечно Заку хотелось чтобы Тара его хоть чуть приревновала,он из тех кто думает раз не ревнует значит ей все равно.,для него непонятно что это вопрос доверия.

avatar
23.12.2022, 23:37:06

Заку наверное было бы даже приятно, если бы Тара его приревновала!) Но в жизни в этом плане я немного Тара: тоже не ревную и не бешусь, ибо повода не даёт)) Все же она видит, что Зак зациклен только на ней

Я так за них переживаю, в обиду трэша, что даже читать страшно! Элла, спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2022, 21:14:41

Ай не хорошо будет, когда Зак узнает.

Эх...Только бы без бури обошлось.

avatar
23.12.2022, 18:37:10

Яся огромное спасибо!!!!!

avatar
23.12.2022, 20:29:57

охохо! Тара ! Тара!!!
будет взрыв!
большое спасибо!

avatar
21.12.2022, 23:40:52

Шо то Малкольм мне не нрава *бурчит*

avatar
21.12.2022, 19:19:41

Думаю, что «друг» специально либо дату поменяет, либо поцелует Тару, зная, что Зак может увидеть, либо ещё какую то подлянку сделает. Ну а Зак уже точно вряд ли простит это. Все таки Таре надо было сказать Заку о тренировках, ну поворчал бы и ладно, привык бы, рядом на крайняк посидел. А после такой подставы доверие очень тяжело восстановить. Я хоть и терпеть не могу тотальный контроль, но тут на месте Зака тоже разозлилась бы. Лучше сказать, чем скрыть) Интересно, что у ребят дальше будет))

avatar
21.12.2022, 11:14:18

Из-за глупого поведения Тары не хочется читать книгу дальше. Такое ощущение, что героине 10 лет и она не понимает, что делает и какие могут быть последствия. Гг слишком портит книгу

avatar
21.12.2022, 20:22:38

Спасибо,а может Малкольм придумал это просмотр , может он просто хочет Тару .ну явно что то темнит друг.

avatar
21.12.2022, 21:13:28

Кажется мне, что никакого отбора не будет и Малк все придумал. Он просто сам помешан на Таре и пытается выкроить для себя время с ней...
Но если узнает Зак!!! А он узнает...
Спасибо, Ярославна!

avatar
21.12.2022, 16:51:17

Ох чую я неприятности! С этим матчем еще! Что то будет епта! Ээээх....!
Большое спасибо!

avatar
21.12.2022, 18:08:22

Ясь, спасибо!!! вот ещё и врёт Заку, а дружок слышит, и как то странно...не помнит заветную дату соревнований, вот по любому потом скажет, что перенесли на 23! и вообще чего нос в чужие отношения совать! ребята, ребята, хорошо есть мамочка Яся, все разрулит, даст мозги, а так...даже страшно, смогли бы ли они сами!

avatar
21.12.2022, 17:01:40

Ох Тара, погонишься за двумя зайцами - получишь 0. Чую бурю и буря хорошо так исходит от этого Малька(((