https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1749 в Молодежная проза
#1088 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин.... Теперь стёклышко будет???
Спасибо,что и следовало ожидать,все тайное обязательно становится явным.,а ложь ударить на отмашку,мне думается что Таре на своей шкуре прийдётся испытать туже ревность и обиду что испытывает Зак.
Ну вот, опять ссора((
Таре надо было сразу все рассказать. Ну не убил бы ее Зак? Не приковал бы наручниками? Тем более, он старается доверять максимально Таре. А Тара своим враньём и последней ситуацией разбудила злого дракона.
Очень надеюсь что Зак все же сдержит себя и проявит мудрость...(
Ох, ёбушки-воробушки...
Благодарю, Ярославна!
Мдаааааа! Вот и приплыли!!! Понятно желание Тары скрыть от Зака свои танцы с Маком, но вранье есть вранье! Им бы канеш доверия! Особенно Заку! Так нельзя! И вот вроде Тара хотела как лучше, а увы...получится думаю только хуже!
Огромное спасибо!
Спасибо охохо, чуствую твое враньё Тара , выйдет боком, ведь правда вылезет обязательно.Ну конечно Заку хотелось чтобы Тара его хоть чуть приревновала,он из тех кто думает раз не ревнует значит ей все равно.,для него непонятно что это вопрос доверия.
Заку наверное было бы даже приятно, если бы Тара его приревновала!) Но в жизни в этом плане я немного Тара: тоже не ревную и не бешусь, ибо повода не даёт)) Все же она видит, что Зак зациклен только на ней
Я так за них переживаю, в обиду трэша, что даже читать страшно! Элла, спасибо за продолжение!
Ай не хорошо будет, когда Зак узнает.
Эх...Только бы без бури обошлось.
Яся огромное спасибо!!!!!
охохо! Тара ! Тара!!!
будет взрыв!
большое спасибо!
Шо то Малкольм мне не нрава *бурчит*
Думаю, что «друг» специально либо дату поменяет, либо поцелует Тару, зная, что Зак может увидеть, либо ещё какую то подлянку сделает. Ну а Зак уже точно вряд ли простит это. Все таки Таре надо было сказать Заку о тренировках, ну поворчал бы и ладно, привык бы, рядом на крайняк посидел. А после такой подставы доверие очень тяжело восстановить. Я хоть и терпеть не могу тотальный контроль, но тут на месте Зака тоже разозлилась бы. Лучше сказать, чем скрыть) Интересно, что у ребят дальше будет))
Из-за глупого поведения Тары не хочется читать книгу дальше. Такое ощущение, что героине 10 лет и она не понимает, что делает и какие могут быть последствия. Гг слишком портит книгу
Спасибо,а может Малкольм придумал это просмотр , может он просто хочет Тару .ну явно что то темнит друг.
Кажется мне, что никакого отбора не будет и Малк все придумал. Он просто сам помешан на Таре и пытается выкроить для себя время с ней...
Но если узнает Зак!!! А он узнает...
Спасибо, Ярославна!
Ох чую я неприятности! С этим матчем еще! Что то будет епта! Ээээх....!
Большое спасибо!
Ясь, спасибо!!! вот ещё и врёт Заку, а дружок слышит, и как то странно...не помнит заветную дату соревнований, вот по любому потом скажет, что перенесли на 23! и вообще чего нос в чужие отношения совать! ребята, ребята, хорошо есть мамочка Яся, все разрулит, даст мозги, а так...даже страшно, смогли бы ли они сами!
Ох Тара, погонишься за двумя зайцами - получишь 0. Чую бурю и буря хорошо так исходит от этого Малька(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена