Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317118

Текущий рейтинг:
#1752 в Молодежная проза
#1094 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда продолжение выйдет???? Трясусььь....

avatar
30.12.2022, 19:06:18

Какого х простите, на скорости отношения выяснять? Где благоразумие?! Обоих причём…
Теперь переживать за них опять…
Спасибо за продолжение)

avatar
30.12.2022, 18:42:11

Господи, надеюсь с Тарой и Заком ничего ужасного не случится?(((

Читая и проживая их ссору, я вот подумала, что Зак снова оказался прав. Для Тары он на втором месте. Каким-то непонятным друзьям Тара даёт больше себя чем Заку обвиняя его потом что он не такой. Безотказность Тары в помощи другим практически всегда выходит боком. Что бы с Тарой не случалось - Зак все бросал и ехал ее спасать. Даже рушил свои планы. Даже когда они были "друзьями", Зак вытаскивал Тару из очередной "попы". Частично Зак прав в своих высказываниях.
И где-то можно понять Тару. Но сейчас она должна была оставить Зака. Без толку выяснять отношения когда оба на эмоциях и могут наговорить друг другу то о чем пожалеют. А выяснять отношения в машине и вовсе опасно. Будем держать кулачки за наших упёртых барашков))(

avatar
30.12.2022, 19:17:16

Ну писец махровый!!!

avatar
30.12.2022, 19:45:18

Ну блть!! Нашли место для разборок! В машине! Аааааааааа.....тут сплошной мат!! От нервов и переживаний емае! Ну как так то! Ппц! Нет слов!
Готов Зак ее бросить! Вот же ж!
Ооох! Пойду успокою нервы коньяком!
Большое спасибо!❤❤❤

avatar
30.12.2022, 20:41:59

Ох, ещё и авария, конечно на таких эмоциях и за рулём это опасно, что ж вы делаете оба Зак и Тара, жизнь не бережет, любовь по боку, обидно за ребят!

avatar
30.12.2022, 22:18:20

Эх, когда то это должно было выстрелить :( Эмоции через чур захлестнули их.
Благодарю ❤

avatar
28.12.2022, 09:51:21

Юхууу, Ярославна, мои поздравления!!! Только любви, только радости, море позитива, уютных семейных вечеров и ярких утренних восходов, много творческих креативных идей, достижения новых высот!!! С днем рождения ✨❤✨

Спасибо! Вот такой крутой у Тары друг! Сыграл на чувствах козёл! Просил помочь! И чем все закончится теперь? Эх... лишь бы Зак на эмоциях не завалил игру... а я бы на месте Тары ушла бы сейчас не задумываясь от Малкома - пусть сам танцует , один....

С дгем рождения! Здоровья , удачи и солнечных дней!

avatar
28.12.2022, 07:49:49

С днём рождения!!! Море вдохновения и благодарных читателей)

avatar
28.12.2022, 07:54:13

С днём рождения!!!!!чумового настроения и самых преданных друзей!!!!успехов в написание захватывающих и востительных книг!!!!

avatar
28.12.2022, 08:47:45

Ничего удивительного, Малёк!!! Фу, таким быть! Тара тебе этого не простит.
Скорее бы уже оттанцевали…если вообще они станцуют.
Спасибо за продолжение.)❤️

avatar
28.12.2022, 08:50:27

Автор,спасибо!С Днем Рождения Вас!!!!

avatar
28.12.2022, 08:59:51

С Днём Рождения, Ярославна!
Крепкого Вам здоровья, лучезарных улыбок, горячей любви, как в хэппи-эндах ваших романов, незабываемых путешествий и ярких впечатлений, буддистской гармонии, вечного позитива, неиссякаемого вдохновения, новых творческих достижений и высот. Исполнения всех мечт и желаний и прекрасных, добрых людей вокруг!
P.S. вот теперь я понимаю, что Вы подразумевали под "грядет буря". Тут не буря, тут цунами и тайфун разом! Всех зацепит...
Благодарю!

avatar
28.12.2022, 09:15:10

Какая глава!!!! Точка отсчёта наступила!! Пусть теперь решаются!! А Вам, замечательный автор - с Днём Рождения ❤️❤️❤️❤️ Как чудесно, что Вы родились в канун Нового года - пусть в жизни будет место для чудес!!! С Днём Рождения ❤️

avatar
28.12.2022, 09:48:35

С днём рождения , Яся☺️❤️Пусть твоя жизненная чаша будет переполнена счастьем, здоровьем и любовью! Пусть все твои желания сбудутся! И пусть у тебя все будет так, как ты того хочешь…
Ich wünsche Dir alles Gute zum Geburtstag! Bleib weiterhin so wunderschön wie Du bist❤️

avatar
28.12.2022, 10:10:18

С Днём рождения, Ярославна!)))❤️❤️❤️

Ох, кажется Тара снова попала в передрягу. Пора бы уже ей понять что в своем стремлении быть безотказной подругой, Тара попадает в порой опасные ситуации. У Зака недаром чуйка на таких "друзей" Тары. Вот и сейчас Тару жёстко обманули. Малк, интересно, как будет обьясняться?А ведь Зак несмотря ни на что ждёт Тару. И кажется, его настрой катится вниз (

avatar
28.12.2022, 10:19:12

с днюшечкой дорогой автор! всего самого лучшего в жизни желаю! крепкого здоровья! и море вдохновения!
вот скотина же! так нельзя с друзьями!
мысли были на его счет такие! вот гад!
блиииин!
огромное спасибочки!

avatar
28.12.2022, 11:02:47

С днём рождения, Яся! Счастья, любви, удачи, исполнения всех желаний!!!
Ох, Малькольм и гад, так подставил Тару, она зря ему доверяла, что теперь будет с Заком!

С днем рождения ❤️
Держусь, коплю, но вопрос, а сколько примерно страниц осталось до финала? А то боюсь, мои нервы не выдержат таких страстей, ахахаха)