https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1754 в Молодежная проза
#1094 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу почему каждый хочет навязать автору какая должна быть история,автор пишет свою историю нам так как видится ей,это ее лититратурные дети и она лучше видит как сложится у них жизнь.Ясечка пишите как видеться и чуствуется вам.
Спасибо,да уж удар поддых,но со стороны Зака это все таки шаг,безумно любя отпустить ,осознать что тебя боится и блокирует память та кого любишь та ещё боль ,но и посыл работать над собой.
Всмысле они не померятся ? Тогда зачем читать дальше....можно сразу предупреждать что привычного хиппи энда не будет, что бы те кто не хочет читать такое-сразу же переходили к следующей книге ?! Это между прочем портит настроение.
Без него она вряд ли будет счастливее, как и он без неё, они как магнитики, будут тянуться друг к другу, Зак ведь будет рядом! Ясь, всё-таки потеря памяти, я думала её не будет, но.. Так ещё интереснее с одной стороны! И мне кажется, она в него влюбится не вспомнив, но позже к ней память всё равно вернётся! Смотрела фильм "Клятва"? Там тоже про потерю памяти и второй шанс, если не смотрела, то глянь)))
Зака невероятно жалко конечно. И облегчение что жива и неподъемное осознание что тебя нет в ее жизни и памяти. Интересный поворот. Спасибо
Вот так дела! интересное развитие сюжета). Но Зак же справится и заново завоюет свою девчонку)
Всё правильно, Зак! Всё заново, с чистого листа! Держись, всё ради Тары и вашей любви!❤️
Спасибо за продолжение) С Рождеством!
О боже!! Это будет то ещё испытание((( ❤️❤️❤️
Оох емае!! И что реально Зак отойдет??? Ну блииин!
С чистого листа тоже можно начать же!
Ээээх..
Огромное спасибо!
С рождеством! Всего самого лучшего!❤❤❤
Может все и к лучшему... Зак все переосмыслит и может получится немного поменяться...
С Рождеством!
Очень хочется им счастья! Конечно рано или поздно Тара все вспомнит.... только какие у них теперь будут отношения)
Давай, Тара, приходи в себя! Вон, подружка твоя даже приехала. И Скай! Все ждут, когда ты проснешься, спящая красавица;-)
Спасибо, Ярославна!
Спасибо Яся за настольгическую встречу с Оливкой и Скаем!!!
Рада ,что они так и остались гармоничной ,и безумно влюблённой парой!!
спасибо, Ясь))) так приятно их видеть, мои хорошие, наслаждаются и доверяют друг другу! Так и надо, правильно Скайлер сказал! Пусть на ус мотает!
Мои любимочки. Я скучала.
А ты, Зак, прислушайся!
Мур мур мур, какие Лив и Скай сладкие котятки))) Они ещё больше запутали Зака))) В том то и секрет в отношениях, что ни одна пара не похожа на другую :)
Благодарю ❤
Здорово, что Оливка со Скаем сейчас рядом с Заком, немного его отвлекут, а он пусть посмотрит на эту парочку, не все постоянно ревнуют и ругаются по каждому поводу и правильно Скай говорит, что надо доверять, а у Зака не получается и его заносит, но сейчас главное, чтобы Тара пришла в себя. Спасибо, Яся!
Вот Зак посмотри на сестру со Скаем! Послушай, что Скай говорит! Не плохие то вообщем вещи сказал!
Ох а наша парочка голубков все воркует,) уууууииии..
Как хорошо их увидеть то!
Огромное спасибо!
Скажите пожалуйста сколько осталось до конца книги ?
Ухх, до мурашек...
Порой такие вот ситуации позволяют "отмотать жизнь назад" и пересмотреть свое поведение и правильно расставить приоритеты...
Благодарю, Ярославна!
Спасибо,все ж таки надеюсь что сила любви Зака победит и Тара найдет путь к тем кто ее так ждёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена