Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317118

Текущий рейтинг:
#1754 в Молодежная проза
#1094 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2023, 17:51:44

Ну почему каждый хочет навязать автору какая должна быть история,автор пишет свою историю нам так как видится ей,это ее лититратурные дети и она лучше видит как сложится у них жизнь.Ясечка пишите как видеться и чуствуется вам.

avatar
07.01.2023, 17:44:53

Спасибо,да уж удар поддых,но со стороны Зака это все таки шаг,безумно любя отпустить ,осознать что тебя боится и блокирует память та кого любишь та ещё боль ,но и посыл работать над собой.

Всмысле они не померятся ? Тогда зачем читать дальше....можно сразу предупреждать что привычного хиппи энда не будет, что бы те кто не хочет читать такое-сразу же переходили к следующей книге ?! Это между прочем портит настроение.

avatar
07.01.2023, 15:05:57

Без него она вряд ли будет счастливее, как и он без неё, они как магнитики, будут тянуться друг к другу, Зак ведь будет рядом! Ясь, всё-таки потеря памяти, я думала её не будет, но.. Так ещё интереснее с одной стороны! И мне кажется, она в него влюбится не вспомнив, но позже к ней память всё равно вернётся! Смотрела фильм "Клятва"? Там тоже про потерю памяти и второй шанс, если не смотрела, то глянь)))

avatar
07.01.2023, 13:39:13

Зака невероятно жалко конечно. И облегчение что жива и неподъемное осознание что тебя нет в ее жизни и памяти. Интересный поворот. Спасибо

avatar
07.01.2023, 14:14:27

Вот так дела! интересное развитие сюжета). Но Зак же справится и заново завоюет свою девчонку)

avatar
07.01.2023, 11:40:51

Всё правильно, Зак! Всё заново, с чистого листа! Держись, всё ради Тары и вашей любви!❤️
Спасибо за продолжение) С Рождеством!

avatar
07.01.2023, 11:46:22

О боже!! Это будет то ещё испытание((( ❤️❤️❤️

avatar
07.01.2023, 11:54:11

Оох емае!! И что реально Зак отойдет??? Ну блииин!
С чистого листа тоже можно начать же!
Ээээх..
Огромное спасибо!
С рождеством! Всего самого лучшего!❤❤❤

Может все и к лучшему... Зак все переосмыслит и может получится немного поменяться...
С Рождеством!
Очень хочется им счастья! Конечно рано или поздно Тара все вспомнит.... только какие у них теперь будут отношения)

avatar
06.01.2023, 03:20:05

Давай, Тара, приходи в себя! Вон, подружка твоя даже приехала. И Скай! Все ждут, когда ты проснешься, спящая красавица;-)
Спасибо, Ярославна!

avatar
05.01.2023, 15:09:15

Спасибо Яся за настольгическую встречу с Оливкой и Скаем!!!
Рада ,что они так и остались гармоничной ,и безумно влюблённой парой!!

avatar
05.01.2023, 14:40:46

спасибо, Ясь))) так приятно их видеть, мои хорошие, наслаждаются и доверяют друг другу! Так и надо, правильно Скайлер сказал! Пусть на ус мотает!

avatar
05.01.2023, 14:25:05

Мои любимочки. Я скучала.
А ты, Зак, прислушайся!

avatar
05.01.2023, 13:05:28

Мур мур мур, какие Лив и Скай сладкие котятки))) Они ещё больше запутали Зака))) В том то и секрет в отношениях, что ни одна пара не похожа на другую :)
Благодарю ❤

avatar
05.01.2023, 12:06:09

Здорово, что Оливка со Скаем сейчас рядом с Заком, немного его отвлекут, а он пусть посмотрит на эту парочку, не все постоянно ревнуют и ругаются по каждому поводу и правильно Скай говорит, что надо доверять, а у Зака не получается и его заносит, но сейчас главное, чтобы Тара пришла в себя. Спасибо, Яся!

avatar
05.01.2023, 11:54:57

Вот Зак посмотри на сестру со Скаем! Послушай, что Скай говорит! Не плохие то вообщем вещи сказал!
Ох а наша парочка голубков все воркует,) уууууииии..
Как хорошо их увидеть то!
Огромное спасибо!

avatar
04.01.2023, 18:02:23

Скажите пожалуйста сколько осталось до конца книги ?

avatar
04.01.2023, 00:25:35

Ухх, до мурашек...
Порой такие вот ситуации позволяют "отмотать жизнь назад" и пересмотреть свое поведение и правильно расставить приоритеты...
Благодарю, Ярославна!

avatar
03.01.2023, 20:51:42

Спасибо,все ж таки надеюсь что сила любви Зака победит и Тара найдет путь к тем кто ее так ждёт.