https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717675193_67.jpg
Ты - моя паранойя
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1756 в Молодежная проза
#1090 в Короткий любовный роман
06.10.2022 — 09.02.2023
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, Яся! молодец Зак, что обратился к психологу, всё равно она его на пути наставит, сам над собой поработает, вся эта ситуация... всё вместе это даст плоды! ну и конечно Тара снова влюбится... и всё будет гуд;))))))
И мне бы терпения...))
Какой Зак умничка! Не вывозит! Пошел к дохтору! Просто респект! Терпения теперь где нибудь взять бы ему!)
Удачи Закуля!❤❤❤
Большое спасибо!
как по мне, то очень правильный поступок Зака обратиться к помощи психолога. Если сам не вывозит, то нужна помощь :)
Благодарю ❤
Надо стукнуть Тару по голове еще раз чтобы она все вспомнила
Оооххх.....
Каждый вопрос Тары Зак должен сначала обдумать, а потом отвечать, чтоб не выдать ничего лишнего, представляю, как это тяжело контролировать каждое слово, а уж вопрос, кто был первым у Тары, это вообще отпад, вот сейчас написала СМС, что вспоминает Зака, что он при этом почувствовал?!))
Вопросы конечно у тебя, Тара)))
Интересно, Тара будет ревновать Зака, если тот в качестве друга с кем то пофлиртует?) Ну вдруг на интуитивном уровне)) Ведь сейчас он не ее парень, а если она в него влюбился, пока он друг, то наверняка может отреагировать по другому)
выкрутился как мог, Зак!!! ну а что, ответил как было, она ему не рассказывала о первом сексе, он был участником данного приятного события! Радует то, что её органы чувств его вспоминают, ей он приятен, его запах, ощущение себя рядом с ним, комфорт! ей ведь было с ним хорошо, несмотря на ссоры! вообще прикольно пообщались, посмеялись, по смущались, ещё и что она отметила... что он как будто ближе, чем Оливка! это уже круто! процесс под названием "снова влюбиться" запущен! спасибо, дорогая, кайфанула от главы))))
Эх Тара,до скорого воспоминания ещё не время,память так иногда избирательна.Заку можно пожелать только терпения, терпения..
Спасибо огромное Яся!!!
Хех, а вот и неудобные вопросы и разговоры для Зака подоспели :) Это он непредусмотрел ")
Благодарю ❤
Ага..Тара только кажется!
Вопрос про потерю девственности прям класс!
И вот как он должен был ответить интересно?)
Огромное спасибо!
Блин , Зака жалко (( я аж расстроилась . Конечно его ревность была удушающая , но то, что происходит сейчас - жестоко ..
Элла , а будет одна книга или две? Я уже хочу скорее чтоб они вместе были❤️❤️
Спасибо, Ясечка))) вот это Тара выдаст ему, и что он должен сказать... что это кто то левый!!!!! жесть, даааа... сложно ему будет, ведь она только его, а так гадать будет потом, кто это... ещё на Малькольма этого подумает вдруг, бррр... надеюсь, что моя дурацкая фантазия.... а вообще у Зака много испытаний для нервов, надо их укреплять теперь..
И что же мучает, Есть ли у тебя парень, Тара)))
И вновь продолжается боль... И "пытка огнем" впереди...
Благодарю, Ярославна!
Макс прав. Главное, чтоб Зак это понял.
Спасибо большое, хочется чтобы Тара быстрее вспомнила его, и поняла как ему все это далось так больно..... Хочу побыстрее чтобы поняли как они важны друг для друга и нужны#....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена