Книга. "Ты - моя паранойя" читать онлайн

Ты - моя паранойя

Цикл: Почувствуй меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1683
4686 317118

Текущий рейтинг:
#1756 в Молодежная проза
#1090 в Короткий любовный роман


Полный текст 304 стр.

06.10.2022 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Ты - моя паранойя"

- Я хочу, чтобы ты стал моим первым! – смело смотрит на меня девчонка.
Я ухмыляюсь.
- Тебе лет сколько?
- Достаточно, чтобы ты не понес криминальной ответственности.
- И в чем подвох? – хмыкаю, осматривая малышку с ног до головы.
Миниатюрная, стройная. Личико прямо кайф.
- Никакого подвоха, - ведёт плечами, - Просто хочу, чтобы всё случилось быстро и качественно. В том, что ты сделаешь это качественно я не сомневаюсь. Стоит только глянуть на шлейф девчонок, который тянется за тобой, где бы ты не оказался. Думаю, все они остались довольны, проведённым с тобой временем. Я же в удовольствии не нуждаюсь. Мне нужен результат. Все, что от тебя требуется – сделать так, чтобы мне было минимально больно.
- А потом?
- Разойдемся, как в море корабли.
- Уверена? Так многие говорят, а потом я разгребаю десятки слезливых сообщений и фотографий топлес.
Она обдаёт меня таким снисходительно взглядом, словно это я прошу её переспать со мной, а не наоборот.
- Зак, я выбрала твою кандидатуру только потому что тебе, как и мне, не нужно продолжение. Я не ищу большой и чистой любви, ты, как мне известно, тоже.
Да, она её не искала. А я влип по полной.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2023, 13:18:07

спасибо, Яся! молодец Зак, что обратился к психологу, всё равно она его на пути наставит, сам над собой поработает, вся эта ситуация... всё вместе это даст плоды! ну и конечно Тара снова влюбится... и всё будет гуд;))))))

И мне бы терпения...))

avatar
13.01.2023, 12:24:32

Какой Зак умничка! Не вывозит! Пошел к дохтору! Просто респект! Терпения теперь где нибудь взять бы ему!)
Удачи Закуля!❤❤❤
Большое спасибо!

avatar
13.01.2023, 13:19:58

как по мне, то очень правильный поступок Зака обратиться к помощи психолога. Если сам не вывозит, то нужна помощь :)
Благодарю ❤

Надо стукнуть Тару по голове еще раз чтобы она все вспомнила

Оооххх.....

avatar
11.01.2023, 14:39:26

Каждый вопрос Тары Зак должен сначала обдумать, а потом отвечать, чтоб не выдать ничего лишнего, представляю, как это тяжело контролировать каждое слово, а уж вопрос, кто был первым у Тары, это вообще отпад, вот сейчас написала СМС, что вспоминает Зака, что он при этом почувствовал?!))

avatar
11.01.2023, 22:51:08

Вопросы конечно у тебя, Тара)))

avatar
11.01.2023, 18:15:04

Интересно, Тара будет ревновать Зака, если тот в качестве друга с кем то пофлиртует?) Ну вдруг на интуитивном уровне)) Ведь сейчас он не ее парень, а если она в него влюбился, пока он друг, то наверняка может отреагировать по другому)

avatar
11.01.2023, 15:15:59

выкрутился как мог, Зак!!! ну а что, ответил как было, она ему не рассказывала о первом сексе, он был участником данного приятного события! Радует то, что её органы чувств его вспоминают, ей он приятен, его запах, ощущение себя рядом с ним, комфорт! ей ведь было с ним хорошо, несмотря на ссоры! вообще прикольно пообщались, посмеялись, по смущались, ещё и что она отметила... что он как будто ближе, чем Оливка! это уже круто! процесс под названием "снова влюбиться" запущен! спасибо, дорогая, кайфанула от главы))))

avatar
11.01.2023, 16:36:41

Эх Тара,до скорого воспоминания ещё не время,память так иногда избирательна.Заку можно пожелать только терпения, терпения..

avatar
11.01.2023, 17:09:50

Спасибо огромное Яся!!!

avatar
11.01.2023, 02:52:18

Хех, а вот и неудобные вопросы и разговоры для Зака подоспели :) Это он непредусмотрел ")
Благодарю ❤

avatar
11.01.2023, 13:20:53

Ага..Тара только кажется!
Вопрос про потерю девственности прям класс!
И вот как он должен был ответить интересно?)
Огромное спасибо!

Блин , Зака жалко (( я аж расстроилась . Конечно его ревность была удушающая , но то, что происходит сейчас - жестоко ..
Элла , а будет одна книга или две? Я уже хочу скорее чтоб они вместе были❤️❤️

avatar
10.01.2023, 18:36:21

Спасибо, Ясечка))) вот это Тара выдаст ему, и что он должен сказать... что это кто то левый!!!!! жесть, даааа... сложно ему будет, ведь она только его, а так гадать будет потом, кто это... ещё на Малькольма этого подумает вдруг, бррр... надеюсь, что моя дурацкая фантазия.... а вообще у Зака много испытаний для нервов, надо их укреплять теперь..

avatar
10.01.2023, 19:14:51

И что же мучает, Есть ли у тебя парень, Тара)))

avatar
10.01.2023, 06:08:46

И вновь продолжается боль... И "пытка огнем" впереди...
Благодарю, Ярославна!

avatar
10.01.2023, 08:00:53

Макс прав. Главное, чтоб Зак это понял.

Спасибо большое, хочется чтобы Тара быстрее вспомнила его, и поняла как ему все это далось так больно..... Хочу побыстрее чтобы поняли как они важны друг для друга и нужны#....